Перейти к публикации

Matthias_Lodge


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Юра_Мельников
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2085596
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Matthias_Lodge
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    24 октября 2018 20:2:51 Админ Matthias_Lodge [46069] посадил Юра_Мельников [2085596] в тюрьму на 30м с причиной: Неверная отыгровка
  5. Описание ситуации:корочь ловили одного оленя который тупо внаглую слил на салоне моего друга пока тот афк был    в итоге  поймали его на его хате--ждали когда он выйдет,в итоге сделав отыгровку я ждал когда он выйдет и тут бац--посадили за неверную отыгровку   (друга на 1ч)  при том я не сдела ниодного выстрела    ну разве это не смешно?        и да--раз вы так следите за порядком-то уж смотрите за всеми а то садите за всякую фигню
  6. Доказательства (скриншоты/видео):скину позже
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2018/10/24 20:2:32 Юра_Мельников [779] Сказал: понеслася, сделав действие: доставая винтовку
2018/10/24 20:1:26 Юра_Мельников [779] Надел маску

Где название оружия? «Country Rifle», например. Ничего нет. А что говорят правила?

Цитата

- Если самооборона, то делаете 1-2 скрина сразу как на вас напали, чтоб было видно нападение (/time не нужен для опровержения наказаний)
- RP отыгровка оружия (обязательно прописывать название оружия, а не просто "пистолет" и т.д | обязательно должно быть указано откуда вы достаёте оружие)
После того как ликвидировали угрозу, убираете оружие по RP (обязательно прописывать название оружия, а не просто "пистолет" и т.д | обязательно должно быть указано куда вы убираете оружие)

Наказание выдано верно.
Закрыто.

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...