Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Logan Depardess сказал:

Добрый день неуважаемый.

Anastasia Millern - уволилась.

На втором пункте -полная каша. То что он повышен в один и тот же день, есть логическое объяснение:

(Нет жалобы на данного сотрудника, в которой сказано о понижении)
Его могли понизить по ошибке. Вот и повысили. Ссылка на отчет есть.
Если бы его повысили до Зам. Депутата - тогда проблема.

На третьем пункте - данного индивидуума уволили 27.10.18
С тех пор его не брали во фракцию,
см. скрин.
Тут банальная ошибка от лидера. Забыла внести в ЧС - поправимо.

А сотрудникам нужно быть внимательнее, и по чаще смотреть данную тему.

На десятом пункте - полный бред. Где док-тва что их не уволили?

Одиннадцать - аналогично.

12. 
тык

Тебя никто не заставляет читать форум. Закрой браузер и удали самп.
По поводу изменений - она всегда оповещает всех в беседе в ВК.

"Бордовый цвет - это не повод жаловаться. Это повод съездить тебе по лицу"
Если твой маленький мозг не в силе осуществить чтение выше написанного, то не советую писать бредо-жалобы
(все
красненькое - кликабельное)

Добавлю с прошлой жалобы:

 


"Адиос"
 

1) То что уволилась не означает что была повышена правильно
2) Жалоба была на сотрудника старшего состава
3) Никто не говорит что его брали, а то что не занесли в ЧС
6) Лидер должен не только в вк пересылать тему, но и в игре говорить об этом так как не все есть в беседе
10) Дорогой мой открою маленький секрет. Когда делается чистка делается за неделю до чистки скрин сотрудников во фракции(полный список) далее проводится чистка и уже после чистки делается еще раз скрин сотрудников во фракции(полный список) только уже на след. неделю.
11) Давайте рассуждать логически если в таблице нету скриншота повышения на второй или 4 ранг то человека не повышали, логично? А повышение отсутствует, но в ЧС он как-то оказался
12) со строкой ошибся я, не 261, а 263 на вашем же скриншоте видно, и не стоит из себя самого умного строить
15) я такой же игрок как и все остальные и комфортный текст для чтения должен быть

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Matt Murdock сказал:

16) А также хотелось бы отметить что найти на этом форуме какую-то нужную тему проблематично потому что только закрепленных тем только 14 и большинство тем не такие уж и важные для закрепа, и я уже не говорю про то что половину тем из тех что есть можно запихнуть в тему все для сотрудников.

Ну вот это за пиздец , сходи полечись окаянный черт 

У тебя не все дома маразматик малолетний

Пора шагать в больницу

Тебя там ждут

Вот автор написал жалобу, все описал в ней, ни кого в ней не оскорбил. А вы лезете не в свое дело да еще и оскорбляете. Прошу администрацию дать РЧ форумникк, раз за языком следить не может

  • Like 3
  • Thanks 1

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
1 час назад, Max Simons сказал:

1) То что уволилась не означает что была повышена правильно
2) Жалоба была на сотрудника старшего состава
3) Никто не говорит что его брали, а то что не занесли в ЧС
6) Лидер должен не только в вк пересылать тему, но и в игре говорить об этом так как не все есть в беседе
10) Дорогой мой открою маленький секрет. Когда делается чистка делается за неделю до чистки скрин сотрудников во фракции(полный список) далее проводится чистка и уже после чистки делается еще раз скрин сотрудников во фракции(полный список) только уже на след. неделю.
11) Давайте рассуждать логически если в таблице нету скриншота повышения на второй или 4 ранг то человека не повышали, логично? А повышение отсутствует, но в ЧС он как-то оказался
12) со строкой ошибся я, не 261, а 263 на вашем же скриншоте видно, и не стоит из себя самого умного строить
15) я такой же игрок как и все остальные и комфортный текст для чтения должен быть

Тебе не комфортный текст нужен, а мозги, потому-что в голове у тебя вакуум.
Лидер оповещает всех и в беседе и в игре.
В любом случаи, незнание правил не освобождает от ответственности.
"То что уволилась не означает что была повышена правильно"
Ты создал замкнутый круг. Где доки что она была повышена, тупэнко?
Пиши жалобу внимательнее и с причиной.
Кстати, а ты знал, что мне не приятно вести диалог с обезьяной?

