Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Lia_Milani
2. Ваш номер аккаунта: 2432690
3. Ник лидера/министра: Ernesto_Delpozo
4. Номер аккаунта лидера/министра: 927304
5. Описание ситуации: Стояла и ждала конца бизвара чтобы забрать машину, что вы можете наблюдать с начала видео и до 01:00 минуты. Когда закончился бизвар я поехала за машиной зная что с ними я не стрелялася и боя нету с ними у меня, но когда подьехала к ним в меня полетели выстрелы на 01:10 минуте видео вы можете их наблюдать что лидер и его  друг стреляют, на 01:30 минуте видео меня убивает сам лидер. Я думала что я что то не знаю, но перечитав правила бизваров убедилась что я права и лидер просто ДМил
6. Доказательства: 

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
20 минут назад, †Lia Milani† сказал:

1. Ваш ник: Lia_Milani
2. Ваш номер аккаунта: 2432690
3. Ник лидера/министра: Ernesto_Delpozo
4. Номер аккаунта лидера/министра: 927304
5. Описание ситуации: Стояла и ждала конца бизвара чтобы забрать машину, что вы можете наблюдать с начала видео и до 01:00 минуты. Когда закончился бизвар я поехала за машиной зная что с ними я не стрелялася и боя нету с ними у меня, но когда подьехала к ним в меня полетели выстрелы на 01:10 минуте видео вы можете их наблюдать что лидер и его  друг стреляют, на 01:30 минуте видео меня убивает сам лидер. Я думала что я что то не знаю, но перечитав правила бизваров убедилась что я права и лидер просто ДМил
6. Доказательства: 

 

после окончание бизвара разрешено убивать. 

если не знаешь

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ashot sargsyan сказал:

после окончание бизвара разрешено убивать. 

если не знаешь

Укажи это в правилах бизваров где написано !CIBSJ.png

CIBTL.png

Изменено пользователем †Lia Milani†

giphy.gif

Ссылка на комментарий

:unsure:Прости пожалуйста, мы не знали что ты стала нашим другом и просто хотела забрать свою машину с территории на которой вы нас убивали, прости. :unsure::D

Изменено пользователем TAHA VILIAMS
30 июля 2018 14:01:08 Rom_Harrison повысил Вас до должности: Подполковник
29 августа 2018 23:23:42 Ernesto_Delpozo повысил Вас до должности: Авторитет
22 августа 2019 21:31:04 Stacy Versantes повысил Вас до должности: Старший специалист
29 августа 2019 23:50:28 Monica Leroy повысил Вас до должности: Заведующий отделением
Ссылка на комментарий
9 минут назад, TAHA VILIAMS сказал:

:unsure:Прости пожалуйста, мы не знали что ты стала нашим другом и просто хотела забрать свою машину с территории на которой вы нас убивали, прости. :unsure::D

ааххаа))

 

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, †Lia Milani† сказал:

Укажи это в правилах бизваров где написано !CIBSJ.png

CIBTL.png

лан жди и видишь

 

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий

В правилах многое не написано, а то что написано - может означать совсем не то, что кажется на первый взгляд. Крч чтоб понять правила - надо мыслить как админ, но проблема в том, что у админа может быть два разных решения при одинаковых нарушениях. И это не блат, просто они так работают.

В этой ситуации прошло не 5-10 секунд после окончания бизвара, можно было заметить, что время захвата вышло. Да и вся братва спокойно собирается уезжать. Автор жалобы вежливо подождала в стороне, не проявляя агрессии приехала за машиной и её вдруг убивает лидер. Очень хороший пример для братвы: ДМте после бизвара, чтоб было больше спорных жалоб!

