Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ivy_Lourdhey номер 2707642
  • Alex Billow
  • 1820127
  • dm:
  • бежала с больки в пд, а тут данному индивидууму вздумалось что он настоящий мафиозник. и после этой воодушевляющей мысли,он решил доказать своим коллегам по цеху - крутым мафеозникам,какой он серьезный и коварный(настоящий мачо),убив невинную меня, только из-за того, что у меня синий клист.
  • Чересчур мерзкое отродье

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемое, не менее чересчур мерзкое существо, у меня конечно же нет прямых доказательств вашего задержания меня, так как не ожидал поступка "мышки" от вашей стороны. Однако для администрации опишу ситуацию, может как то поможет, я подрезал сотрудника ПД, за что получил статью за нападение, позже за уход от ПД. Получил огонь по ТС, недалеко отъехав дал со снапы в голову и чуть позже меня слил без отыгровки другой сотрудник ПД, думаю по просьбе Ivy_Lourdgey. Однако этим жалким скрином я ни-хе-ра не докажу. https://yapx.ru/u/CrO25
 

Ссылка на комментарий

А автор жб не боится получить сутки кпз за ввод в заблуждение? Логи то проверят, я бы на твоём месте бы уже удалил жб так как её Откажут и тебе дадут сутки кпз 

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Попрошу вас, Ivy_Lourdhey, также предоставить скрины отыгровки выстрелов по моему тс, так как я их не наблюдал.
+ "бежала с больки в пд" после того как я получил звезды, вы, находясь на фракционном мотоцикле со своей подругой, сделали скрин, его тоже в студию, пожалуйста. Этим я многое докажу...


P.S. стрелять научись, мазила

 

Изменено пользователем tigromant
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tigromant сказал:

Попрошу вас, Ivy_Lourdhey, также предоставить скрины отыгровки выстрелов по моему тс, так как я их не наблюдал

Та не парься, Админы логи чекнут, и отлетит за обман) 

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan Leone™ сказал:

нет не отлетит 

Ну Откажут всеравно 

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
11 час назад, Johny Wick сказал:

А автор жб не боится получить сутки кпз за ввод в заблуждение? Логи то проверят, я бы на твоём месте бы уже удалил жб так как её Откажут и тебе дадут сутки кпз 

А ей не привыкать.....

                  1 февраля 2018 12:49:29       Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Bryan_Vendetta [2095483] лидерство фракции Мэрия San - Fierro

16 июня 2018 19:26        Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Razor Provenzano [2095483] лидером фракции Полиция Las - Venturas

27 октября 2018 13:51:5 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
7 апреля 2019 17:20:46 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Sansay_Ninja [2095483] лидером фракции Yakuza
17 июля 2019 21:28:32 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
15 октября 2019 21:29:44 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Kredd_Exuberante [2095483] лидером фракции Русская Мафия
4 декабря 2020 20:47:14 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Kredd_Exuberante [3223491] лидером фракции La Cosa Nostra
14 сентября 2021,  17:25:22 Админ Tessa_Skywalker [978634] назначил Paragraph_Wolfender [1574189] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
20 минут назад, ヅ Daniel Longoria ヅ сказал:

А ей не привыкать.....

ахахха, какой ввод в заблуждение? если я всей ситуации происходящей с Алексом и не знала?) все что я делала, так это вела по nRP свою основу в наручниках к пд

кстати папочка розор прювейт!!!

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ヅ Daniel Longoria ヅ сказал:

А ей не привыкать.....

Не привыкать мне только к варнам)

огорчу тебя, но вводить админов в заблуждение у меня и в мыслях не было

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vivienne Lourdhey сказал:

Не привыкать мне только к варнам)

огорчу тебя, но вводить админов в заблуждение у меня и в мыслях не было

Привеет. Я пошутил просто... Не стоит агрессии. 

