Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

удалено

 

Изменено пользователем ɴᴀᴏᴍɪ ʟᴏᴅɢᴇ
Удалено по просьбе автора.
  • Haha 1
  • Confused 1
У мэрии есть план, у полиции есть план. Понимаешь, они - планировщики. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. 
Я не планировщик. Я пытаюсь показать им какими жалкими являются их попытки все контролировать.
Ссылка на комментарий

Как так чтобы САМ ВАШУК выполнял наряд да? Как такое в ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ ВОЗМОЖНО САМОГО ОЛЕКСИЯ!!!  Если серьезно то любое "ай сердце колит" расценивается как уклонение от наряда;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообще считаю в первую очередь должно стыдно быть человеку который выдал данному пенсионеру наряд. Ему максимум можно бутылку выпить чтобы не рассыпаться полностью.

  • Like 3

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей Вашуков сказал:

Моему персонажу прошу предоставить справку из больницы, на анулирование нарядов по состоянию здоровья. Вместо этого я могу обучать сотрудников или принимать ЗР и т.п.

Мечтать не вредно.

1 час назад, Алексей Вашуков сказал:

вообще начала кричать и выгонять из ПД непонятно кого

Да ты что? Видимо серьезно все плохо у тебя, но не с сердцем.

Cd9ao.png

=====================

Все думала это твои очередные шутки, но я ошибалась. Могу сказать одно, подло поступаешь, жбша на своих коллег.  

 

Изменено пользователем ᴀᴍʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 3

  14 апреля  2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] назначил Amy Blade [1374335]  лидером фракции Полиция Лос Сантос                                                                                              15 июня 2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Amy Blade [1374335] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [2 срока]                                                                                        18 марта 2018 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Amy Gargotta [1374335]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро                                                              18 мая 2018  Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] снял с Amy Gargotta [1374335] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [2 срока]                                                Полковник LSPD c 20.10.18 ~ 04.02.2020

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ᴀᴍʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Мечтать не вредно.

Да ты что? Видимо серьезно все плохо у тебя, но не с сердцем.

 

=====================

Все думала это твои очередные шутки, но я ошибалась. Могу сказать одно, подло поступаешь, жбша на своих коллег.  

 

Ничего не скрине не понял, если был какой то бомж, я мог и не заметить, сути не меняет, добавлю текст в жалобу.

На своих? Свои не сливают переписку из конфы третьим лицам, после чего 1-2 сотрудника улетают на вечку через несколько месяцев.

Жалоба по делу, играй РП, ты на РП сервере, биндеро-тащеры

Изменено пользователем Алексей Вашуков
У мэрии есть план, у полиции есть план. Понимаешь, они - планировщики. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. 
Я не планировщик. Я пытаюсь показать им какими жалкими являются их попытки все контролировать.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексей Вашуков сказал:

На своих? Свои не сливают переписку из конфы третьим лицам, после чего 1-2 сотрудника улетают на вечку.

У тебя видимо старческий маразм наступил, спустись с небес на землю. Доказать так и не смог мою причастность к тем людям, я даже не понимаю о ком ты :D

Ладно, не будем оффтопить)

  14 апреля  2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] назначил Amy Blade [1374335]  лидером фракции Полиция Лос Сантос                                                                                              15 июня 2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Amy Blade [1374335] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [2 срока]                                                                                        18 марта 2018 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Amy Gargotta [1374335]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро                                                              18 мая 2018  Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] снял с Amy Gargotta [1374335] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [2 срока]                                                Полковник LSPD c 20.10.18 ~ 04.02.2020

