Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Harry Ghost
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1284409
3. Ник Администратора: Peter Launay
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

Дата Время Действие
13 ноября 2018 1:31:38 Админ Peter_Launay [525002] посадил Harry_Ghost [1284409] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на форуме


5. Описание ситуации:  Надо разжалобать жалобу. 

1) Преступник был посажен в машину и привезен в участок для посадки в КПЗ, не моя вина то что после выкидки его из машины у него автоматом снимаются наручники и поводок.

2) Был совершен побег уже после доставки в КПЗ и тут давайте подумай что было бы в реальной жизни. 

3) Копы вяжут чувака с оружиям , доставляют его в КПЗ и он убегает, (Напомним что он с оружием), думаете они его будут вязать и мучаться с ним? Нет они его ликвидируют на месте же.  Так как представляет собой опасность как для граждан так и для сотрудников МВД.

4) На сервере нет определенных действий в разных ситуациях, главное все делать по рп что и было в жалобе, все было правильно.

5) Сначала жалоба была отклонина с причиной что "все коп сделал правильно", и тема была закрыта. Потом каким-то чудом этот комментарий был удален, жалоба открылась и одобрилась. -_-

6) вот видео где я сажаю его в машину и предупреждаю что если он устроит побег то будет ликвидирован. Он устроил его, он был ликвидирован

6. Доказательства (скриншоты/видео):    Тут

7. Ссылка на Ваш VK:  Кликклабельно

 

Изменено пользователем Harry Fizgerald

                                  1159585914_-1.jpg.351b9d3e090321d7a4a2500822c53e1e.jpg

Ссылка на комментарий

Так если ты не собирался париться, зачем догонял тогда?:lol:

Ты сам считай меня отпустил, без моего багоюза. Вооруженного сопротивления не оказывал. Должен был догнать и посадить. B)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Terrible ℭries сказал:

Так если ты не собирался париться, зачем догонял тогда?:lol:

Ты сам считай меня отпустил, без моего багоюза. Вооруженного сопротивления не оказывал. Должен был догнать и посадить. B)

Я тебя не отпускал, были надеты наручники и посажен в машину, то что автоматом снимается наручники и поводок при высадки из транспорта виноват не я (Мод такой), Ты сбежал вот и была за тобой погоня, как догнали так и ликвидировали сразу же)

                                  1159585914_-1.jpg.351b9d3e090321d7a4a2500822c53e1e.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Фрапсик сказал:

когда выкидывает игрока из машины наручники и поводок сбиваются, а по рп они ещё находятся на тебе, значит от тебя отказ от рп[г]

Я без тебя прекрасно знаю, как это все работает. 

Ошибка копа, что после того как выкинул из тс, не надел наручников или что тоже было верным - кинул тазер. Давай абузить РП наручников на вторых рангах, почему бы и нет? За год в пд, я много раз слышал о том, что после отыгранных наручников и надетых раз, можно надеть уже без рп дважды. Можно кинуть тазер, если начал убегать, но чтобы это было отказом от рп, слышу впервые.

 

Не набивай публикаций в жалобах, в ответах которых сомневаешься сам.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Terrible ℭries сказал:

Я без тебя прекрасно знаю, как это все работает. 

Ошибка копа, что после того как выкинул из тс, не надел наручников или что тоже было верным - кинул тазер. Давай абузить РП наручников на вторых рангах, почему бы и нет? За год в пд, я много раз слышал о том, что после отыгранных наручников и надетых раз, можно надеть уже без рп дважды. Можно кинуть тазер, если начал убегать, но чтобы это было отказом от рп, слышу впервые.

 

Не набивай публикаций в жалобах, в ответах которых сомневаешься сам.

Просто так кинуть тайзер когда выкинул нельзя а когда ты побежал поймали только на парковке, ждем ответа от ст. администратора. 

                                  1159585914_-1.jpg.351b9d3e090321d7a4a2500822c53e1e.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Harry Fizgerald сказал:

Просто так кинуть тайзер когда выкинул нельзя а когда ты побежал поймали только на парковке, ждем ответа от ст. администратора. 

