Перейти к публикации

Жалоба №360


Julia Angelo

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Julia Angelo сказал:

опять оскорбления...прошу админа наказать данного игрока оффтоп форумника за такие выражения...он не свидетель и никакие доки не предоставил по жб а только провоцирует и лезет не по теме!

ну, ты ещё поплачь, больше ничего не можешь, тёлка...

11 ноября 2018 13:8:42 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Gark_Longoria [2532431] на вечность
11 ноября 2018 13:9:0 Админ Daniel_Heartless [336864] разблокировал Gark_Longoria [2532431], причина: 0
Дата Время Действие
5 февраля 2019 6:18:40 Админ Djonio_Hanter [522501] разблокировал Gark_Zero [2532431] не в сети
3 февраля 2019 16:29:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Gark_Zero [2532431] на вечность с причиной: Напишите, пообщаемся

img.php?id=1499383&sert=1


Дата Время Действие
8 мая 2018 14:41:38 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заблокировал Gark_Smith [2527477] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
8 мая 2018 14:41:36 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил по IP Gark_Smith [2527477] на вечность
Дата Время Действие
28 июля 2019 16:44:30 Админ ][Noname][ [15] разблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети
26 июля 2019 11:2:39 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети на вечность, причина: свинья
Ссылка на комментарий

опять оскорбления от этого игрока...повторно!...прошу админа наказать данного игрока оффтоп форумника за такие выражения...он не свидетель и никакие доки не предоставил по жб а только провоцирует и лезет не по теме!

bMCkR8b2pV8.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Julia Angelo сказал:

ты завралась совсем смысла нет спорить...ни о какой самообороне тут речи нет..у тебя верт слили а ты на меня кинулась...то и получи свое и не плачься..а куда и зачем я бегаю или нет...мне конечно льстит что вы следите но.. ты лучше за собой следи...и это к теме жб не относится!))))опять нарушение! Прошу админов наказать  оффтоп форумника..

Кто на кого кинулся? Если ты меня била без отыгровки, ты вообще знаешь что такое отыгровка тетка?

  • [2023/9/13 20:34:43] Министр СМИ Hensley Margela[2600235] назначил Augustine Mcqueen[2647025] лидером фракции

13.9.2023 - 15.11.2023 Директор SFFM 

  •  
  • 11 сентября 2023 в 18:22:3 Felicia Doffil   -  Augustine Mcqueen [2647025]
  • Брак зарегистрирован с Alexs💘Mcqueen[3566387] 11/09/2023 в Мэрии г. Лос-Сантос Мэр г Andre Cartel[2006347]
  • [2023/8/23 19:43:41] Сотрудник Simon Oldwig[3157027] повысил ранг Felicia Takamura[2647025]
  • [2023/4/26 20:28] Сотрудник Chris Evans[2868200] повысил ранг до должности "Редактор" Felicia Takamura[2647025]
  • [24/11/2019 - 24/12/2019]Админ Edison_Rem [1718194] назначил Devica_Zimmermann [2482608] лидером фракции Yakuza[2/5]

P45zC8F.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Julia Angelo сказал:

твои вопросы смешны как и ответы..доки предоставь своего вранья!здесь они только имеют вес!

Ты сам наверное не понял что написал, транс, просто убейся об стену и все вздохнут с облегчением...

11 ноября 2018 13:8:42 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Gark_Longoria [2532431] на вечность
11 ноября 2018 13:9:0 Админ Daniel_Heartless [336864] разблокировал Gark_Longoria [2532431], причина: 0
Дата Время Действие
5 февраля 2019 6:18:40 Админ Djonio_Hanter [522501] разблокировал Gark_Zero [2532431] не в сети
3 февраля 2019 16:29:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Gark_Zero [2532431] на вечность с причиной: Напишите, пообщаемся

img.php?id=1499383&sert=1


Дата Время Действие
8 мая 2018 14:41:38 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заблокировал Gark_Smith [2527477] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
8 мая 2018 14:41:36 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил по IP Gark_Smith [2527477] на вечность
Дата Время Действие
28 июля 2019 16:44:30 Админ ][Noname][ [15] разблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети
26 июля 2019 11:2:39 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети на вечность, причина: свинья
Ссылка на комментарий

Все что ты написал относится только к тебе..пора тебе это сделать... Прошу админов обратить внимание..который раз опять оскорбления от этого игрока!!!прошу  наказать данного игрока оффтоп форумника за такие выражения...он не свидетель и никакие доки не предоставил по жб а только провоцирует и лезет не по теме!

bMCkR8b2pV8.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ***Mr.Marco*** сказал:

Иди в тетрис играй... а то смотри пк слабое

Не тебе решать, кому и во что играть. На сервере есть ограничение по пингу, если у человека выше него, игрок считается помехой для других и предоставляет всем неудобства. А теперь поищи свой мозг, и попробуй включить его, если Peace Velasquez не кикают с сервера, значит она не переходит пинговое ограничение. А то что комп лагает, так попробуй поработать своим мозгом немножко сильнее, и подумай, кто будет играть в САМП с топовым ПК?? В САМП играют от безысходности, потому что одна из более менее интересных игр, не требующая хорошего железа. Поэтому кнш у некоторых, после установки модов проседы по фпс, тем более когда сервак полный, и в загруженный местах, типа казика, салона СФ.

