Перейти к публикации

Eddie Heartless


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jason Manson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1619460
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eddie Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    30 октября 2018 22:47:44 Админ Eddie_Heartless [480552] посадил Jason_Manson [1619460] в тюрьму на 23м с причиной: Обход наказания
  5. Описание ситуации: Стоял на рыбалке, и тут прилетает такая фигня, обход наказания. Какого нафиг наказания что за бред, уже нельзя постоять. Жду доказательств обхода, и какого наказания. В самом деле наказываете за все подряд, даже за то то что просто стоиш на рыбалке. Повторяю покажите доказательства моего нарушения!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Evan Leone™ сказал:

Обход это когда один акк в кпз, а ты играешь на втором т.е в два окна. 

Чувак в этом то и проблемма, я с одного акка играл, с твина у меня тупо не заходит, ну что бы 2-ва акка было в сети. Я тупо стоял на рыбе с одного акка, и меня посадили.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей Гришанин сказал:

Чувак в этом то и проблемма, я с одного акка играл, с твина у меня тупо не заходит, ну что бы 2-ва акка было в сети. Я тупо стоял на рыбе с одного акка, и меня посадили.

Возможно админ ошибся IDом, будут чекать логи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей Гришанин сказал:

Чувак в этом то и проблемма, я с одного акка играл, с твина у меня тупо не заходит, ну что бы 2-ва акка было в сети. Я тупо стоял на рыбе с одного акка, и меня посадили.

С тобой еще кто то играет с одного ип адреса 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей Гришанин сказал:

Чувак в этом то и проблемма, я с одного акка играл, с твина у меня тупо не заходит, ну что бы 2-ва акка было в сети. Я тупо стоял на рыбе с одного акка, и меня посадили.

Если даже твоя основа в КПЗ, неважно в сети основной акк или нет, а играешь на твине, то это обход

no samp

DDTF6gdZBS4.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴀʀᴛʏ ᴊᴇғғ сказал:

Если даже твоя основа в КПЗ, неважно в сети основной акк или нет, а играешь на твине, то это обход

:D сам до такого додумался или кто подсказал? 

Ссылка на комментарий

Да, админы во всём виноваты! Наказывают просто так!!!
А то, что у Вас открыто два аккаунта одновременно и один из них в кпз, это же не нарушение, правда?
Не обязан предоставлять Вам никакие доказательства.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Eddie_Heartless сказал:

Да, админы во всём виноваты! Наказывают просто так!!!
А то, что у Вас открыто два аккаунта одновременно и один из них в кпз, это же не нарушение, правда?
Не обязан предоставлять Вам никакие доказательства.

У меня небыло открыто два аккаунта на рп1 в тот момент, я даже тупо немогу зайти сразу с двух подряд. Отвечаю ты попутал чета вчера, так как у меня только этот акка с которого я играю на рп1. Так что разбирайтесь, я то знаю то что я прав и два акка открыто небыло.

Изменено пользователем Алексей Гришанин
Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей Гришанин сказал:

 Так что разбирайтесь, я то знаю то что я прав и два акка открыто небыло.

Веский аргумент xD,а ты не в курсе что по айпи адресу администратор спокойно видит не то что сколько аккаунтов в сети с него,но и сколько на нём их вообще зарегистрировано?))

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SuSpEcT сказал:

Веский аргумент xD,а ты не в курсе что по айпи адресу администратор спокойно видит не то что сколько аккаунтов в сети с него,но и сколько на нём их вообще зарегистрировано?))

Обалдеть просветил)))) я еще раз повторяю второго небыло включено, пускай проверяют скока и какие акка у меня,чекают какие последний раз были в сети. Я за собой знаю, если бы у меня действительно было в сети 2 акка и один в кпз и мне выдали наказание, я бы эту жб не кидал тогда смысла нет, один бы хрен все выяснилось, а так мне дали наказание не правильно, точнее незачто. Так что хватит оффтопить ждем ответа администратора.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ᴀʀᴛʏ ᴊᴇғғ сказал:

Это к чему сейчас было написано?

К этому 

Цитата

Если даже твоя основа в КПЗ, неважно в сети основной акк или нет, а играешь на твине, то это обход

Нет такого правила, обход только за игру в два окна если один в кпз

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, дорогая администрация сервера "Абсолют РП платинум". Я приношу свои извинения за при доставленные неудобства, дело в том, что я читерил(неоднократно) и у меня на данный момент аккаунт в ЧитМире. Я хочу принести свои извинения за черство, и я бы хотел вас попросить чтобы вы меня выпустили из ЧитМира, пожалуйста. (Мой ник аккаунта Carter_Green)

 

Ссылка на комментарий

Прошу прощение, допущена ошибка, кпз вы, к сожалению, уже отсидели.

Closed.

 

Изменено пользователем ▼Alfonso Exezar▼
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...