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Алексей Вашуков сказал:
  1. Ваш ник: Алексей Вашуков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 620073
  3. Ник нарушителя:  Ricco_Eglessios и Amy_Harrison и Terry_Stark номер
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно  здесь ): 1951739 и 1374335 и 1277341
  5. Описание ситуации: Получил наряд на отжимания и ничего не предвещало беды, как после первого же приседания прихватило сердце и мой герой упал в обморок. После этого неоднократно просил помощи у коллег ещё в сознании, но коллеги стояли рядом и лишь только издевались. Рико не дождавшись выполнения наряда ушёл в АФК, хотя должен был дать доклад после его завершения. Эми зачем то засунула палец в глаз и не вызвала скорую, вообще начала кричать и выгонять из ПД непонятно кого (как видно по скрину Эми (оставила ниже) там был гражданский, возможно он хотел помочь по РП, я не видел), а потом Эми начала принимать ЗР у сотрудника, несмотря на то, что капитан лежит без движения прямо на полу. Терри просто убежал в страхе, но для него это нормальное дело. Все трое нарушили устав МВД выражая абсолютно халатное отношение к коллегам, ну и конечно отказ от РП. Прошу наказать по всей строгости закона и наконец позвать врачей. Моему персонажу прошу предоставить справку из больницы, на анулирование нарядов по состоянию здоровья. Вместо этого я могу обучать сотрудников или принимать ЗР и т.п.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/yqMKlSN

 

UPDATE, спустя полчаса:

Смогла спасти меня лишь Alice_Mussolini. Спасибо ей.

https://youtu.be/YQr6F3UpAZU

 

 

          1. Знаешь, что такое понятие "игра в свою сторону"? Думаю, нет. Так вот, достаточно взглянуть на второй скрин и все становится понятно. При получение наряда, твой персонаж сразу при первом приседании упал в обморок, это было сделано явно с той целью (сейчас так каждый будет делать во избежании выполнения приказов/нарядов, что и есть - игра в свою сторону), чтобы избежать выполнение наряда. При другой бы ситуации мб бы и прокатили твою кривые отыгровки (кстати, изучи команды /me и /do, не позорься, когда отыгрываешь состояние персонажа. Если не хватает ума, то лучше юзай эти команды более примитивно, а не показывая свой бред). Ну и исходя из этого, игра в свою сторону - не является рп, а вроде на то, что не является рп можно не реагировать, поэтому все на тебя и забили. В общем: а) Игра в свою сторону б) Кривое использование команд, а точней не понимание, как надо правило и в каких моментах (особенно если отыгрываешь стадию перса) юзать /me и /do

         2. Конечно тут свой взгляд у администрации на уровень ролевке и ролеплей составляющей на сервере, но тем не менее, надеюсь очевидные факты они понимают, поэтому по сути по жб должен быть отказ, а если по жб отказ, то соответственно можно признать, что ты отказался выполнять приказ старшего по званию, хз что там по уставу, посмотри сам.

        P.S.: жалко на сервере нет полноценного СК, а то по большинству твоей ашотской игры при разных ситуациях, которые происходят на сервере и ты в них учасвтуешь, можно было бы тебя смело подвести под СК с полным удалением персонажа. Короче, Алеша, не позорься лишний раз. Ничего личного, лишь констатация факта и очевидных моментов. Можешь не комментировать, ибо твой высер читать не буду, удачи )

Изменено пользователем Neil Brickman (Xose Stark)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Neil Brickman (Xose Stark) сказал:

ибо твой высер читать не буду, удачи )

Твои 5 копеек тут никому не нужны. 

Что то ляпнул и "читать не буду". Сразу показал собачью натуру, гавкнул и поджав хвост убежал. 

А вот ответ, коротенько, все равно прочитаешь:

Отказ от отжиманий? Не сложно 20раз строчку продублировать, тут была намереная проверка рп с моей стороны. 

Незнание команд? Возможно, но лучше привести конкретный  пример, а не пердеть в лужу, ведь насколько мы знаем отыграть нужно лишь невидимые игрокам вещи, а то что перс упал и валяется - видно из анимаций. Съел? 

СК? А кто умер? Посмотри жб до конца. 

Ничего личного, просто бизнес. 

 

Изменено пользователем Алексей Вашуков
У мэрии есть план, у полиции есть план. Понимаешь, они - планировщики. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. 
Я не планировщик. Я пытаюсь показать им какими жалкими являются их попытки все контролировать.
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Алексей Вашуков сказал:

тут была намереная проверка рп с моей стороны. 

