Перейти к публикации

Жалоба №871


Zeus Xefun

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Zeus_Supreme
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1874730
  3. Ник нарушителя: Custodi_Werside
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2480817
  5. Описание ситуации: ДМ(ехали мимо без масок, первый открыл огонь и потом слил)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Изменено пользователем Zeus Supreme
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Артём Гасанов сказал:

Учи правила

ты откуда высрался? я же не знаю с какой он целью в нас целился, тем более его друг открыл огонь и это слышно на видео, и если бы тот чел не стоял в углу ты бы просто стрелял в нас

Изменено пользователем 京Kyoto
Ссылка на комментарий
5 минут назад, 京Kyoto сказал:

я как бы просто стоял и открыл огонь лишь после того как ты начал целиться, по лицу получил теперь ноешь

О Господи, какой ты герой! Смог слить когда я сидел в каре!

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 京Kyoto сказал:

ты откуда высрался? я же не знаю с какой он целью в нас целился, тем более его друг открыл огонь и это слышно на видео, и если бы тот чел не стоял в углу ты бы очевидно открыл огонь

Эмоция 5

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 京Kyoto сказал:

Там кстати твой друг без отыгровки открыл огонь прошу посадить его тоже на бутылку 

Ахахахахахахахахахахах "прошу посадить его тоже на бутылку " то есть ты готов сидеть на БУТЫЛКЕ  ахахахахахаха опущенный, большая просьба тебе не оффтопить и ждать пока тебя посадят на твою привычную и удобную для тебя бутылку....

 

 

Ссылка на комментарий

у тебя какой то глупый предрассудок, вы сейчас на меня стаей как шакалы налетаете и пьете мою мочу на газировку вам не хватает

1 минуту назад, Zeus Supreme сказал:

Ахахахахахахахахахахах "прошу посадить его тоже на бутылку " то есть ты готов сидеть на БУТЫЛКЕ  ахахахахахаха опущенный, большая просьба тебе не оффтопить и ждать пока тебя посадят на твою привычную и удобную для тебя бутылку....

 

Ссылка на комментарий

Слабые супримы стали...:unsure:

  • Varios Los Aztecas - Shinigami Werside - 05.11.2020 до 05.12.2020 [2/5] - 15-32 territories. [rp5]
  • The Rifa Gang - Shinigami Werside - 26.02.2021 до 27.03.2021 [1.5/3] - 26-53 territories. [rp2]
  • Los Santos Vagos - Shinigami Werside - 14.04.2021 до 12.05.2021 [0.5/3] - 16-77 territories. [rp2]
  • The Ballas Gang - Shinigami Werside - 29.06.2021 до 07.07.2021 [0/3][с/ж] - 17-26 territories. [rp2]
  • Varios Los Aztecas - Shinigami Werside - 20.10.2021 до 20.11.2021 [0/3] - 19-47 territories. [rp2]
  • Los Santos Vagos - Shinigami Werside - 07.12.2022 до 06.01.2023 [0/3] - 13-44 territories. [rp2]
Ссылка на комментарий
1 час назад, 京Kyoto сказал:

у тебя какой то глупый предрассудок, вы сейчас на меня стаей как шакалы налетаете и пьете мою мочу на газировку вам не хватает

 

Что ты блять несешь?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...