Не хочу защищать лкн, я сам в рм, но убивать девушку после бизвара, когда вокруг куча твоих братков и она ничем никому не угрожает - это глупо

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Посмотрел похожие жалобы, отказывают с пояснением, что если был бой - можно добивать противника после окончания таймера, но тут есть все доказательства, что боя не было. Мафии не становятся друзьями после окончания бв, но это же можно использовать как оправдание убийства и через час и через год после бв... + администраторы пишут, что можно добивать противников, которые остались на территории, а тут как раз есть доказательства того, что до конца бв она ждала за территорией

Ссылка на комментарий
12 часа назад, †Lia Milani† сказал:

1. Ваш ник: Lia_Milani
2. Ваш номер аккаунта: 2432690
3. Ник лидера/министра: Ernesto_Delpozo
4. Номер аккаунта лидера/министра: 927304
5. Описание ситуации: Стояла и ждала конца бизвара чтобы забрать машину, что вы можете наблюдать с начала видео и до 01:00 минуты. Когда закончился бизвар я поехала за машиной зная что с ними я не стрелялася и боя нету с ними у меня, но когда подьехала к ним в меня полетели выстрелы на 01:10 минуте видео вы можете их наблюдать что лидер и его  друг стреляют, на 01:30 минуте видео меня убивает сам лидер. Я думала что я что то не знаю, но перечитав правила бизваров убедилась что я права и лидер просто ДМил
6. Доказательства: 

 

Тебе самой не смешно писать эту жалобу. 

Ведь терру  никто не покинул. Если ждала пока бв закончиться и потерпела пока покинут РМ её, а не лезла на рожон.

А потом бегаете виноватых ищете....  да жалобу кинуть быстрее.

Это твои слова..  зная что с ними я не стрелялася и боя нету с ними у меня,   

Интересно что там машина твоя и ты сама делала? если ты не стрелялась и боя не вела.

Изменено пользователем ღஐღIrene Higginsღஐღ

                                                            PuSh.gif

 

Ссылка на комментарий

Скатились в общем до бомжей из гетто, которые дмят проезжающих таксистов на соседней улице, т.к. "они были помехой". Убивать на бизваре разрешено и после выхода тайминга, но только тех, кто был в зоне бизвара, а не кого вздумается.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
14 часа назад, †Lia Milani† сказал:

1. Ваш ник: Lia_Milani
2. Ваш номер аккаунта: 2432690
3. Ник лидера/министра: Ernesto_Delpozo
4. Номер аккаунта лидера/министра: 927304
5. Описание ситуации: Стояла и ждала конца бизвара чтобы забрать машину, что вы можете наблюдать с начала видео и до 01:00 минуты. Когда закончился бизвар я поехала за машиной зная что с ними я не стрелялася и боя нету с ними у меня, но когда подьехала к ним в меня полетели выстрелы на 01:10 минуте видео вы можете их наблюдать что лидер и его  друг стреляют, на 01:30 минуте видео меня убивает сам лидер. Я думала что я что то не знаю, но перечитав правила бизваров убедилась что я права и лидер просто ДМил
6. Доказательства: 

 

Так, то все так.... Только если учесть,то что как раз в это время и шёл ещё бой. И ложились сами РМовцы, включая самого лидера. То я не знаю, мы же не знаем зачем она там? Даже на видео видно, что слева идёт ещё бой. А тут и прямо подъезжает. Естественно ликвидация.

P.S. Полный бред 

Изменено пользователем ✟ ♣ Daniel Longoria ✟ ♣

GL2OG.jpg

Ссылка на комментарий

Я ехала одна с той стороны, и даже не знала что идёт бой с другой стороны. Да и по факту смотреть, в бой я не вступала и с моей стороны с которой я ехала была только я. Если ещё учесть тот факт что я на мопеде и не трогаю то и вывод что лидер просто ДМил !

Изменено пользователем †Lia Milani†

giphy.gif

Ссылка на комментарий

Господи, мало того что на фоне играет музыка, которой пытают людей в концлагерях, так еще и автор не скрывает своих провокационных действий, чтобы использовав неточности в правилах, подставить лидера.

