Перейти к публикации

Студия подписей | DINOCO [Открыто]


NIKO DINOCO

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, .!Gonzales!. сказал:

Привет, сделай подпись Алексей Дунаев за ранее спасибо

Отказано! Вам недавно делал подпись!
Если вы желаете заказать за друга, то лучше пусть сам заказывает!

  • Like 1

6kPIA5w.gif

Ссылка на комментарий

Привет, мне нужна не подпись, а что-то подобное. Для того чтобы начинать с этой картинки тему.


VEGLG17.png - вот пример. Нужно что-то связанное с мэрией. Желательно написать кто сейчас мэр. (Emilio Parker)

Добра тебе и счастья. Заранее спасибо!

uybqp3S.gif

Связь со мной: VK

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Emilio_Murray сказал:

Привет, мне нужна не подпись, а что-то подобное. Для того чтобы начинать с этой картинки тему.


VEGLG17.png - вот пример. Нужно что-то связанное с мэрией. Желательно написать кто сейчас мэр. (Emilio Parker)

Добра тебе и счастья. Заранее спасибо!

Привет, твоя подпись уже готова!
Ссылки на скачивания, кликни по ним: Imgur
Если не можете установить подпись, то перейдите на 1-ю страницу раздела и посмотрите видео-урок!
Так же вы можете поддержать нашу студию в виде игровых валют, просто переведите сумму на банковский счёт "328399" - Это по желанию!
Приятного пользования!

EB3HQiS.gif

Изменено пользователем NIKO DINOCO
  • Like 1

6kPIA5w.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NIKO DINOCO сказал:

Привет, твоя подпись уже готова!
Ссылки на скачивания, кликни по ним: Imgur
Если не можете установить подпись, то перейдите на 1-ю страницу раздела и посмотрите видео-урок!
Так же вы можете поддержать нашу студию в виде игровых валют, просто переведите сумму на банковский счёт "328399" - Это по желанию!
Приятного пользования!

cuucM1S.gif

Просто шикарно. Спасибо!

uybqp3S.gif

Связь со мной: VK

Ссылка на комментарий

Никитка, сделай пожалуйста подпись.

На фоне вечернего города

С надписью Jesus Narziss

Absolute Role Rlay 

И скин вузи.

Изменено пользователем $ Jesus Narziss $

GndM2.jpg

История лидерство:

 
Chromium Role Play:
25.04.2018   Министр МЗ Sam_Burders [1036619] назначил Jesus_Basinger [1043764] лидером фракции Больница Лас Вентурас 
25.05.2018   Министр МЗ Denis_Smes [920131] снял с Jesus_Basinger [1043764] лидерство фракции Больница Лас Вентурас [0/3]
7.07.2018   Министр МЗ Denis_Streamer [920131] назначил Jesus_Basinger [1043764] лидером фракции Больница Лос Сантос 
7.08.2018   Админ Evan_Basinger [127] снял с Jesus_Basinger [1043764] лидерство фракции Больница Лос Сантос[0/3]
31.08.2018   Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Jesus_Basinger [1043764] лидером фракции Министерство здравоохранения
31.10.2018   Админ Stanley_Haunted [1562] снял с Jesus_Narziss [1043764] лидерство фракции Министерство здравоохранения[0/6]
23.12.2018   Министр МЗ Carl_Streamer [1073624] назначил Jesus_Narziss [1043764] лидером фракции Больница Лос Сантос 
23.01.2019   Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] снял с Jesus_Basinger [1043764] лидерство фракции Больница Лос Сантос[0/3]
29.05.2019   Админ [A]Stanley_Haunted [1562] назначил Jesus_Morgan [1043764] лидером фракции Больница Лос Сантос 
19.06.2019   Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Jesus_Basinger [1043764] лидерство фракции Больница Лос Сантос[С/Ж]
Aurum Role Play:
3.11.2019   Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Jesus_Basinger [1026946] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас 
3.01.2020   Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Jesus_Basinger [1026946] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0/6] 
17.02.2020   Министр СМИ Bart_Hanter [487230] назначил Jesus_Basinger [1026946] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
17.03.2020   Министр СМИ Sakura_Werside [738363] снял с Jesus_Basinger [1026946]лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[0/3] 
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Xeloy_Howard сказал:

Братик, не мог сделать подпись На ник Xeloy_Howard тел 2031

Тема: Ну что-то с аниме атака титанов

Ник короче гифкой был и номер

 

Я вам отказал!

