Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Антон Закон
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Logan Foresto || 2041042
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Отказался платить штраф, мент заковал меня в наручники, сел на велик и со словами беги-беги, бежим, пробежка на ночь, повёл меня за собой. Так мы и отправились в долгий путь до участка, он на велосипеде, я пешком. На радость полицейским наш маршрут пролегал мимо помойки, где мы и остановились. Там меня поставили в известность что это мой дом и просили залезть в мусорный бак. После моего молчаливого отказа мы продолжили путь. И когда мы уже было дошли до участка, он решил пройти мимо него, запереть меня на остановке, и со словами "смарите у меня дамашний бичек" зазывал народ посмотреть на меня за забором. И только спустя 8 минут с момента ареста, под возгласы неравнодушных граждан которые говорили "зачем вы издеваетесь над бомжом" мои мучения закончились и я начал мотать срок. Кстати полицейский не упустил момента поугрожать этим самым гражданам, с угрозой спросив их не хотят ли они со мной в тюрьму. Команда /time прописана на 6:25. К сожалению не получилось записать видео длительностью в минуту так как хотелось записать всё полностью. Прошу отнестись с пониманием
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://www.youtube.com/watch?v=v2__7IRYbog

Тайм коды
Бежал за ним до участка - всё видео
Говорил беги беги, пробежка на ночь попутна ржа - 00:55
Говорил лезть в мусорный бак - 02:40
Запер на остановке и зазывал зевак - 06:10
Команда /time - 06:25
Угрожал прохожим арестом за требования прекратить издевательства - 07:15

 

 

 

Изменено пользователем Антон_Закон
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Зашло. :D

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ▼ Yumi May ▲ сказал:

Я не понимаю только одного... Зачем так издеваться ?

Вели бы вы себя нормально ни кто бы не издевался

А то гоняешься за вами полчаса а вы офаетесь

Это вот тоже самое!

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Antonio Foresto сказал:

Вели бы вы себя нормально ни кто бы не издевался

А то гоняешься за вами полчаса а вы офаетесь

Это вот тоже самое!

Я не оффаюсь я тупо сразу убиваю вас)0

Ссылка на комментарий
Только что, ▼ Yumi May ▲ сказал:

Я не оффаюсь я тупо сразу убиваю вас)0

Рад за тебя, но я не про тебя а вообще в целом. Вы герои когда фартит вам, как на очко присядете сразу ливаете

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Antonio Foresto сказал:

Рад за тебя, но я не про тебя а вообще в целом. Вы герои когда фартит вам, как на очко присядете сразу ливаете

Сразу ливаем))) 

Это тоже самое что и "мент не может-тайзер поможет " :)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ▼ Yumi May ▲ сказал:

Сразу ливаем))) 

Это тоже самое что и "мент не может-тайзер поможет " :)

Таймер это оружие, почему бы его не использовать, Это то же как вы со снайпами за километр ебашите,  

Тайзер оружие  и его ни кто не запрещал

А вот офф, Это нонрп, чем вы и хвалитесь

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Antonio Foresto сказал:

Таймер это оружие, почему бы его не использовать, Это то же как вы со снайпами за километр ебашите,  

Тайзер оружие  и его ни кто не запрещал

А вот офф, Это нонрп, чем вы и хвалитесь

Я единственным хвалюсь... тем что мы не офф и тупо в тыкву вам сразу даём и если наши видят что вяжут то помогают а не кидают своих как трусы. 

Ссылка на комментарий
Только что, ▼ Yumi May ▲ сказал:

Я единственным хвалюсь... тем что мы не офф и тупо в тыкву вам сразу даём и если наши видят что вяжут то помогают а не кидают своих как трусы. 

Ну ну, посмотрю на тебя супергероя

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Antonio Foresto сказал:

Ну ну, посмотрю на тебя супергероя

Я Тоби так расфигачу что из твоей тыквы все косточки повыпадают и ты забудешь где лспд находился. 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Только что, ▼ Yumi May ▲ сказал:

Я Тоби так расцигачу что из твоей тыквы все косточки повыпадают и ты забудешь где лспд находился. 

Самоуверенный :D

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...