Перейти к публикации

Предложение №3022


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Станислав Локин
  • Ваш сервер: РП 1
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Скорей всего эта тема уже была затронута, но может я ее украшу)). Хотел бы предложить изменения касательно ТС. Думаю всем уже надоело, что автомобиль загорается и взрывается когда перевернута и лежит на крыше. Что хочется изменить: чтобы ТС не загоралось от переворота. Добавить возгорание ТС только в % случаях, но позволить игрокам иметь огнетушитель. То есть, давать время пока ТС горит, потушить его и вызвать автомеханика для ремонта или доехать до починки/покраски ТС.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это будет более реально. Это изменение сделает процесс игры более реальным и комфортным.
Ссылка на комментарий
В 12.11.2018 в 14:17, Станислав07 сказал:

То есть, давать время пока ТС горит, потушить его и вызвать автомеханика для ремонта или доехать до починки/покраски ТС.

На перевернутой машине доехать до починки? Хотелось бы видеть.

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Peter Ray сказал:

На перевернутой машине доехать до починки? Хотелось бы видеть.

Чем нужно читать, чтобы не понять суть...когда машину разбиваешь, от сильного удара, в % случаях, машина может загореться. И тогда придется тушить, если есть огнетушитель. Если перевернута - вообще убрать возгорание, ведь это бред! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Станислав07 сказал:

Чем нужно читать, чтобы не понять суть...когда машину разбиваешь, от сильного удара, в % случаях, машина может загореться. И тогда придется тушить, если есть огнетушитель. Если перевернута - вообще убрать возгорание, ведь это бред! 

Суть я понял, но реализовать данную штуку, как по мне, не просто будет. 

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 12.11.2018 в 14:17, Станислав07 сказал:

Думаю всем уже надоело, что автомобиль загорается и взрывается когда перевернута и лежит на крыше.

Это все конечно РПшно, классно и т.д, но что делать если машина перевернулась?)) Типо..она не сгорит и не респнется... мне типо надо релогаться, что бы машину к дому пригнать или эвакуировать машину за 2к? Окей, допустим у меня всегда есть лишние деньги на такое, но что делать новичкам которые на последние 20к купили себе перениал? Релогаться, толкать машину в воду, звать админов? Мне кажется, что это тоже не особо "РПшно"))

Против!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...