Перейти к публикации

Античит | Закрыто.


BaBLoMaN

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. D9lTeJL_WooDY
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3359000
3. Никнейм администратора. Античит
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Иза лагов просто так 2 раза посадили в читмир, хочу чтобы вы убрали.Первый раз посадили в читмир,второй раз скачала адон и мне не понравилас иза фризов жёстких-и я его удалил.Захажу в игру в дм и сново посадил античит но читов у меня никогда небыло и не будет..Можете проверить в Skype/Discord..И увидить как я хорошо без читов играю.Я понимаю могу отсидеть 1 час и выпустят, но зачем?Если я ничего плохого не зделал,во всём виноват ваш античит!Мне не приятно когда захажу и пишет что я пасажен в чит мир или был пасажен...И попадал я просто так...

6 ноября 2018 19:13:41 Античит отправил игрока D9lTeJL_WooDY [3359000] в читмир (бессмертие)
6 ноября 2018 18:41:45 Античит отправил игрока D9lTeJL_WooDY [3359000] в читмир (бессмертие)
Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий
14 часа назад, 1437. сказал:

проверять никто не будет, чм не убрать,  ставишь аддон и тогда выпустят (возможно)

Мне до снятие чм осталос 1 час....НО ЗАЧЕМ КОГДА Я ЗОХАЖУ ПИШЕТ Я ПОПАЛ В ЧМ хотя я вышел и могу на дм захадить!

Изменено пользователем BaBLoMaN
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
46 минут назад, BaBLoMaN сказал:

Мне до снятие чм осталос 1 час....НО ЗАЧЕМ КОГДА Я ЗОХАЖУ ПИШЕТ Я ПОПАЛ В ЧМ хотя я вышел и могу на дм захадить!

Аккаунт до сих пор в читмире. Нужно пробыть в игре с установленным SA-MP Addon и включенным античитом 1 час.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...