Перейти к публикации

Жалоба №224


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, ϟ "Paul" Xin ϟ сказал:

Не будь этого случая, был бы другой, мышь одним словом.

Так что благодаря Пушкарю этот нелюдь показал свое настоящее обличие. Не благодарите^_^

Еще и Честер виноват. Если бы не ушел, Вашуков ни с кем бы не снюхался.

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь
  • Haha 1

KENKo3O.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chester Kate сказал:

Говорил же блдятьььь. Ни с кем не дружи кроме Честера !!!!!

Купил бы мне лучшеб салюты опять....не так было б обидно.

 

Славка!!!))) Бабки есть, заезжай на АБС, купим салюты и бомбанём ещё раз :D Жду ск!

  • Haha 1
У мэрии есть план, у полиции есть план. Понимаешь, они - планировщики. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. 
Я не планировщик. Я пытаюсь показать им какими жалкими являются их попытки все контролировать.
Ссылка на комментарий

Такие сопляки как этот твой "друг" готовы часами на коленях, в соплях и слезах умолять дать им немного денежек, ведь они так преданы и так сильно нуждаются в помощи... Но как только протянешь им руку, оттяпают по самое плечо. Ничего кроме слизи за ними не остается. 

Что поделать... Каждый выживает как может. Только одни идут путем взаимоподдержки, а другие, грубо говоря, дают поиметь себя за определенную плату. 

Даже если не удастся вернуть свое имущество, то просто представь, насколько хреново жить будучи Иваном Кузнецовым.. Природа наказала его задолго до того, как он тебя предал.

  • Like 1

1RUfRS2.png

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Hannibal Harrison сказал:

Такие сопляки как этот твой "друг" готовы часами на коленях, в соплях и слезах умолять дать им немного денежек, ведь они так преданы и так сильно нуждаются в помощи... Но как только протянешь им руку, оттяпают по самое плечо. Ничего кроме слизи за ними не остается. 

Что поделать... Каждый выживает как может. Только одни идут путем взаимоподдержки, а другие, грубо говоря, дают поиметь себя за определенную плату. 

Даже если не удастся вернуть свое имущество, то просто представь, насколько хреново жить будучи Иваном Кузнецовым.. Природа наказала его задолго до того, как он тебя предал.

Спасибо! Хорошо сказал.

Этот Ваня Кузнецов продолжает заваливать сообщениями, и не только меня, что он подумал, что я ему "подарил" все вещи =)

Уже забанили, а всё как уж извивается.

У мэрии есть план, у полиции есть план. Понимаешь, они - планировщики. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. 
Я не планировщик. Я пытаюсь показать им какими жалкими являются их попытки все контролировать.
Ссылка на комментарий

Знаете если бы я даже был бы в полно анониме, у меня бы даже так не получилось бы такое сделать, это очень подло, на месте администрации я бы помог Лёше, ибо такого поступка, я ещё никогда не видел

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Да..обидно будет если админы ничего не сделают(

Waldemar_Wallenstein.jpg.3464e1d54d6f1b94a9fdada57d039e6a.jpg

Админ †Rina_Bacardi† [962390] заблокировал Klaus_Wallenstein [1760610] на вечность с причиной: Попытка передачи аккаунта
Админ Leo_Alonso [1715070] заблокировал Klaus_Wallenstein [1760610] на вечность с причиной: С.Ж

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Chester Kate сказал:

Говорил же блдятьььь. Ни с кем не дружи кроме Честера !!!!!

Купил бы мне лучшеб салюты опять....не так было б обидно.

 

Сударь а вы не кого не забыли? Мне кажется вы прихуели немношк)))0))0

  • Thanks 1

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий

А я вот всё думала, когда же он кого-то по-крупному кинет. Как ему вообще верить то можно, он же неадекватный: поведение, речь. Все в LSFM знали, что он кидок. Я прям довольна, что вот так все и наконец увидят его истинное лицо.

Если честно, то никогда бы не подумала, что ты, Вашуков, настолько глуп. 

Изменено пользователем ♠ Selena Depardess ♠

z_A7wsotG1Y.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, ♠ Selena Depardess ♠ сказал:

А я вот всё думала, когда же он кого-то по-крупному кинет. Как ему вообще верить то можно, он же неадекватный: поведение, речь. Все в LSFM знали, что он кидок. Я прям довольна, что вот так все и наконец увидят его истинное лицо.

Если честно, то никогда бы не подумала, что ты, Вашуков, настолько глуп. 