  • Like 1

6kPIA5w.gif

Ссылка на комментарий
18 часов назад, $ Jesus Narziss $ сказал:

Никитка, сделай пожалуйста подпись.

На фоне вечернего города

С надписью Jesus Narziss

Absolute Role Rlay 

И скин вузи.

Привет, твоя подпись уже готова!
Ссылки на скачивания, кликни по ним: Imgur
Если не можете установить подпись, то перейдите на 1-ю страницу раздела и посмотрите видео-урок!
Так же вы можете поддержать нашу студию в виде игровых валют, просто переведите сумму на банковский счёт "328399" - Это по желанию!
Приятного пользования!

vslTRcv.gif

 

 

  • Like 1

6kPIA5w.gif

Ссылка на комментарий

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне города Нью-Йорк (Ночное время суток):ph34r:
-Чтобы был персонаж: сотрудник Мэрии B)

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалось имя "Evgeniy Borov" :D

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!:wub:

CiXH6.gif

Ссылка на комментарий

Никитка, сделай пожалуйста подпись.

На фоне города Лас-Вентурас

С надписью:Franchesca Carleone

агенство "мафиозники на бутылке"

обращайтесь по номеру 9392

И скин РМвца сидящего на бутылке(если это сложно,или невозможно,то скин девушки из SWAT (которая в полосатом))

заранее спасибо ; )

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне города Лас-Вентурас, желательно что бы абсолютно все было в розовых тонах
-Чтобы был персонаж: Девушка (можно не из сампа даже)

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалось имя Laura Carleone, и рядом убитый мафиози

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!:wub:

 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 26.10.2018 в 17:34, Z[K] сказал:

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне города Нью-Йорк (Ночное время суток):ph34r:
-Чтобы был персонаж: сотрудник Мэрии B)

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалось имя "Evgeniy Borov:D

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!:wub:

 

В 27.10.2018 в 02:33, Francesca Findabair сказал:

Никитка, сделай пожалуйста подпись.

На фоне города Лас-Вентурас

С надписью:Franchesca Carleone

агенство "мафиозники на бутылке"

обращайтесь по номеру 9392

И скин РМвца сидящего на бутылке(если это сложно,или невозможно,то скин девушки из SWAT (которая в полосатом))

заранее спасибо ; )

 

20 часов назад, Tom_Raser сказал:

Ку, не мог сделать подпись на ник Owen Benz

Типо ник гифкой был и номер 2031 тема Аниме чёткое

 

19 часов назад, Misunderstand сказал:

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне города Лас-Вентурас, желательно что бы абсолютно все было в розовых тонах
-Чтобы был персонаж: Девушка (можно не из сампа даже)

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалось имя Laura Carleone, и рядом убитый мафиози

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!:wub:

 

 

17 часов назад, Ленин Владимир сказал:

Подпись с Лениным и советским союзом и с хрущёвками, анимированную, и ник Владимир Ленин

Привет, ваши подписи уже готовы!
Ссылки на скачивания, кликните по ним: 
Евгений: Imgur Yapx

Франческа: Imgur Yapx

Owen: Imgur Yapx

Laura: Imgur Yapx 

Ленин :PСоюз Патриот

Если не можете установить подпись, то перейдите на 1-ю страницу раздела и посмотрите видео-урок!
Так же вы можете поддержать нашу студию в виде игровых валют, просто переведите сумму на банковский счёт "328399" - Это по желанию!
Приятного пользования!
CiXH6.gif

fJPpGBc.gif

UKZ2WB1.gif

W7oAyO4.gif

CiXPP.gif

  • Like 2

6kPIA5w.gif

Ссылка на комментарий

Привет, сделай какую-нибудь подпись для девушки.
Lia_Majutery  т-922
Можно и 18+
Шрифт неон. 