Изменено пользователем •♣ Marcus Velasquez ♣•

ICfER.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ***Mr.Marco*** сказал:

наказать форумник са оск псина это животное

Ты, сука, зачем издеваешься над русским языком. Нее, ты не псина, ты безжалостная тварь, которая просто срала на все правила русского языка. Как, блять,  можно допустить в одном предложении как минимум две ошибки. Я чуть не сдох пока пытался понять твой очередной высер.

Изменено пользователем •♣ Marcus Velasquez ♣•
  • Like 1

ICfER.gif

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Julia Angelo сказал:

че тебе до моих фоток и моего реала?низко как то лазить по чужим вк а потом придумывать гадости тем более для мужика...)))))..насчет свидетеля я говорю именно по этой жб..что тут неясного..здесь разбирается эта жб !!!??а ты собираешь фиг знает что..кто то когда то слил..кто то когда то потерял..мне до этого с высокой колокольни..мне смешно....за год еще вспомни или за 2)))) Опять нарушение от этого игрока! Прошу админов наказать  оффтоп форумника..

А то что дорогуша когда я к вам приехал вы начали пиздеть на меня что я пьянь...Ты совсем старая стала что у тебя память отшибло? Никого ты не дмишь никого не оскорбляешь...ну прямо таки зайка пушистая. Раз уж ты мне моим возрастом со своим виртуальным хахалем плаксой тыкаешь то будь добра и про себя послушать. Я тебя насквозь вижу профурсетка, кто ты и что ты, в силу опять таки возраста своего) Вы для меня как прочитанная книга. А девушка немолодая и приличная не будет с бутылями фотки выставлять, это как минимум глупо, а как максимум потеря ощущения реальности из за злоупотреблений алкоголем..Это малолетним девчёнкам простительно было бы, но не тётиньке... В чём я не прав тут? Я пьянь а ты с бутылкой пойла Хааха - ООС чат))). Честно говоря теперь я понял почему ты всегда молчала в рк и вообще... Ни петь ни рисовать потому что, ни диалог поддержать. Это же надо, строить из себя ту кем в оприоре не являешься)))) Щяс бы выставлять себя в соцсети с бутылкой на всеобщее и говорит мне что я лазию по чужим Хааха - ООС чат))). Как будто хату твою прям ограбил...Это фиаско Юльча. Вы с Сашей реально 2 сапога, неудачники по жизни и в игре даже не хлеще. 

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий

Прошу админов обратить внимание.. оскорбления от этого игрока и никчемная писанина!!!прошу  наказать данного игрока оффтоп форумника за такие выражения...он не свидетель и никакие доки не предоставил по жб а только провоцирует и лезет не по теме!

Изменено пользователем Julia Angelo

bMCkR8b2pV8.jpg

Ссылка на комментарий

ты бредишь...совсем плохой стал бедный..таких мужиков..фу..и сплетников и завистников я не видела еще)))..ладно мы девченки..отвечать тебе противно.. Все что ты написал относится только к тебе.. Прошу админов обратить внимание..который раз опять оскорбления от этого игрока...и никчемная писанина!!!прошу  наказать данного игрока оффтоп форумника за такие выражения...он не свидетель и никакие доки не предоставил по жб а только провоцирует и лезет не по теме!

 

bMCkR8b2pV8.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Julia Angelo сказал:

Прошу админов обратить внимание.. оскорбления от этого игрока и никчемная писанина!!!прошу  наказать данного игрока оффтоп форумника за такие выражения...он не свидетель и никакие доки не предоставил по жб а только провоцирует и лезет не по теме!

Ты, безмозглый ребёнок, с накрученной репутацией, безграмотный, сам же оффтопишь, и своей надоевшей тупой фразой кидаешься на других. Просто кусок говна. И да, если админы захотят меня забанить за оффтоп и оск, они это сделают и без твоих подлизов.

