Перейти к публикации

Стрельба


Faye Reagan

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Faye Reagan
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я очень хочу предложить сделать так, что бы пассажиры полицейского вертолета (и не только) (именно те, которые сидят сзади, потому что у них есть возможность стрелять) собсна могли стрелять.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это могло бы облегчить жизнь копам во время рейдов на вертолетах и повысить эффективность поимки преступников.
  • P.S=) давным давно каталась на вертолетах и если уже сделали, то прошу прощения, но проблема глупая и, вроде как, легка в устранении:3
Ссылка на комментарий

Поскольку я туп, я не понимаю. Тоесть ВСЕ смогут из любых вертолетов стрелять? Если то - обычные игроки взяв оружие (4 lvl естесно) могут с другом летать и ДМ-ть. Или только полиция?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Удален сказал:

Поскольку я туп, я не понимаю. Тоесть ВСЕ смогут из любых вертолетов стрелять? Если то - обычные игроки взяв оружие (4 lvl естесно) могут с другом летать и ДМ-ть. Или только полиция?

Написано же: 

20 часов назад, Faye Reagan сказал:

пассажиры полицейского вертолета

Не совсем согласен с тем, что прямо из окон стрелять, но при оборудовании площадки на вертолетном полозе и стрельбе оттуда -- за!

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий

Куда еще более упрощать ПД? 

Миниган вместо дигла не желаешь? 

И так функционал ПД слишком имбовый,  плюсом к этому в их сторону даже пукнуть нельзя,  а вот они могут делать с игроком всё , что захотят. При условии,  что ПДшник прошаренный 

  • Like 3

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ron Biermann сказал:

Куда еще более упрощать ПД? 

Миниган вместо дигла не желаешь? 

И так функционал ПД слишком имбовый,  плюсом к этому в их сторону даже пукнуть нельзя,  а вот они могут делать с игроком всё , что захотят. При условии,  что ПДшник прошаренный 

Ну я не думаю, что это упростит ПД. Просто будет хотя бы какой то резон брать этот вертолет куда нибудь, кроме как в рейд тупо для отчета. Он же бесполезный сейчас, как охранник в пятерочке. И за рамки РП это не выходит, в отличие от замены дигла миниганом. А про то, что пукнуть нельзя, так это ты перегнул:3 я сколько раз общалась с полицейскими, когда была вне ПД, и все было нормально. Просто если под "Пукнуть" ты понимаешь оскорбление или стрельбу, то логично, что тебе за это влетит:)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Faye Reagan сказал:

Ну я не думаю, что это упростит ПД. Просто будет хотя бы какой то резон брать этот вертолет куда нибудь, кроме как в рейд тупо для отчета. Он же бесполезный сейчас, как охранник в пятерочке. И за рамки РП это не выходит, в отличие от замены дигла миниганом. А про то, что пукнуть нельзя, так это ты перегнул:3 я сколько раз общалась с полицейскими, когда была вне ПД, и все было нормально. Просто если под "Пукнуть" ты понимаешь оскорбление или стрельбу, то логично, что тебе за это влетит:)

Не знаю как на других рп,  но на рп 1 прошаренный коп всегда найдет до чего докопаться и посадить тебя,  тем более со скриптами

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ron Biermann сказал:

но на рп 1 прошаренный коп всегда найдет до чего докопаться и посадить тебя

Ты не поставил запятую 3к плоти.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Rom Harrison v2.0 сказал:

Ты не поставил запятую 3к плоти.

нит

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Нейтральна.

Так ведь можно же стрелять с заднего места? Водителю, не считаю, что надо умение стрелять и одновременно управлять вертолетом. А впереди, как правило сидит помощник пилота, поэтому ему оружие и не выдается) Те, кто хочет пострелять садятся сзади. Двух мест вполне хватает.

 

  • Like 1

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий

против, сам пдшник, хоть и хочу, но с объективной точки зрения это будет не честно просто на просто, ведь функционал мвд обширен

  • Haha 1

Xander Westbrook ✔ Тел. в игре "9917" | по деловым вопросам - ВК | Благ Вам

 

Ссылка на комментарий
В 02.11.2018 в 18:15, Ron Biermann сказал:

Куда еще более упрощать ПД? 

Миниган вместо дигла не желаешь? 

И так функционал ПД слишком имбовый,  плюсом к этому в их сторону даже пукнуть нельзя,  а вот они могут делать с игроком всё , что захотят. При условии,  что ПДшник прошаренный 

Не кто вас трогать не будет, если вы не полезете к копу, максиму за что вас могут нагнуть просто так - мг, которое начнется с проверкой наркотиков. По поводу имбового функционала, не такой он уж и имбовый как вы думаете, стандартный функционал мвд, даже много чего не хватает к сожалению, полиция-это безопасность, граждан, она и должна быть сильнее все и способна остановить преступника. По теме за 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...