Изменено пользователем Валерия Филатова
  • Like 1

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Валерия Филатова сказал:

Привет, сделай какую-нибудь подпись для девушки.
Lia_Majutery  т-922
Можно и 18+
Шрифт неон. 

Я вам уже делал. Если это подруге. Пусть сама заполняет заявку! Либо предоставьте  доказательства, что именно **.10-29.10 вас попросили заполнить заявку!

6kPIA5w.gif

Ссылка на комментарий

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись[Реализм], фон на ваш вкус
-Чтобы был персонаж: Пошленькая полицейская девушка(или же просто какая-то пошленькая(не запредельно пошлая) красивая девушка).

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалось имя Евгений Аркуша, а так же номер телефона 6943(что-то типо Tel:6943, или как то так) (если можно,то анимированные ник и номер)

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!:wub:

Изменено пользователем Евгений Аркуша
  • Like 1

eugeneegl2-1.jpg

Ссылка на комментарий

Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне респы баллас где стоил баллас в белой рубахе
Хочу что бы на подписи был мой ник: Akio Kosterev

-И хочу чтобы был мой телефон на подписи: 5565

также пусть плиз будет ночное время суток.

Удачи =D

 

5YdXd33.gif

Ссылка на комментарий

Приветсвую тебя мой дорогой друг! 

Хочу попросить сделать мне красивую подпись.

 Город Нью-Йорк в ночное время

Чтобы шрифт был таким стикающим как у Valery Burders (8 страница)

Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!

Nick Name: Anton Ryzov

Call:8883333

Если нужно заплачу. 

Изменено пользователем Anton_Ryzov

HkAVGyI.jpg

Ссылка на комментарий

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне города Нью-Йорк (Ночное время суток):ph34r:
 -Чтобы был персонаж: Пиздатая тёлка,тип моей авы .

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалось имя "Justin_Haunted (с красивым гифончиком) и телефончик т.384747" :D

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!:wub:
Уже есть подпись но меняю ник -____-

 

Изменено пользователем Justin_Williams

  1-69624-128

Скрытый текст
4 октября 2020 17:3:50 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Justin_Blade лидером фракции Военно-Морской Флот
25 ноября 2020 16:26:17 Админ [A]Evan_Basinger назначил Justin_Blade лидером фракции Военно-Воздушные Силы
24 февраля 2021 18:6:15 Админ [A]Hilis_Weep назначил Justic_Blade лидером фракции Министерство обороны
29 сентября 2021 15:18:58 Админ [A]Evan_Basinger назначил Justic_Blade лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 Декабря 2021 15:3:50 Министр обороны Митяо_Басингер назначил Justiс_Blade лидером фракции Военно-Морской Флот
7 февраля 2022 12:30:31 Админ Soprano сделал Justic_Blade Helper`ом
16 февраля 2022 11:39:4 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети
6 марта 2022 21:6:38 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети
1 апреля 2022 21:47:35 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети

 

Ссылка на комментарий

Добрый денечек-вечерочек:)
Можешь запилить пару вариантов,либо выбрать на свой вкус...
Имя и телефон:
Santino Bruno
761

1: Можешь на свободном фоне накидать пару татушек(как в одном из твоих эскизов-сделать что то подобное,так же Ч/Б. , но постараться устлать весь фон в этих татушках )
2:Можешь сделать фон города СФ или ЛВ ,а на нем скины лидеров всех фракций (кроме гетто и мафий) которые стоят в один ряд(можешь и минников туда засунуть)

Мерси,благодарю :)
Шрифт занеонить и какой интересный стиль :)

Изменено пользователем Станислав Арнаут

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...