ICfER.gif

Ссылка на комментарий

Ты мнишь себя таким правильным, а сам окорбляешь девушку..за что?я тебя вообще не знаю..ты сам то, что ты написал выходит..и твой рот просто помойка из которой это льется..ужас..Прошу админов обратить внимание..многоразовые  оскорбления от этого игрока и никчемная писанина!!!прошу  наказать данного игрока оффтоп форумника за такие выражения...он не свидетель и никакие доки не предоставил по жб а только провоцирует и лезет не по теме!

bMCkR8b2pV8.jpg

Ссылка на комментарий
В 08.11.2018 в 17:27, Julia Angelo сказал:

ты завралась совсем смысла нет спорить...ни о какой самообороне тут речи нет..у тебя верт слили а ты на меня кинулась...то и получи свое и не плачься..а куда и зачем я бегаю или нет...мне конечно льстит что вы следите но.. ты лучше за собой следи...и это к теме жб не относится!))))опять нарушение! Прошу админов наказать  оффтоп форумника..

Эм.. Завралась да? Ну видать ты тут перед админами пайкой кажешься сама пишешь чипуху какую-то все знают что Ты и твой мужлан не адекваты. И оскарбляете кого хотите а в смс писал твой мужлан ОСКАРБЛЯЛ! А Так-же затраиваете Родных - ОСОБЕННО Alonsa Creek Кто вы после этого? Я ЖЕ НАЙДУ УПРАВУ И ДОК В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!  А Ты сама завралась, ты же  мечтаешь когда меня не станет. Тебя просто Лезбиянки бесят. А ты просто любишь мальчиков которые с мальчиками. И получается у нас вкусы то разные. 
И да эм.. зачем ты постоянно редактируешь свои ответы?
Но ХП ты мне сносила. Я просто так бы в во Фракции не делала бы отыгровку, и не убивала. У меня лично была самооборона! И я знаю Правила Мафии!
А если ты не знаешь правила и ты и Alonsa Creek их тоже не знает, то зачем вы играете? Вы просто не знаете что такое отыгровка. Если ты сдохла и оказалась в больке - то была самооборона - на скрине. И ДА КСТАТИ, ВОТ ЧТО, НА СКРИНЕ ВИДНО ЧТО У МЕНЯ БЫЛО СНЕСЕН УРОН! ТВОИХ РУК ДЕЛО! А МОЯ САМООБОРОНА!!!    А на видео - ПК залагал.. 
А у тебя просто мозг от Алкаголя попутал! Ты пей встороне от сампа!

image.png

  • [2023/9/13 20:34:43] Министр СМИ Hensley Margela[2600235] назначил Augustine Mcqueen[2647025] лидером фракции

13.9.2023 - 15.11.2023 Директор SFFM 

  •  
  • 11 сентября 2023 в 18:22:3 Felicia Doffil   -  Augustine Mcqueen [2647025]
  • Брак зарегистрирован с Alexs💘Mcqueen[3566387] 11/09/2023 в Мэрии г. Лос-Сантос Мэр г Andre Cartel[2006347]
  • [2023/8/23 19:43:41] Сотрудник Simon Oldwig[3157027] повысил ранг Felicia Takamura[2647025]
  • [2023/4/26 20:28] Сотрудник Chris Evans[2868200] повысил ранг до должности "Редактор" Felicia Takamura[2647025]
  • [24/11/2019 - 24/12/2019]Админ Edison_Rem [1718194] назначил Devica_Zimmermann [2482608] лидером фракции Yakuza[2/5]

P45zC8F.gif

Ссылка на комментарий
В 08.11.2018 в 16:13, ***Mr.Marco*** сказал:

Иди в тетрис играй... а то смотри пк слабое

Ув Администрация, как я уже и писал про данного персонажа то продолжу. Он Просит постоянно наказывать всех за оффтоп. Так вот вам его коммент выше написанный. Это и есть оффтоп. Бревна то он в своём глазу и не замечает никогда. Ему это просто не выгодно, это уж на сковородке. Он и аккаунты взламывать чужие может, за что у него уже было наказание и оффтоп когда ему надо. Получается ему можно а других наказать значит. Прошу его наказать, ОФФТОП. Я ведь прав не так ли? Где там по теме? ..

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий

Ты слишком много о себе думаешь..я про таких как ты и подобных, что тут пишут и оскорбляют, не думаю вообще!!!..я презираю их!!!..для меня это пустое место!!!..так что не мечтай))) Прошу админов обратить внимание..многоразовые  оскорбления от этого игрока и никчемная писанина!!!прошу  наказать данного игрока оффтоп форумника за такие выражения...она никакие доки не предоставиляет по жб а только провоцирует и лезет не по теме и сочиняет какую то ерунду!

bMCkR8b2pV8.jpg

Ссылка на комментарий

Пишите друг другу или админам..а  то все сюда в МОЮ ЖБ пишете про других игроков! вы что книгу жалоб тут увидели???Прошу админов обратить внимание..многоразовая никчемная писанина!!!прошу  наказать данного игрока оффтоп форумника за такие выражения...он не свидетель и никакие доки не предоставил по жб а только провоцирует и лезет не по теме!

bMCkR8b2pV8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...