Если уж так сильно хотелось забрать машину, можно было подождать хотя бы минуту с конца БВ, чтобы все успели разъехаться, а не заезжать спокойно в толпу тех, с кем пару секунд перестреливались твои братки из мафии. Или ты наивно думаешь, что они должны были все забыть после первой секунды исчезновения таблички внизу экрана?

СÑÐ¸ÐºÐµÑ ÐÑÑо #13 ÐÐ

Изменено пользователем Александра Чацкая
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
В 24.08.2018 в 19:30, Александра Чацкая сказал:

Господи, мало того что на фоне играет музыка, которой пытают людей в концлагерях, так еще и автор не скрывает своих провокационных действий, чтобы использовав неточности в правилах, подставить лидера.

Если уж так сильно хотелось забрать машину, можно было подождать хотя бы минуту с конца БВ, чтобы все успели разъехаться, а не заезжать спокойно в толпу тех, с кем пару секунд перестреливались твои братки из мафии. Или ты наивно думаешь, что они должны были все забыть после первой секунды исчезновения таблички внизу экрана?

Если бы ты был долгое время в мафии, то ты бы знал правила мафий. Они меняются, но это происходит с решения главного администратора и он в тот же день на форуме вносит коррективу ! На момент написания жалобы этой, корректива вносилась 16 августа, жалоба писалась 23 августа. И все прекрасно действовали по правилам, были и новички на подобии тебя что недавно в мафии, которые не читали правила и действуют по тому что говорят другие ! Говорить можно многое про людей, правила, действия и тому подобное, верить нужно фактам и тому что написано на форуме, так как форум это первый источник на который поступает информация. Смотрим на ситуацию, администрация верит фактам и при выдачи наказания в жалобах может указать что в правилах это указывается !

giphy.gif

Ссылка на комментарий
14 часа назад, †Lia Milani† сказал:

Если бы ты был долгое время в мафии, то ты бы знал правила мафий. Они меняются, но это происходит с решения главного администратора и он в тот же день на форуме вносит коррективу ! На момент написания жалобы этой, корректива вносилась 16 августа, жалоба писалась 23 августа. И все прекрасно действовали по правилам, были и новички на подобии тебя что недавно в мафии, которые не читали правила и действуют по тому что говорят другие ! Говорить можно многое про людей, правила, действия и тому подобное, верить нужно фактам и тому что написано на форуме, так как форум это первый источник на который поступает информация. Смотрим на ситуацию, администрация верит фактам и при выдачи наказания в жалобах может указать что в правилах это указывается !

Сама виновата нефик лезть на рожон и спецом всё это было сделано, чтоб лишний раз кинуть жалобу.

Я одного не понимаю...что вы, за тип людей быстрее бежать на форум писать жалобы за каждую мелочь и тем более на лидеров.

                                                            PuSh.gif

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ღஐღIrene Higginsღஐღ сказал:

Сама виновата нефик лезть на рожон и спецом всё это было сделано, чтоб лишний раз кинуть жалобу.

Я одного не понимаю...что вы, за тип людей быстрее бежать на форум писать жалобы за каждую мелочь и тем более на лидеров.

Не нравятся люди не играй, ныть как ты каждый умеет что что то не так. Я же за то чтобы игроки соблюдали правила сервера, а не нарушали их !

  • Like 1

giphy.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, †Lia Milani† сказал:

Не нравятся люди не играй, ныть как ты каждый умеет что что то не так. Я же за то чтобы игроки соблюдали правила сервера, а не нарушали их !

Если бы я ныла, форум жалобами забит был сколько меня убивают просто так неадекватные и провокаторы ,а ты сама их нарушаешь лезете когда после бв ещё не покинули территорию или тебя ещё чаем угостить надо было )

                                                            PuSh.gif

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ღஐღIrene Higginsღஐღ сказал:

Если бы я ныла, форум жалобами забит был сколько меня убивают просто так неадекватные и провокаторы ,а ты сама их нарушаешь лезете когда после бв ещё не покинули территорию или тебя ещё чаем угостить надо было )

