Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Mucya Exdie
  2. Ваш номер аккаунта:1247188
  3. Дата наказания: 27.08.2018
  4. NickName администратора: Sean_Shovel
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    27 августа 2018 19:0:11 Админ Sean_Shovel [765151] посадил Mucya_Exdie [1247188] в тюрьму на 1ч с причиной: Обход аддона (Грув)
  6. Комментарий: Обход запускался сам 26.06.18 (2 месяц назад) после этого он не запускался вообще доква https://imgur.com/a/wFHTDEg на этих скринах видно четко АДДОН БАЙПАС и дата 26.06.18 а сегодня 27.08.18г.  Поехали дальше,  клео логи после капта , я не выходил из игры , сразу кинул логи(Я их кинул Даниэле Великой а.к.а Ada Hell и Sean Shovel) - https://imgur.com/a/1wZEth5 .   Дальше, фрапс того капта, после чего начали репортить и проверили - https://www.youtube.com/watch?v=pDEgkqPPaXM&feature=youtu.be
  • Like 3
  • Thanks 2
Цитата

Пposтo dелаy мaга2

 

Ссылка на комментарий

Не, ну тут все ясно опять РП2 удивляет 

пацыка не за что забанили

  • Like 1
  • Haha 1

w_wqRhI9kJ0.jpg

Админ Woody_Inferno [128932] назначил Raymond_Zein [522659] лидером фракции Los Santos Vagos

Админ Katrin_Casey [357] назначил Ramsey_Neymar [460860] лидером фракции Los Santos Vagos

Админ Woody_Inferno [128932] назначил Kendall_Disaute [522659] лидером фракции Varios Los Aztecas

Админ Evan_Basinger [127] назначил Ingemar_Tyson [803391] лидером фракции The Rifa Gang

Админ Emily Disaro [441763] назначил Legend Leforve [676807] лидером фракции Los Santos Vagos

Админ Emily Disaro [441763] назначил Legend Leforve [676807] лидером фракции The Ballas Gang

 

Ссылка на комментарий
Только что, Revenkus сказал:

Что за бред? Адон 2 месяца не врубался, лол

Зачем пишешь если не шаришь?
АддонБайпасс называется обход допы, ты читай и смотри внимательнее 

Цитата

Пposтo dелаy мaга2

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, # Musya Averado # сказал:

Зачем пишешь если не шаришь?
АддонБайпасс называется обход допы, ты читай и смотри внимательнее 

Ты не так понял, типа Админ не прав)) 

Ссылка на комментарий

Интересный факт: Сначала все говорили, что на рп2 не умеют чекать на обход... Спустя время на рп2 научились чекать на обход и теперь все защитники гласят, мол ни за что "на рп2 садят" .

Кто ниже отпишется под этим постом - получит оффтоп.

  • Like 2

BlvS3rSutvU.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniela9 сказал:

Интересный факт: Сначала все говорили, что на рп2 не умеют чекать на обход... Спустя время на рп2 научились чекать на обход и теперь все защитники гласят, мол ни за что "на рп2 садят" .

Кто ниже отпишется под этим постом - получит оффтоп.

Банить за не юзанный обход, я просто с этим не согласен, а мб я его вообще юзал  в других играх, а название другое (это я так представил)
когда его юзал, я тебе прямо даже в ЛС признался, а щас это я  не юзал, поэтому против бана :)

Цитата

Пposтo dелаy мaга2

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daniela9 сказал:

Интересный факт: Сначала все говорили, что на рп2 не умеют чекать на обход... Спустя время на рп2 научились чекать на обход и теперь все защитники гласят, мол ни за что "на рп2 садят" .

Кто ниже отпишется под этим постом - получит оффтоп.

Как раз таки и не умеют,его забанили за то что он у него просто на пк был,рофлан ебало,его можно забанить было даже чисто по логам на которых его банили ранее,вы как не умели чекать никого так и не умеете,давай не будем 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...