Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Taylor Burley
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта :  Maxi Kasades   || 587372 , Vivienne Rem || 1381145
III. Звание, если известно: Генерал (10 ранг), хз кто.
IV. Подробное описание ситуации:  Прошу подробно разобраться в ситуации, так как на месте у нас не получилось. И посмотреть доки моей встречки от генерала, так как у лидера всегда должны быть д-ва.

Как я считаю, Генерал остановил меня без причины. Ехала я со стороны ЛВ, развернула машину даже бы сказала не успела развернуться полностью,  и машина у меня криво стоит ибо тут все бегают, и машин куча, как смогла развернулась. Заметьте беспорядок вокруг. Плюс как стоит на встречке полицейская машина без сирены, но на это всем срать. Далее диалог стандартный, мне называют АК на вопрос за что, мне не объясняют, и у меня вылет, инет тупил. Перезахожу, у меня уже не одна а три зв, далее мне читает права вивиен, и на попытку разобраться в ситуации мне она в грубой форме отвечает "тупые отмазы бла бла " , копы- это те люди которые не должны общаться с гражданскими на таком низком уровне. Ну и у меня опять вылет и больше у меня зайти не получилось в ближ время. инет не дал.  
V
. Доказательства :  Piu Piu

 

 

Ссылка на комментарий

К сожалению у Вас нету доказательств кто Вам завёл дело
Может быть вообще Ст. Сержант LSPD, а может быть и Генерал, не известно..
А вот на счёт встречки, запрошу доказательства и уверен что они будут.
А нарушений от Vivienne Rem не вижу.

Изменено пользователем Nail Black
  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий

Первую зв мне дала система при выписке штрафа,  остальные 2-  тоже хз кто мне дал,  так как я вылетала без конца и не нужно быть уверенным, а нужно проверить, ибо останавливать всех подряд потому что дорога узкая и хз че творится по сторонам - несправедливо. Или такие генералы и сотрудники пд по ваше  норм? Или это бес предел на дороге когда куча копов рядом  тоже норм ? для чего они тогда нужны. И  про Вивиен с вами не согласна,  ее фраза была на мои вопросы и попытку разобраться "Ждать вас и выслушивать  ваши тупые оправдания мы не обязаны" - по-моему грубо, или вам так не кажется ? И что же они тогда обязаны ? Рп на высоте. 

Изменено пользователем ⍣★₱ìử★₱ìử★⍣

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ⍣★₱ìử★₱ìử★⍣ сказал:

Первую зв мне дала система при выписке штрафа,  остальные 2-  тоже хз кто мне дал,  так как я вылетала без конца и не нужно быть уверенным, а нужно проверить, ибо останавливать всех подряд потому что дорога узкая и хз че творится по сторонам - несправедливо. Или такие генералы и сотрудники пд по ваше  норм? Или это бес предел на дороге когда куча копов рядом  тоже норм ? для чего они тогда нужны. И  про Вивиен с вами не согласна,  ее фраза была на мои вопросы и попытку разобраться "Ждать вас и выслушивать  ваши тупые оправдания мы не обязаны" - по-моему грубо, или вам так не кажется ? И что же они тогда обязаны ? Рп на высоте. 

обращение на "ВЫ" - грубость? смешно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ⍣★₱ìử★₱ìử★⍣ сказал:

Первую зв мне дала система при выписке штрафа,  остальные 2-  тоже хз кто мне дал,  так как я вылетала без конца и не нужно быть уверенным, а нужно проверить, ибо останавливать всех подряд потому что дорога узкая и хз че творится по сторонам - несправедливо. Или такие генералы и сотрудники пд по ваше  норм? Или это бес предел на дороге когда куча копов рядом  тоже норм ? для чего они тогда нужны. И  про Вивиен с вами не согласна,  ее фраза была на мои вопросы и попытку разобраться "Ждать вас и выслушивать  ваши тупые оправдания мы не обязаны" - по-моему грубо, или вам так не кажется ? И что же они тогда обязаны ? Рп на высоте. 

ты думаешь мы должны были стоять и ждать пока ты там себя оправдаешь? нежели сразу оплатить штраф и идти по своим делам, зай?

Изменено пользователем sunsetty.
Ссылка на комментарий

Доказательства предоставлены.
Специально для Вас даже пометил

CR6AU.png
Дорога с левой стороны в данном месте будет являться ездой по встречной полосе.
Дорога с правой стороны (отмечаная) для Вас будет являться правильной дорогой
Где Вы не будете нарушать А.К.2.1
Следовательно, действие сотрудника верны.
Закрыто.

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...