Перейти к публикации

Sergio Smes|Министр Обороны


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Velial Vincente
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )664129
3. Ник лидера:Sergio Smes
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )880202
5. Описание ситуации:Блат от лидера.Отказал жб со словами "Отказано, игрок уже наказан!!" Кто его наказал? админ его ток в кпз посадил,а я хочу чтоб ливнули его с фракции еще -_- для этого и написал в эту тему. Что лидер ответил в тему .Так мне интересно кто его наказал
6. Доказательства:скрин

 

Изменено пользователем nobodylovesnоone
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Есть правило по этому поводу. Если нарушитель в маске, лидер не имеет право его наказывать, только администрация.
В разделе для лидеров находится(там написано про копов, но думаю это относится ко всем).

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Telfour Mitchell сказал:

Есть правило по этому поводу. Если нарушитель в маске, лидер не имеет право его наказывать, только администрация.
В разделе для лидеров находится(там написано про копов, но думаю это относится ко всем).

Написано про копов,тебе что-то не ясно?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Telfour Mitchell сказал:

Грубить не стоит, кажется нормально написал, так же в скобках я про это упомянул

В правилах только про копов,значит других не касается.Если бы это относилось ко всем,то так бы и написали.Если тебя сослуживец сольет в маске,то ты бы его  не смог наказать -_- он же ведь в маске слил 

Вот пример:Игрок был в маске и убил своего сослуживца,но почему его наказали?  Ведь нельзя наказывать нарушителя в маске.

Давай ты в следующий раз подумаешь подумаешь? прежде чем что-то ляпнуть 

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий
  • Если сотрудник Вашей организации в маске убивает копа, то Вы не имеете права наказывать за это. (Если убийство было с нарушением правил сервера - его накажет администрация, а если в маске убил не нарушая правил, при погоне, с РП и тому подобное, то он остается безнаказанным)

Не трудно догадаться, что эта ситуация с копом - пример. Думаю Вы поняли к чему я это процитировал

Изменено пользователем Emilio Parker

uybqp3S.gif

Связь со мной: VK

Ссылка на комментарий

Правило с маской только для копов было придумано т.к они могут посадить в кпз. Остальное это не компетентность министра или же его лень . " ой я не хочу проверять, поэтому пусть это делают админы мб не заметят и так сойдет "

почему министр создавая тему не может чекнуть жалобу ? какая разница что его не посадил адм . раз он сам проверяет жалобы , то должен проверять ВСЁ по нормативам наказания. 

а это уже пофигизм от миника на жалобы. вояка убил гражданского? а зачем наказывать , иди к адм , пусть в мо будут одни неандертальцы дмщки 

Всё самое лучшее случается неожиданноH0KIr.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, °• HowOrNever •° сказал:

Правило с маской только для копов было придумано т.к они могут посадить в кпз. Остальное это не компетентность министра или же его лень . " ой я не хочу проверять, поэтому пусть это делают админы мб не заметят и так сойдет "

почему министр создавая тему не может чекнуть жалобу ? какая разница что его не посадил адм . раз он сам проверяет жалобы , то должен проверять ВСЁ по нормативам наказания. 

а это уже пофигизм от миника на жалобы. вояка убил гражданского? а зачем наказывать , иди к адм , пусть в мо будут одни неандертальцы дмщки 

Учитесь внимательно читать и перечитайте правило еще раз.

uybqp3S.gif

Связь со мной: VK

Ссылка на комментарий

Ещё раз повторю...

Разрешено убивать нападающих за зеленой территорией обозначенной вокруг вашей базы. (Только в случае преследования. Если бандит покидает зеленную территорию, то преследование разрешено в течение 1 минуты.)

1998333958_.thumb.png.3d8e06b6cc2eaf92826605c245c558d0.png

Дата Время Действие
29 сентября 2018 20:19:13 Министр Обороны Darron Trezze назначил Blake Howard лидером организации Военно - Воздушные Силы
14 ноября 2018 13:49:46 Админ Demitro_Lemieux [70381] снял с Maya_Howard [1259699] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий

Чем ты докажешь что ты не нападал?

Мм?

Приехала значит на военку группа школьников, все школьники слились и остался тока ты, что тебе делать?

Естественно бежать.

Взял ляс и поехал за КПП и спецом фрапсить "тип просто приехал".

Не так?

Вполне возможно.

Если уж на это дело пошло то будь добр фулл фрапс как ты только едешь...

Ибо по твоим обрезками ни чего не понятно толком и выглядит как чистая подстава.

1998333958_.thumb.png.3d8e06b6cc2eaf92826605c245c558d0.png

Дата Время Действие
29 сентября 2018 20:19:13 Министр Обороны Darron Trezze назначил Blake Howard лидером организации Военно - Воздушные Силы
14 ноября 2018 13:49:46 Админ Demitro_Lemieux [70381] снял с Maya_Howard [1259699] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
1 час назад, @_Howard_@ сказал:

Чем ты докажешь что ты не нападал?

Мм?

Приехала значит на военку группа школьников, все школьники слились и остался тока ты, что тебе делать?

Естественно бежать.

Взял ляс и поехал за КПП и спецом фрапсить "тип просто приехал".

Не так?

Вполне возможно.

Если уж на это дело пошло то будь добр фулл фрапс как ты только едешь...

Ибо по твоим обрезками ни чего не понятно толком и выглядит как чистая подстава.

Сложна когда даже лидер правил не знает, или делает вид, что не знает. Ведь там же, откуда ты взял эту фразу

1 час назад, @_Howard_@ сказал:

Ещё раз повторю...

Разрешено убивать нападающих за зеленой территорией обозначенной вокруг вашей базы. (Только в случае преследования. Если бандит покидает зеленную территорию, то преследование разрешено в течение 1 минуты.)

вполне крупным шрифтом написано

jcZFBuw.png

Всегда смешно наблюдать подобные ответы от вас, когда строите из себя дураков, подлизывая всем подряд (более орно наверное только админам), считай ты публично опозорился :D

Изменено пользователем hikaru kaneko
  • Haha 2

т.823

Ссылка на комментарий
7 часов назад, @_Howard_@ сказал:

Чем ты докажешь что ты не нападал?

Мм?

Приехала значит на военку группа школьников, все школьники слились и остался тока ты, что тебе делать?

Естественно бежать.

Взял ляс и поехал за КПП и спецом фрапсить "тип просто приехал".

Не так?

Вполне возможно.

Если уж на это дело пошло то будь добр фулл фрапс как ты только едешь...

Ибо по твоим обрезками ни чего не понятно толком и выглядит как чистая подстава.

image.png.e572b0c06625b19dc3fa75eec4ce70c9.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, @_Howard_@ сказал:

Чем ты докажешь что ты не нападал?

Мм?

Приехала значит на военку группа школьников, все школьники слились и остался тока ты, что тебе делать?

Естественно бежать.

Взял ляс и поехал за КПП и спецом фрапсить "тип просто приехал".

Не так?

Вполне возможно.

Если уж на это дело пошло то будь добр фулл фрапс как ты только едешь...

Ибо по твоим обрезками ни чего не понятно толком и выглядит как чистая подстава.

Ты тупой или чо? Вот скрин и на нем видно что они со мной разговаривают,какого хуя они меня не слили сразу? g4zhQJ5nTYQ.jpg

Ссылка на комментарий

Сотрудника уже уволили, с министром проведу беседу, игрок наказывается админом + лидером\министром, если обратное не прописано заранее в правилах подачи жалобы в его разделе. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...