Перейти к публикации

//dell


Christopher Manson

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Wiliam_Kaningem сказал:

Не обратил внимания на место работы этого человека, совершив глупую ошибку, а при выдаче розыска не смотрю в чат, получилось очень глупо, сделал ошибку, готов понести наказание.

 

Админ проверяющий эту жалобу, не суди строго (

При сливе меня ты был обязан дать ук 9.1 , но этого не произошло, потому, что ты не смог систематически этого сделать, так как я коп, из машины ты меня тоже не смог вытащить по той же причине, исходя из этого делаем вывод, что это все было специально, а не по ошибке.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wiliam_Kaningem сказал:

я ст.лейтенант, мне нельзя выкидывать из машины. Я когда розыск даю я не смотрю в чат, я нажал комбинацию для дачи розыска после чего сразу слил. Я понимаю, это моя ошибка, но чел, я не специально это сделал, это все тупо моя невнимательность и глупость. Прости пожалуйста

 

В лс отвечай

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Wiliam_Kaningem сказал:

я ст.лейтенант, мне нельзя выкидывать из машины. Я когда розыск даю я не смотрю в чат, я нажал комбинацию для дачи розыска после чего сразу слил. Я понимаю, это моя ошибка, но чел, я не специально это сделал, это все тупо моя невнимательность и глупость. Прости пожалуйста

 

А если розыск даст кому-то другому случайно?а на чувака которого сливаешь тоже не смотришь? Цвет Ника не поменялся,но ты думал что розыск у него есть. Где-то ты трындишь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...