Объясняю для особо одаренных как ты: Открываешь в браузере форум(gta-samp.ru/forum/), дальше открываешь раздел "Мафии" и там внизу есть такой раздел с названием "Общие нормы и правила мафий (будут дополняться)" куда администраторы вносят изменения ! Я понимаю что ты веришь ушами а не тому что администрация пишет на форуме, но девочка ввожу вас в курс того что Форум это первый источник на котором отображается вся информация и вносятся коррективы в правилах, а потом это извещается и в вк. И верить кому попало только по тому что он так сказал не стоит ! Вот так выглядит раздел в котором администраторы пишут правила для мафий и их нужно соблюдать, а не как вы напридумывали и делаете. CJS1Y.png

CJS3j.png

CJS48.png

giphy.gif

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ღஐღIrene Higginsღஐღ сказал:

Если бы я ныла, форум жалобами забит был сколько меня убивают просто так неадекватные и провокаторы ,а ты сама их нарушаешь лезете когда после бв ещё не покинули территорию или тебя ещё чаем угостить надо было )

Вот почитай про правила бизваров, читать полезно и по игре правила узнаешь прежде чем тут выписывать всякий бред мне. CIBkf.png

CIBSJ.png

CIBTL.png

giphy.gif

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, †Lia Milani† сказал:

Вот почитай про правила бизваров, читать полезно и по игре правила узнаешь прежде чем тут выписывать всякий бред мне. CIBkf.png

CIBSJ.png

CIBTL.png

Можешь мне не тыкать я правила получше тебя знаю. Играй и не провоцируй и жалобы не придётся тебе писать

                                                            PuSh.gif

 

Ссылка на комментарий

Не запрещено ликвидировать оставшихся на территории врагов после окончания бизвара.

by Ariel Harrison 

взято тут

Изменено пользователем Rene Higgins
Скрытый текст
13 октября 2017 19:58:23 Админ Vladiko_King назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Военно-Воздушные Силы
13 декабря 2017   20:9:46   Министр Обороны Raymond_King снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
8 марта 2019 20:53:56 Админ Ariel_Harrison назначил Rene_Higgins лидером фракции Русская Мафия
8 апреля 2019 13:23:49 Админ Ariel_Harrison снял с Rene_Higgins лидерство фракции Русская Мафия
19 июня 2019   16:10:53   Министр Обороны Ashley_Wallenstein назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Военно-Морской Флот
19 июля 2019   15:10:20   Министр Обороны Ashley_Wallenstein снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Военно-Морской Флот
29 июня 2021   13:22:57   Министр Обороны Hose_Blade назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Сухопутные Войска
29 июля 2021   00:22:57   Министр Обороны Zned_Dinoco снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Сухопутные Войска
30 августа 2021   21:38:52   Админ [A]Lamped_Marchetti назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Министерство Обороны
30 ноября 2021   20:16:58   Админ [A]Evan_Basinger снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Министерство Обороны

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ღஐღIrene Higginsღஐღ сказал:

Можешь мне не тыкать я правила получше тебя знаю. Играй и не провоцируй и жалобы не придётся тебе писать

Где ты провокацию то увидела ? Я не знаю что ты там употребляешь, и на чём ты сидишь в реальной жизне, но от меня провокации не было ! Я заехала соблюдая правила, дождалась конца и не вступала в бой ни с кем. По окончанию заехала на территорию где был бизвар и подъехала к машине ! Если ты прийдешь в адекватное состояние и ещё раз посмотришь видео, то заметишь что я заехала с той стороны где не велась перестрелка(дабы никто не стрелял в меня), как и то что я даже не знала что бой ведётся ещё !

И почему то один игрок прекратил стрелять, а лидер почему то продолжил в меня стрелять, хотя видел что я приехала за машиной и не проявила агрессии в сторону РМ! Захотел гнилинку проявить свою он, вот и пусть получает за свою натуру неприличную ! 

Вот почитай что умные и адекватные люди тут пишут, проанализировав подобные жалобы. CJVKc.png

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...