                  1 февраля 2018 12:49:29       Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Bryan_Vendetta [2095483] лидерство фракции Мэрия San - Fierro

16 июня 2018 19:26        Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Razor Provenzano [2095483] лидером фракции Полиция Las - Venturas

27 октября 2018 13:51:5 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
7 апреля 2019 17:20:46 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Sansay_Ninja [2095483] лидером фракции Yakuza
17 июля 2019 21:28:32 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
15 октября 2019 21:29:44 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Kredd_Exuberante [2095483] лидером фракции Русская Мафия
4 декабря 2020 20:47:14 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Kredd_Exuberante [3223491] лидером фракции La Cosa Nostra
14 сентября 2021,  17:25:22 Админ Tessa_Skywalker [978634] назначил Paragraph_Wolfender [1574189] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
12 часа назад, tigromant сказал:

Уважаемое, не менее чересчур мерзкое существо, у меня конечно же нет прямых доказательств вашего задержания меня, так как не ожидал поступка "мышки" от вашей стороны. Однако для администрации опишу ситуацию, может как то поможет, я подрезал сотрудника ПД, за что получил статью за нападение, позже за уход от ПД. Получил огонь по ТС, недалеко отъехав дал со снапы в голову и чуть позже меня слил без отыгровки другой сотрудник ПД, думаю по просьбе Ivy_Lourdgey. Однако этим жалким скрином я ни-хе-ра не докажу. https://yapx.ru/u/CrO25
 

ахахха

я тебе дурачку расскажу тогда всё по порядку)

с основы, Vivienne Lourdhey меня убили на коде-3 МО, сечёшь? И оказавшись в больке ЛВ, мне подумалось зайти с твинка - Ivy Lourdhey, так как с неё я была в LVPD. зайти зашла, но появилась тоже у той самой больки ЛВ, ну и думаю: раз ранг позволяет надевать наручники и поводок, поведу-ка я основу к пд, где уже на патрульке отвезу её к ВВС. и вот по дороге к участку, на пути моём, встретились вы - мафиозники на бизваре. там же, во время того как я бежала в вашу сторону - получила с ваших рук пульку, но к счастью не упала) тем временем, ко мне подбегала вовенночка, моя основа и увидев сколько у неё хп, я поняла, что в неё вы тоже стрельнули) так как у больки как мне помнится я юзала аптечку и хп у меня было 100. так вот, встретив вас, именно ты начал говорить в мой адрес словечки типа "фу мусор, ментяра" хз, точно не помню, но что-то в этом роде было. ну прошла мимо вас не умерев бежала дальше, остановилась у радика лв поафкашить - пришла, побежала дальше где у 24/7 твоя пуля прилетела мне в голову.

видимо на бизваре ты проявил ко мне свое неуважение без какой либо основы, потому что, ты решил завысить свою самооценку выебнувшись перед своим стадом, но тем самым показав свою недалекость и туполобие, мой милый друг

с чего ты вообще взял что я попросила какого-то сотрудника открыть по тебе огонь? ты что думаешь ты мне так нужен? жаль, но нет, ты ноунеймовская пыль, которая никому здесь не нужна, и если ты уйдешь, никто этого не заметит 

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ヅ Daniel Longoria ヅ сказал:

Привеет. Я пошутил просто... Не стоит агрессии. 

свои малоумные 'шуточки' шути у себя в голове и смейся с них в одиночестве

Изменено пользователем Vivienne Lourdhey

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Johny Wick сказал:

А автор жб не боится получить сутки кпз за ввод в заблуждение? Логи то проверят, я бы на твоём месте бы уже удалил жб так как её Откажут и тебе дадут сутки кпз 

от твоего ограниченного ответа ничего не изменится) 

и к твоему сожалению, твоим советом я не воспользуюсь

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vivienne Lourdhey сказал:

ахахха

я тебе дурачку расскажу тогда всё по порядку)