Я это и имел ввиду, что в моем случае ты мог кинуть тазер, но тебе попросту не хватило реакции.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Terrible ℭries сказал:

Я это и имел ввиду, что в моем случае ты мог кинуть тазер, но тебе попросту не хватило реакции.

Но ликвидация то была верная , презнай ,как было указано выше нету определеных действий на сервере во всех ситуациях. Все было по рп, тебя то сначала повязали и ты убежал вот и ликвидировали . Все же верно?)

                                  1159585914_-1.jpg.351b9d3e090321d7a4a2500822c53e1e.jpg

Ссылка на комментарий

Ну да, чистое нарушение, полная некомпетентность старшего состава.

Даже если и есть потребность в ликвидации, то полицейский должен крикнуть предупреждение о том, что откроет огонь на поражение в случае неподчинения. Но в данной ситуации оружие применять запрещено, ещё и когда глушанул тайзером. :wacko:

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Персик сказал:

Ну да, чистое нарушение, полная некомпетентность старшего состава.

Даже если и есть потребность в ликвидации, то полицейский должен крикнуть предупреждение о том, что откроет огонь на поражение в случае неподчинения. Но в данной ситуации оружие применять запрещено, ещё и когда глушанул тайзером. :wacko:

https://www.youtube.com/watch?v=xzQ7TcQ26uQ&feature=youtu.be

Вот полное видео ареста

Где было в начале сказано что при попытке сбежать он будет ликвидирован. Он сбежал-он был ликвидирован

 

                                  1159585914_-1.jpg.351b9d3e090321d7a4a2500822c53e1e.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Harry Fizgerald сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=xzQ7TcQ26uQ&feature=youtu.be

Вот полное видео ареста

Где было в начале сказано что при попытке сбежать он будет ликвидирован. Он сбежал-он был ликвидирован

 

Лучше это не говорить, а кричать. Так как нарушитель может не услышать.

doc201546470_558605466?hash=677bd65bc7e8

  • 8 января 2019. 16:41:10. Админ Кольян [2062] назначил Konstantin_Smes [1228182] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Harry Fizgerald сказал:

Но ликвидация то была верная , презнай ,как было указано выше нету определеных действий на сервере во всех ситуациях. Все было по рп, тебя то сначала повязали и ты убежал вот и ликвидировали . Все же верно?)

Что я признавать должен?:lol::lol::lol:

Я практически все свое существование на РП3 посветил пд и в таких ситуациях применял лишь арест, а не ликвидацию. Читай правила ликвидации при УК 1.9ч1, признаватор. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Harry Fizgerald сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=xzQ7TcQ26uQ&feature=youtu.be

Вот полное видео ареста

Где было в начале сказано что при попытке сбежать он будет ликвидирован. Он сбежал-он был ликвидирован

 

Это другая ситуация...

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Персик сказал:

Это другая ситуация...

Эта как раз эта ситуация , полное видео , которое добавлено в жалобу)

Судя по этому видео я прав.

Изменено пользователем Harry Fizgerald

                                  1159585914_-1.jpg.351b9d3e090321d7a4a2500822c53e1e.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Harry Fizgerald сказал:

Эта как раз эта ситуация , болное видео , которое добавлено в жалобу)

Судя по этому видео я прав.

Там ты предупреждаешь, что убьешь за багоюз, а у ПД ты сам его выкинул, твоя невнимательность.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Персик сказал:

Там ты предупреждаешь, что убьешь за багоюз, а у ПД ты сам его выкинул, твоя невнимательность.

Нет друг, там говорится "попытка сбежать даёт право ликвидировать вас". Он сбежал при аресте? Сбежал. И был ликвидирован.

Давайте все кому эта интересно будем ждать ответа администрации)

                                  1159585914_-1.jpg.351b9d3e090321d7a4a2500822c53e1e.jpg

Ссылка на комментарий

У Вас была возможность его арестовать, кинуть тайзер к примеру не составить труда. Жалоба рассмотрена верно. Закрыто 

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...