Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Nouхan

Рекомендованные сообщения

Боже, тебе то откуда знать? Никто не ноет, это всего лишь просьба, зачем ты постоянно тут оффтопишь?

Ваши мнения не  будут учитываться, как решит ГА так и будет, за**али уже засаживать меня.

Ссылка на комментарий

Нужно больше однодневных аккаунтов на форуме создавать и самого себя жалеть в комментариях, тогда точно выпустят

Изменено пользователем Daniel Hagman

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий

Никуда и не кого выпускать не нужно,да и не будут, ещё раз напишу тебе,нытик ты несчастный, когда ты разводил на шмотье людей как ты борзо отвечал??? Всех нахуй посылал и кукарекал, в грудь себя бил, а щас как проебав все наворованное вместе с аккаунтом,ты льёшь щенячьи слезы тут, прошу дать мут форумнику за неоднократные повторяющиеся Жб на форуме.

  • Like 1

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий

Если администрация тебе даст шанс, это будет крайний пиздец со стороны администрации, люди тебе давали шанс вернуть краденое, но ты как неадекватный школьник кидал на них зехеры, просили тебя адекватно и по человечески ,тебе тупо до пизды было на людей, и меня просто взял и кинул на 100.000$ кто мне их вернёт ты чтоль, я так не думаю, жалоба написана адекватно и вполне можно понять, но ты как был "эгоистом" им же ты и останешься, не заслуживаешь ты пощады это гарантирована, так что твоя жалоба просто бессмысленная и толком даже не достойна проверки администрации а тем более пощады, ты говорил что "каждый человек имеет право на ошибку" но это не было даже ошибкой ты просто уймо людей кинул, и вполне думал что делал, таких как ты дохуя, и если таким "сущностям" как ты будут давать шанс, вот что будет, правильно, пиздец - будет, вы вернётесь за старое и будите творить ахинею дальше, мешая играть нормальным игрокам на сервере абсолют, таким людям как ты, категорически запрещено играть на серверах абсолют, и вообще заходить на их, тебе тупо похуй и жалоба написано похуистично, забавно смотреть как разводила скулит.

Изменено пользователем St@rleй
  • Like 4
  • Thanks 1

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий

Можешь не просить и не ныть, тебя не разблочат никогда, разводилам одно место на вечке. Тем более после такого как минимум нож в спину.. что уже не простительно. Почуствовал себя героем когда тебя просили вернуть чужое ты что зделал? Правильно вместо взять и отдать все обратно, начал кукарекать и вести себя богом всемогущим.. Запомни земля круглая.. как ты к людям так и они к тебе.. и то зло что ты сотворил вернется тебе бумерангом в затылок... Не нужно быть умным чтоб понять зачем тебе росбан.. быстренько сплавить награбленное на другой акк или же слить админам.. хочел бесплатного сыра в мышеловке? Звыняйте капкан уже захлопнулся

Изменено пользователем Gabriel Price

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nouхan сказал:

Уже все сказал, что изменюсь, и дал слово, которое сдержу.

Можете не верить.

Братан, всем абсолютно похуй, если тебя разблокают то это будет несправедливо к другим игрокам, сиди в бане по жизненно.

  • Like 1
  • Haha 1

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я еще в вк написал же) 
Возможно и будет шанс исправиться, но не так быстро уж точно. Месяц, два хотя бы подумай над тем что ты делал)
Закрыто

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...