Изменено пользователем Logan Depardess

.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Antonio Foresto сказал:

Вот автор написал жалобу, все описал в ней, ни кого в ней не оскорбил. А вы лезете не в свое дело да еще и оскорбляете. Прошу администрацию дать РЧ форумникк, раз за языком следить не может

Автор высрал слова, которые не имеют абсолютно никакого смысла.
У автора в голове нет мозга.
У автора банальная зависть.

Не будь животным, и включи мозг.

.

Ссылка на комментарий

Попытка слить лидера, но вопрос зачем?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Joey Walkman сказал:

Попытка слить лидера, но вопрос зачем?

Может 8-ку ему когда то не дала, а он расплакался и начал писать бредовые жалобы )) 

Изменено пользователем Evan Leone™
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Не надоело писать бредовые ЖБ, останьте от Даши, она и так второй раз берет лиду, чем она тебе мешает? 
Может быть ты не прошёл обзвон и пытаешься слить её? Но поверь, у тебя ничего не получится, с этими бредовыми ЖБшками.

  • Thanks 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Так много защитников лидера, но прошу не забывать, что вы зашли в раздел ЖАЛОБЫ на лидера, то есть тут может любой написать жалобу.
Считать это "
СЛИВОМ" лидера крайне глупо.
Сам писал жалобы и пытался "защитникам" разжевать цель моей жалобы, но защитников было так много, что всем было глубоко наплевать, на мою жалобу.

Человек банально увидел нарушения лидера, почему бы не написать жалобу :) раздел же для этого и создан) это первое.
Второе, где гарантии, что жалоба будет одобрена)?

И я могу сказать с точностью с 80%, что большинство даже не знают кто такая Даша, но в погоне за лайками под ответом, они готовы "рассказать" о ней все) Я не являюсь хейтером Даши и я даже её не знаю, так что не агритесь прошу.
Будьте добрыми людьми, может вы когда-то будете тоже лидерами и на вас также будут лететь жалобы (
смотря как отстаивать будете))))) и у вас, возможно, будет столько же защитников, но от того как вы "Защищаете" окончательный ответ следящего не измениться.

Оскорблять человека, который кинул жалобу это в 10000000 глупее, задумайтесь

Изменено пользователем ★ ᴍᴀɴ ★
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ору, вот те делать нечего, мурдал )

15 июня 2019 18:42:57  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] назначил Victory_Moon [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
15 июля 2019 11:10:38  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] снял с Victory_Moon [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро 
13 мая 2020 23:51:11

 Админ Daniel_Heartless [2] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 

18 июня 2020 18:31:51 Админ Christopher_Remington [16] снял с Victory_Moon [1626] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020 18:33:50 Админ Christopher_Remington [16] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Министерство здравоохранения
6 августа 2020 14:47:0 Админ Christopher_Remington [16] снял с Milka_Remington [1626] лидерство фракции Министерство здравоохранения
15 августа 2020 19:41:39  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 сентября 2020 16:30:1  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] снял с Aurelia_Kenshi [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 апреля 2022 17:52:2  Министр здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
В 02.11.2018 в 20:29, ★ ᴍᴀɴ ★ сказал:

Так много защитников лидера, но прошу не забывать, что вы зашли в раздел ЖАЛОБЫ на лидера, то есть тут может любой написать жалобу.
Считать это "
СЛИВОМ" лидера крайне глупо.
Сам писал жалобы и пытался "защитникам" разжевать цель моей жалобы, но защитников было так много, что всем было глубоко наплевать, на мою жалобу.