Хреновая проверка, опять же, изучай, что такое игра в свою сторону, гугли, проси людей рассказать, я хер знает, но постарайся понять разницу и "въехать", что это такое. На счет проверки роле плей составляющей, опять же, в этом моменте ты начал играть в свою сторону, о какой проверке может идти речь, дублировать не буду 1 пункт комментария своего, еще раз прочти

 

 

27 минут назад, Алексей Вашуков сказал:

Незнание команд? Возможно, но лучше привести конкретный  пример, а не пердеть в лужу, ведь насколько мы знаем отыграть нужно лишь невидимые игрокам вещи, а то что перс упал и валяется - видно из анимаций. Съел? 

Вот ты даже сейчас не понял, о чем я, я тебе имел ввиду не за отыгровку невидимых игрокам вещей, а за саму верность использования команд, как написал здесь выше, если хочешь показать достойную игру, то учи как правильно отыгрывать состояние персонажа и как в каких моментах правильно юзать /me и /do именно при отыгровки состояние персонажа, опять же, я не сотрудник справочного бюро, сам ищи источники информации, мб кто-то и поможет тебе )

 

 

27 минут назад, Алексей Вашуков сказал:

СК? А кто умер? Посмотри жб до конца. 

Я за СК тебе в общем по твоей ашотской игре написал, а не за конкретный случай, хотя видео (в том числе по данной ситуации) даже не стал смотреть, ибо представляю какой там бред )

P.S.: думаю продолжать тут нет смысла переписываться, поэтому, кто там проверяет жб, даст ответ, надеюсь адекватный будет результат проверки )

Изменено пользователем Neil Brickman (Xose Stark)
Ссылка на комментарий
1 час назад, Neil Brickman (Xose Stark) сказал:

Хреновая проверка, опять же, изучай, что такое игра в свою сторону

Не получился результативный разговор. У каждого свое мнение и это прекрасно. 

Хотелось бы, чтобы ты продемонстрировал достойный пример рп ситуации, а пока все твои сообщения, как писал выше - пердёж в лужу. 

У мэрии есть план, у полиции есть план. Понимаешь, они - планировщики. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. 
Я не планировщик. Я пытаюсь показать им какими жалкими являются их попытки все контролировать.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей Вашуков сказал:

Не получился результативный разговор. У каждого свое мнение и это прекрасно. 

Хотелось бы, чтобы ты продемонстрировал достойный пример рп ситуации, а пока все твои сообщения, как писал выше - пердёж в лужу. 

Я тебе уже сказал, что не справочное бюро, если есть желание, сам попробуй найти информацию по данному поводу, каждому бомжу я не собираюсь демонстрировать что-либо

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Алексей Вашуков сказал:

сути не меняет, добавлю текст в жалобу.

Алеша, будешь плохо себя вести, по попе надаю тебе и отшельникам, опять отлетите, кто на вечки, кто из ПД, завязывай :D

Ссылка на комментарий

Го рп играть.

Хоть раз в жизни продемонстрируй свои навыки, а то всегда только слова от тебя. ;)

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Chester Kate сказал:

Го рп играть.

Хоть раз в жизни продемонстрируй свои навыки, а то всегда только слова от тебя. ;)

Пожалуй я не вывезу такой высокий (нет) уровень вашего рп с Алешкой, спасибо, на смотрелся :D

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Neil Brickman (Xose Stark) сказал:

Пожалуй я не вывезу такой высокий (нет) уровень вашего рп с Алешкой, спасибо, на смотрелся :D

Жаль :(

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий

Администрация от автора нонрп

Вначале он падает в обморок потом каким то образом находять в безсознательном состоянии что то говорит а еще смотрит на часы

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
1 час назад, Antonio Foresto сказал:

Администрация от автора нонрп

Вначале он падает в обморок потом каким то образом находять в безсознательном состоянии что то говорит а еще смотрит на часы

А то вот без тебя никто не видел... 

Жалоба хайп, не более...

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Лучезарный Бич сказал:

Ты со своим хуяйпом себя нытиком выставляешь 

Ты не представляешь даже для чего эта жалоба. Она никак не относится их РП. Тут дело было в другом, интересно? в ВК.

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexander_Pierce сказал:

Ты не представляешь даже для чего эта жалоба. Она никак не относится их РП. Тут дело было в другом, интересно? в ВК.

Еще бы я соплями интересовался спасибо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...