Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Vivienne Lourdhey сказал:

как я блять могла в тебя стрелять, если я бежала с пд? А?

ты хотябы тайм посмотри на скрине, ибо я бежала с больки и ганов у меня не было, как до тебя еще донести это промежуточное существо!!!

Ухх какая злая) Адмены разберутся, остынь

Ссылка на комментарий
Только что, tigromant сказал:

Ухх какая злая) Адмены разберутся, остынь

может ты случайно спутал меня с Evelin'ой Rem и Mirabelle Remongton? косоумный мой

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vivienne Lourdhey сказал:

ахахахах что значит яйцкелеточная?

тогда ты спермотозоидное, косоглазое, туполобое, косомозглое биосоциальное существо

Это значит что ты являешься той самой особой женского пола, которых я называю "важными пёздами". Если меж ног не член значит всё дозволено

Ссылка на комментарий
Только что, tigromant сказал:

Это значит что ты являешься той самой особой женского пола, которых я называю "важными пёздами". Если меж ног не член значит всё дозволено

уххх на личности переходишь, оффтопом это не считаешь? РЧ не боишься? да ты бесстрашный

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vivienne Lourdhey сказал:

уххх на личности переходишь, оффтопом это не считаешь? РЧ не боишься? да ты бесстрашный

тогда ты спермотозоидное, косоглазое, туполобое, косомозглое биосоциальное существо
промежуточное существо
Чересчур мерзкое существо.
Твои слова? хд

Чего это мы так публично обсуждаем, может ссылочку вк дашь? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tigromant сказал:

тогда ты спермотозоидное, косоглазое, туполобое, косомозглое биосоциальное существо
промежуточное существо
Чересчур мерзкое существо.
Твои слова? хд

Чего это мы так публично обсуждаем, может ссылочку вк дашь? 

а я уже на твою ссылочку вк указанную на форумнике заходила, алёша, сказали мне, что ты страничку удалил :с

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vivienne Lourdhey сказал:

овердохера "умный" человечек, от твоих "Аткажут аткажут удоли лутшы пасадят на один денб!11" 

Решение администрации не изменится, повторю на всякий раз, мало ли, ты тоже недалёкий и туполобый

Ахзахаха я так не пишу ребёнок, а ты наоборот пошла на оскорбления, ты видишь тут слова Типо Туполобый в сторону тебя?  Или ты только текстом лев толстой? Эти словечки своим одноклассникам говори и не более, ждём ответа администрации 

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
В 11.11.2018 в 03:50, tigromant сказал:

Уважаемое, не менее чересчур мерзкое существо, у меня конечно же нет прямых доказательств вашего задержания меня, так как не ожидал поступка "мышки" от вашей стороны. Однако для администрации опишу ситуацию, может как то поможет, я подрезал сотрудника ПД, за что получил статью за нападение, позже за уход от ПД. Получил огонь по ТС, недалеко отъехав дал со снапы в голову и чуть позже меня слил без отыгровки другой сотрудник ПД, думаю по просьбе Ivy_Lourdgey. Однако этим жалким скрином я ни-хе-ра не докажу. https://yapx.ru/u/CrO25
 

Полагаться всегда на логи нельзя. Они не всегда показывают всей ситуации, как например в данной ситуации. Если вы убиваете (даже с отыгровкой), будьте готовы к жалобе, чтобы предоставить доказательства того, что это не DM (видео).

До вечера жду, если есть еще какие-нибудь доказательства.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 13.11.2018 в 17:31, Stefano Zanetti сказал:

Полагаться всегда на логи нельзя. Они не всегда показывают всей ситуации, как например в данной ситуации. Если вы убиваете (даже с отыгровкой), будьте готовы к жалобе, чтобы предоставить доказательства того, что это не DM (видео).

До вечера жду, если есть еще какие-нибудь доказательства.

очень хорошо до вечера подождал, аж два дня прошло-_-

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vivienne Lourdhey сказал:

очень хорошо до вечера подождал, аж два дня прошло-_-

Связались и попросили придержать, но так и не зашли сюда.

Одобрено

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...