Глупая ты, называя глупым - доверчивого человека :) 

У мэрии есть план, у полиции есть план. Понимаешь, они - планировщики. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. 
Я не планировщик. Я пытаюсь показать им какими жалкими являются их попытки все контролировать.
Ссылка на комментарий

Лёха, ситуация конечно пиздец какая, другом тебя можно считать отличным, поддержишь, поможешь всегда, но и не надо забывать что есть такие люди, что ради денег готовы кинуть друга, если бы ты с самого начала не стал давать ему деньги и т.д то этой ситуации бы и не было, я ничего против тебя не имею, просто ситуация пиздец какая, сочувствую что связался с таким "другом"

Ссылка на комментарий

Если этот попрошайка твой кент так набей ему табло на улице,а если не можешь набить табло т.к. он не в твоём городе живёт и ты ему в глаза не смотрел-знай что это уже не кент и не друг,а просто персонаж.

Тут твоя ошибка что ты дал какому-то нн

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ❤●• Каkасьkа •●❤ сказал:

Лёха, ситуация конечно пиздец какая, другом тебя можно считать отличным, поддержишь, поможешь всегда, но и не надо забывать что есть такие люди, что ради денег готовы кинуть друга, если бы ты с самого начала не стал давать ему деньги и т.д то этой ситуации бы и не было, я ничего против тебя не имею, просто ситуация пиздец какая, сочувствую что связался с таким "другом"

И это говорит человек, который стабильно кидал людей, пока не забанили все аккаунты)

Ссылка на комментарий

Лёш, уже конечно поздно, но извини меня.

Я не то что бы поступил не красиво, а вообще не правильно. Прости пожалуйста, если сможешь, я надеюсь, ты меня понимаешь, и дружба была не ради денег, ты сам это знаешь. Еще раз извини за содеянное. Спасибо за яркие моменты, их было много и они были и будут незабываемые, ты топовый человек и друг. Спасибо за все, прости.

P.S люди которые пишут сверху, ну вот вы дурные? что вы вообще знали обо мне и о нем?

м? Он давпл мне и монстра и симки, все было возвращено. Там совершенно другаю ситуация, зачем вы оставляете мвои никчемные комментарии, если даже не знаете ситуации.

Один хер я вам что-либо докажу. Пытаться переубедить не буду, - бесполезно.

Вы так думаете, потому что вам так легче.

Всем удачи, а Тебе Вашук, большое спасибо, я исправлюсь.

 

Изменено пользователем Nouхan
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 23.08.2018 в 18:21, Алексей Вашуков сказал:

Глупая ты, называя глупым - доверчивого человека :)

Ну, тире тут ни к чему. А на правду часто обижаются. Довериться ему - это и было твоей глупостью...

z_A7wsotG1Y.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nouхan сказал:

Лёш, уже конечно поздно, но извини меня.

Я не то что бы поступил не красиво, а вообще не правильно. Прости пожалуйста, если сможешь, я надеюсь, ты меня понимаешь, и дружба была не ради денег, ты сам это знаешь. Еще раз извини за содеянное. Спасибо за яркие моменты, их было много и они были и будут незабываемые, ты топовый человек и друг. Спасибо за все, прости.

P.S люди которые пишут сверху, ну вот вы дурные? что вы вообще знали обо мне и о нем?

м? Он давпл мне и монстра и симки, все было возвращено. Там совершенно другаю ситуация, зачем вы оставляете мвои никчемные комментарии, если даже не знаете ситуации.

Один хер я вам что-либо докажу. Пытаться переубедить не буду, - бесполезно.

Вы так думаете, потому что вам так легче.

Всем удачи, а Тебе Вашук, большое спасибо, я исправлюсь.

 

Возращено? Другая ситуация? Ты даже полностью с головой погрязнув в собственное дерьмо пытаешься его выпить, чтобы хоть как то выжить. Поздно прощение просить, нужно было включить голову, и хотябы прикинуться, что розыграл меня и т.п.

Но ты предпочёл продать моего монстра и просрать остальное... 

Прощения тебе нет, пока я не увижу всё, что ты украл.

 

1.PNG

Изменено пользователем Алексей Вашуков
У мэрии есть план, у полиции есть план. Понимаешь, они - планировщики. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. 
Я не планировщик. Я пытаюсь показать им какими жалкими являются их попытки все контролировать.
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексей Вашуков сказал:

Возращено? Другая ситуация? Ты даже полностью с головой погрязнув в собственное дерьмо пытаешься его выпить, чтобы хоть как то выжить. Поздно прощение просить, нужно было хоть включить голову, и прикинуться, что розыграл меня и т.п. Но ты предпочёл продать моего монстра и просрать остальное... 

Прощения тебе нет, пока я не увижу всё, что ты украл.

 

 

Если разбанят, постараюсь предпринять меры, если хочешь поговорить - вк.

Правда, извини.

Ссылка на комментарий

Разбанили бы этого Реми, он мб вернул бы всё. Если бы вернул - дали замену на 5д, не вернул - бан по IP. Не понимаю, что сложного, Ваня?

  • Thanks 1

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...