Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Nouхan

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Remy_Pierce | Remy_Mione 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2118899 | 2192761
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Remy_Pierce [2118899] на вечность
    22 августа 2018 18:0:56 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Remy_Mione [2192761] не в сети на вечность
  5. Описание ситуации: Ваня, знаю что не прав, перед всеми извинился, обещаю что такого больше не повторится, время покажет. По любой жалобе, где будет понятно что я кого то обманул, но не будет достаточно док-в (удаление сообщений, я об этом) можешь больше не давать мне шанса, и после разбана можешь наблюдать за мной, даю слово, что буду наоборот помогать, и впредь никаких темных сделок, все что буду "брать", буду возвращать, а если не верну, то можешь блочить меня без анблока, с моих же слов. Извините, ребят, все, с кем поступил плохо, после разбана исправлю ситуацию, и не стоит держать обиды, я рили не прав. Спасибо за то, что верили мне, если мне дадут шанс, обещаю, не забуду вас. Ваня, тебе отдельное человеческое спасибо за шанс. Лично тебе тоже даю слово, что такого больше не повторится. И этот весь текст не только для того что бы меня разбанили, я действительно сожалею о своих поступках, ошибки бывают у всех, спасибо всем, еще раз. Ваня, разбан возможен?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Все пруфы с моих же слов, если еще раз будет хоть одна жалоба на меня, по поводу развода, больше ни о чем не попрошу. Следите за мной, я не подведу и сдержу обещание. Спасибо.
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nouхan сказал:
  1. Ваш ник: Remy_Pierce | Remy_Mione 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2118899 | 2192761
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Remy_Pierce [2118899] на вечность
    22 августа 2018 18:0:56 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Remy_Mione [2192761] не в сети на вечность
  5. Описание ситуации: Ваня, знаю что не прав, перед всеми извинился, обещаю что такого больше не повторится, время покажет. По любой жалобе, где будет понятно что я кого то обманул, но не будет достаточно док-в (удаление сообщений, я об этом) можешь больше не давать мне шанса, и после разбана можешь наблюдать за мной, даю слово, что буду наоборот помогать, и впредь никаких темных сделок, все что буду "брать", буду возвращать, а если не верну, то можешь блочить меня без анблока, с моих же слов. Извините, ребят, все, с кем поступил плохо, после разбана исправлю ситуацию, и не стоит держать обиды, я рили не прав. Спасибо за то, что верили мне, если мне дадут шанс, обещаю, не забуду вас. Ваня, тебе отдельное человеческое спасибо за шанс. Лично тебе тоже даю слово, что такого больше не повторится. И этот весь текст не только для того что бы меня разбанили, я действительно сожалею о своих поступках, ошибки бывают у всех, спасибо всем, еще раз. Ваня, разбан возможен?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Все пруфы с моих же слов, если еще раз будет хоть одна жалоба на меня, по поводу развода, больше ни о чем не попрошу. Следите за мной, я не подведу и сдержу обещание. Спасибо.

Верю в тебя

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Твою поддержку не забуду, сейчас это важно для меня.

Постараюсь измениться, и угодить всем, что бы все поняли, что еаждый человек имеет право на ошибку.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nouхan сказал:

Твою поддержку не забуду, сейчас это важно для меня.

Постараюсь измениться, и угодить всем, что бы все поняли, что еаждый человек имеет право на ошибку.

Ты рили кросс мне понравился твой вывод.

Ссылка на комментарий

Тебе давали люди уже десятки шансов, но ты как кидал, так и будешь кидать других. Думаешь, кто-то поверит в тобою написанное? Ты не достоин даже шанса на разбан, твои мерзкие поступки ровно как и твоя личность только мешают другим игрокам чувствовать себя комфортно, играя на любимом сервере.

Одновременно огорчен и рад, что Вашук хоть и потерял много ценных вещей, включая главное - доверие к людям (тебе этого не понять), но он все-таки решился наконец-то написать на тебя жалобу и на тебя всерьез обратили внимание. Странно, что это не сделали раньше, когда ты только начинал свои гнусные проделки.

Удачи на вечке.

СÑÐ¸ÐºÐµÑ Ð¡Ð°ÑаÑок #28 ÐÐ

Изменено пользователем Александра Чацкая
  • Like 5

 

Ссылка на комментарий

Я писал это от души, и за слова отвечу, если дадут мне шанс.

Я никому ничего не платил. Зачем ты так?

Я ведь извинился, и докажу на деле, почему нельзя держать временный нейтралитет?

Изменено пользователем Nouхan
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Nouхan сказал:

Просто поставил себя на ваше место, это действительно обидно. Извините. Исправился, честно.

Обидно когда тебя наебывают такие как ты, потом еще и ноют

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sesh.kastello сказал:

Обидно когда тебя наебывают такие как ты, потом еще и ноют

Дружище, я не ною, а расскаиваюсь, ибо действительно я не прав.

Ты можешь не понять меня, и дальше хейтить, это только твое дело.

Я никак словами не докажу, что изменился, это покажет время и действия мои.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nouхan сказал:

Дружище, я не ною, а расскаиваюсь, ибо действительно я не прав.

Ты можешь не понять меня, и дальше хейтить, это только твое дело.

Я никак словами не докажу, что изменился, это покажет время и действия мои.

Разводил не прощают и ты не исключение)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leeroy сказал:

Разводил не прощают и ты не исключение)

По факту, никакого развода не было, но Я ПРИЗНАЮ СВОЮ ВИНУ, поступил вообще не правильно, для чего мне тебе одно и тоже повторять?

Говорю же, можешь не верить, я тебе потом сам докажу. И всем тоже.

Изменено пользователем Nouхan
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Nouхan сказал:

По факту, никакого развода не было

Это уже неизлечимо. Ты так нихуя и не понял почему же тебя забанили. Тему можно закрывать)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Давайте вы выносить вердикт не будете, с этом справится ГА.

К словам цепляться не нужно, смысла нету мне вам что-либо писать, вы стоите на своём и вас не переубедить словами.

Дадут шанс - докажу, не стоит оффтопить.

Ссылка на комментарий

Гайз, зачем вы так взъелись то на него? 

Человек сглупил, он признал вину и слово дал, я его лично не знаю, но я ему верю.

Думаю ему стоит дать шанс, что бы он мог теперь показать себя с лучшей стороны, а закрыть его всегда успеют.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Не исправишься, я против чтобы дали ему разбан, даже если на то что всё вернет. Есть такая пословица наебёт один раз, и наебёт дважды. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

ББ неудачник) Думал все с рук сходить будет?? Сиди теперь

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Ken Jeembo сказал:

Гайз, зачем вы так взъелись то на него? 

Человек сглупил, он признал вину и слово дал, я его лично не знаю, но я ему верю.

Думаю ему стоит дать шанс, что бы он мог теперь показать себя с лучшей стороны, а закрыть его всегда успеют.

Так давай я оскорблю твоих родных, потом напишу большой текст мол я больше так не буду и т.д, и т.п. Ведь я же дал слово. 

А вообще можешь не писать глупостей? И не защищать своего дружка, он сперва вьелся в дружбу, а после развел Вашукова. 

Таких надо сразу по айпи, и никогда не выпускать.

Изменено пользователем Lutfullah
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...