с основы, Vivienne Lourdhey меня убили на коде-3 МО, сечёшь? И оказавшись в больке ЛВ, мне подумалось зайти с твинка - Ivy Lourdhey, так как с неё я была в LVPD. зайти зашла, но появилась тоже у той самой больки ЛВ, ну и думаю: раз ранг позволяет надевать наручники и поводок, поведу-ка я основу к пд, где уже на патрульке отвезу её к ВВС. и вот по дороге к участку, на пути моём, встретились вы - мафиозники на бизваре. там же, во время того как я бежала в вашу сторону - получила с ваших рук пульку, но к счастью не упала) тем временем, ко мне подбегала вовенночка, моя основа и увидев сколько у неё хп, я поняла, что в неё вы тоже стрельнули) так как у больки как мне помнится я юзала аптечку и хп у меня было 100. так вот, встретив вас, именно ты начал говорить в мой адрес словечки типа "фу мусор, ментяра" хз, точно не помню, но что-то в этом роде было. ну прошла мимо вас не умерев бежала дальше, остановилась у радика лв поафкашить - пришла, побежала дальше где у 24/7 твоя пуля прилетела мне в голову.

видимо на бизваре ты проявил ко мне свое неуважение без какой либо основы, потому что, ты решил завысить свою самооценку выебнувшись перед своим стадом, но тем самым показав свою недалекость и туполобие, мой милый друг

с чего ты вообще взял что я попросила какого-то сотрудника открыть по тебе огонь? ты что думаешь ты мне так нужен? жаль, но нет, ты ноунеймовская пыль, которая никому здесь не нужна, и если ты уйдешь, никто этого не заметит 

Много пустых слов которые меня никак не касаются. Я помню как ты вела своего твинка, но мне как то похер на это, я всех пдшников чушу. Админы разберутся, сиди тихо сказочница

Ссылка на комментарий
12 часа назад, tigromant сказал:

Попрошу вас, Ivy_Lourdhey, также предоставить скрины отыгровки выстрелов по моему тс, так как я их не наблюдал.
+ "бежала с больки в пд" после того как я получил звезды, вы, находясь на фракционном мотоцикле со своей подругой, сделали скрин, его тоже в студию, пожалуйста. Этим я многое докажу...


P.S. стрелять научись, мазила

 

если ты своими косыми глазками весь свет видишь неправильно, у меня в ЛВПД подружек нет и на мотоцикле я ни с кем не патрулила)

Изменено пользователем Vivienne Lourdhey

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Johny Wick сказал:

Ну Откажут всеравно 

овердохера "умный" человечек, от твоих "Аткажут аткажут удоли лутшы пасадят на один денб!11" 

Решение администрации не изменится, повторю на всякий раз, мало ли, ты тоже недалёкий и туполобый

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, tigromant сказал:

Просто предоставь скрин как ты мне повесила 6 звезд, боишься пиздаболкой оказаться?

я тебе вешала 6 звёзд? нахуй ты мне нужен, вот скажи?

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, tigromant сказал:

Просто предоставь скрин как ты мне повесила 6 звезд, боишься пиздаболкой оказаться?

и что с этого изменится дорогой? если ты получишь скрин выдачи розыска, имею ввиду?)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vivienne Lourdhey сказал:

я тебе вешала 6 звёзд? нахуй ты мне нужен, вот скажи?

Давай отпездывайся) Я увидел всю твою сущность, яйцеклеточная) , мне главное что я сам видел как ты скрин сделала. Бог тебе судья)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tigromant сказал:

Просто предоставь скрин как ты мне повесила 6 звезд, боишься пиздаболкой оказаться?

кстати тут ты в очередной раз доказал, что ты косоглазый и косомозглый биосоциум

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, tigromant сказал:

Давай отпездывайся) Я увидел всю твою сущность, яйцеклеточная) , мне главное что я сам видел как ты скрин сделала. Бог тебе судья)

как я блять могла в тебя стрелять, если я бежала с пд? А?

ты хотябы тайм посмотри на скрине, ибо я бежала с больки и ганов у меня не было, как до тебя еще донести это промежуточное существо!!!

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tigromant сказал:

Давай отпездывайся) Я увидел всю твою сущность, яйцеклеточная) , мне главное что я сам видел как ты скрин сделала. Бог тебе судья)

ахахахах что значит яйцкелеточная?

тогда ты спермотозоидное, косоглазое, туполобое, косомозглое биосоциальное существо

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...