Перейти к публикации

Fatum | Отказано


grigante

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: gigant
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 1001133
3. Никнейм администратора: Fatum mars
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): [54532
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 

за што. чс и читмир за оск админов перед которыми не 1 раз извиняюсь

никогда не нарушал и не причинял какой-либо вред серверу, игрокам. почему я не заслуживаю шанс?

причинил моральный ущерб только 2-3 админам, повторяюсь, перед которыми не 1 раз извинился, почему челикам которые причинили дискомфорт другим игрокам прощают использование чит программ??? 

конфликт был только с марсом изначально, каким боком втиснулся туда фатум я не понимаю. перед марсом извинялся и если не подводит память, в какой-то из тем написал что ему уже все равно, а фатум закрыл из-за принципа.

да уже потом я вспылил просто из-за той несправедливости что мне выдали чм и чс за оск

отталкиваясь от правил сервера я максимум заслуживаю за все сказанное НА СЕРВЕРЕ мут на вечность.

также в правилах ничего не сказано про оск в вк. но все равно я признаю и несу ответственность за то что сказал, извиняюсь

сорри, адекватно отреагируйте 

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fatum сказал:

Какой-то бред написан.

Прокомментирую только последние слова: как можно адекватно реагировать на неадекватных людей? 

самую 1 жалобу я написал адекватно, дальше вспылил, за что несу ответственность и извиняюсь перед всеми кого оскнул

Ссылка на комментарий
10 часов назад, MyWay666 сказал:

 Ты же глава ЧС сервера. А оттуда выхода вроде как нет.

Я думал что в читмир и чс заносят людей, которые нанесли ущерб серверу и дискомфорт в игре другим людям, Но за мной такого не было замечено.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fatum сказал:

Многократные оскорбления, многократные обходы наказаний.
Конечно, никакого дискомфорта и ущерба.

Выше сообщением я написал конкретно про дискомфорт и оскорбления на сервере.

Дискомфорт игрокам/ущерб серверу - заключается, в использовании сторонних программ дающих преимущество над другими юзерами (собейт/рванка/крашер и т.д) к этому числу и можно приписать слив админки. Софт не юзал, ну а админки у меня оф. не было. Но если взять тот факт, что до введения правила тип "запрещено передавать админ акк" мне аккаунт с админ полномочиями (700ур) давал друг и я наоборот помогал если можно так сказать серверу, получается я вполне адекватен.

Оскорбления - сидел в чм изначально, за то что оскорбил админа и обосрал сервер. Да, я преувеличил и полностью осознаю что я виноват. Но давать чм по железу за это я считаю неправильным. После 2 уже созданной темы я пробомбился, за что также извинялся и извиняюсь еще раз.

Да обходы были, нарушил. Но это происходило и из-за того, что я посчитал что выданное наказание не справедливое. За оскорбление матери дают мут 14 дней, но мне чс и чм за оск адм.

Это 1 моя такая вот ситуация, был не прав во многом. Считаю, что я заслуживаю хотя бы 1 шанс

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...