Человек банально увидел нарушения лидера, почему бы не написать жалобу :) раздел же для этого и создан) это первое.
Второе, где гарантии, что жалоба будет одобрена)?

И я могу сказать с точностью с 80%, что большинство даже не знают кто такая Даша, но в погоне за лайками под ответом, они готовы "рассказать" о ней все) Я не являюсь хейтером Даши и я даже её не знаю, так что не агритесь прошу.
Будьте добрыми людьми, может вы когда-то будете тоже лидерами и на вас также будут лететь жалобы (
смотря как отстаивать будете))))) и у вас, возможно, будет столько же защитников, но от того как вы "Защищаете" окончательный ответ следящего не измениться.

Оскорблять человека, который кинул жалобу это в 10000000 глупее, задумайтесь

"Оскорблять человека, который кинул жалобу это в 10000000 глупее, задумайтесь"
А ты задумался, когда придумывал этот бред?
Тебя обезьяна укусила?
"И я могу сказать с точностью с 80%, что большинство даже не знают кто такая Даша"
А смысл нам писать сюда ради лайков? Мы если хотим лайки, то попросим знакомых поставить да и все..


Научись думать перед тем как что-либо сказать/написать/сделать.
Иначе ты ничего от жизни не добьешься.


И только глупое создание со мной не будет согласно, ведь оно не думает.

.

Ссылка на комментарий

Какая муха тебя укусила?) ты зря потратил время на написание этого бреда, жалоба будет отказана. Если она тебя чем-то обидела это не повод писать жалобу поверь, ты сам себя унижаешь)

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 1

1-18959-128

 25 сентября 2018 18:18:59  Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Barry_Howard [2151383] лидером фракции Больница Лас-Вентурас 
 25 ноября 2018 19:48:23  Министр здравоохранения  Rina_Howard [2396823] снял с Barry_Howard [2151383] лидерcтво фракции Больница Лас-Вентурас 

My History - click  |  Мой - [VK]

Ссылка на комментарий

Беспонтовая жалоба. Только лидеру нервы поднимаешь, написав этот бред.

  • Like 1
  • Thanks 1

Больница Лас-Вентурас Gerard_Wallenstein [1715473] - c 11.02.2017 до 11.03.2017

Недолидер Радиоцентра Сан-Фиерро Gerard_Wallenstein [1715473] - c 01.06.2018 до 09.06.2018

Ссылка на комментарий

Ну что ж, давайте по порядку, по каждому пункту пройдемся:
1) Сейчас возникает очень много спорных моментов по никам. Лидеру на первый взгляд данный ник показался РП. В этом никакого блата нет, ведь все могут ошибиться и у каждого индвидуальное понимание РП и НонРП ников. Когда ситуацию хотели исправить, данной сотрудницы уже не было во фракции. 

2) Данного сотрудника понижал 9 ранг. Так как у него были проблемы с активностью в игре - он забыл залить данный скрин в таблицу. Ситуация уже исправлена. Лидер проведет беседу с данным сотрудником.
3) Не внесла сразу так как забыла. Сейчас уже внесено. Будет проведена беседа с лидером.
4) Не поняла где там строка про Дату снятия выговора. А по поводу остальных пустых пунктов, то как и говорилось в прошлой жалобе на лидера - таблица создавалась не данным лидером. То что там 2 строки которые не заполняются - ничего страшного. Лидер сама решает что ей нужно заполнять, а что является просто пустой тратой времени. Решила пока не удалять эти строки и всё, вдруг потом бы поняла что это нужно, и снова создавать было бы не логично)
5) Серьезно? Вы предлагаете лидеру на каждое увольнение по чистке дублировать скрины истории фракции и док-ва самого неактива?) Это опять же пустая трата времени. Во-первых, если игрок будет иметь претензии касательно своего увольнения, то он спокойно может запросить док-ва у Мэра. Во-вторых вся информация по чистке заливается в отчет Мэров. Смысл на каждое увольнение всё это заливать снова?)
6) Устав на своем форуме лидер поменяла не сразу, а спустя 2 дня после изменения Общего Устава. Именно по этому при проверке данной жалобы, она не говорила об изменениях, так как у самой на форуме они не были внесены. По поводу сроков изменения форума так же проведу беседу.

7) Ответ аналогичен моему ответу в 4-ем пункте.
8) Логично же что при создании новой темы лидер просто скопировала с другой темы и забыла немного поменять. Это обычная минимальная невнимательность, которая не является трагедией так как ссылка всё равно вела на одну тему где есть информация и по СБ и по ДЛ. На данный момент ситуация исправлена.
9) Касательно отыгровки .я выдал лицензию могу пояснить сразу. Я уже говорила лидерам довольно таки давно, что данная отыгровка является обязательной при продаже лицензии, но наличие её в отчете не является строго обязательным. Сотрудник может сделать скрин продажи, а потом уже отыграть выдачу. Это не имеет большого значения. Касательно правила написанного в Отчетах для ДЛ - я лидеру сказала переформулировать, что бы больше таких вопросов не возникало.
Теперь касательно пропущенной отыгровки заполнения второго бланка. На данном скрине от сотрудника отлично видно что там сработал антифлуд из-за биндера. От этого лидер и отталкивалась. Лидеру я уже объяснила что отстутствие данной отыгровки является причиной для отказа и почему) Впредь будет знать. Опять же ничего страшного в этом не вижу. Точно уж никакого блата.
10) Вот тут на самом деле мне нечего ответить, так как лидер причину такой неполной чистки не смогла мне аргументировать. Только отталкивалась от таблиц, в которых якобы не было док-в по данным сотрудникам. Но чистки можно проводить и без таблиц и по этому данная версия мне не понятна. Лидер уже проводила чистку понижая онлайн ниже 40-ка человек, за это предупреждение не дается так резко) Исходя из этого можно сделать вывод что она не боялась понизить онлайн. Скорее всего тут сыграла роль невнимательность от лидера. Сотрудники уже уволены. По данному вопросу так же проведу беседу. 
11) При увольнении игрок был 4-го ранга, а значит попал в ЧС заслуженно. Док-ва его повышения вы можете найти в таблице на 4-ой странице.
12) На данный момент док-ва заменили уже. Лидер просила сделать это сразу но её просьбу проигнорировали и она не проконтролировала то что бы док-ва были заменены своевременно. Проведу беседу с лидером.
13) Лидер не обратила внимание на то что из Устава убрали, а добавили в Обязанности. Вместо того что бы перенести, она просто убрала и забыла добавить в другое место. На данный момент лидер вернула Главу у себя в Устав. Проведу беседу с лидером. 
14) Ну тут аналогично 6-ому пункту. Форум обновлен не своевременно. На данный момент ситуация исправлена. Проведу беседу.
15) Очередная невнимательность лидера. Примеры у неё были, но после создания моей темы она решила их почему-то убрать. Судя по 11-ому пункту то тема была просто скопирована и лидер не вчитывалась в смысл сказанного. Сейчас ситуацию уже исправила, примеры добавлены обратно, а 11 пункт убран. Проведу беседу с лидером.

Касательно оформления, а именно бардового цвета - цвет вполне читаем, не знаю как у вас, но я читая форум лидера, при проверке данной жалобы, даже не обращала внимание на цвет, а значит никаких трудностей не возникает по восприятию цвета, если не придираться)
16) Касательно данного пункта нет никакого конкретного правила какие темы закреплять запрещено, а какие разрешено. Это уже решает исключительно лидер. Какие темы куда укомлпектовывать так же решает лидер.

Подведем итоги:
Лидер допустила большое кол-во ошибок по причине своей невнимательности, исходя из которой можно сделать вывод, что лидер не справляется со своими обязанностиями, по этому получает +1 пред.
Closed.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...