Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ink_Howard
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Marshmello_Life | 2375168
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Увидела,что арестовали кого-то армейского, спокойно  прошла до машины на стоянке, а т.к. там асфальта нет, спокойно ездила рядом и смотрела за ликвидацией. После всех разборок выехала вслед за ними, желая поездить таки по миру понюхать цветочков. Один из полицейских слегка отъезжает (ехал рядом с обочиной) и тормозит, на подобное я среагировать не успеваю ни разу и фарой влетаю в их заднюю фару (так ли это называется). Зефирка (Маршмелло) выходит из полицейской машины, пока второй стоит афк. Просит выйти из машины. Не представления ( Полицейский в маске!), ни указки на значок с номером. Ничего. Ладно, вышла. Говорит, что я била их машину. Я объясняю, что они слишком резко затормозили и у моей машины шины бы не успели остановится. Однако штраф влепил. Все так же не представился. Зачем-то отыграл снятие наручников с пояса, хотя потом их не применил и MG не исправил.
Дал штраф за АК 2.3. - неправильная парковка. Однако при этом он меня сам попросил выйти из машины
Были так же другие случаи с вашими сотрудниками. Как один подошёл со словами *смотри пасхалку . Бьёт палкой и просит выйти, опять же в OOC чат. Итог: КПЗ. Как один раз посадили, сказав что затеяла драку, хотя стояла афк последние минут 5, ну да ладно.
!!!!Warning- отыгровка штрафа была. Не влезла в скриншот просто!!!

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/CuQNq

Изменено пользователем Ink Howard

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Ink Howard сказал:

Были так же другие случаи с вашими сотрудниками. Как один подошёл со словами *смотри пасхалку . Бьёт палкой и просит выйти, опять же в OOC чат. Итог: КПЗ. Как один раз посадили, сказав что затеяла драку, хотя стояла афк последние минут 5, ну да ладно.

Ххахахахахах ОРУ.:lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня нет доказательства для выписки штрафа.
Но вы издивали полецейки транспорта.для этого УК 2,3 будет же. 3 лвл розыска
Вы говорили 
что они слишком резко затормозили и у моей машины шины бы не успели остановится.
Ну вот я вас понял и извенил вас. Но твой тачка неправильной парковке. 
Просто лехко я вам писал штраф по причине АК 2,3
А афк ? Я биндер исправил же. 10 сек было.
А остальные твой проблемы. 
Я вас правильно наказал. 


Marshmello-DJ-Music-Wallpapers-HD.thumb.jpg.01f17d51d5c9d0099b8410ef02dbcaf9.jpg

 

Изменено пользователем Marshm3L1o*LiF3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Marshm3L1o*LiF3 сказал:

У меня нет доказательства для выписки штрафа.
Но вы издивали полецейки транспорта.для этого УК 2,3 будет же. 3 лвл розыска
Вы говорили 
что они слишком резко затормозили и у моей машины шины бы не успели остановится.
Ну вот я вас понял и извенил вас. Но твой тачка неправильной парковке. 
Просто лехко я вам писал штраф по причине АК 2,3
А афк ? Я биндер исправил же. 10 сек было.
А остальные твой проблемы. 
Я вас правильно наказал. 


Marshmello-DJ-Music-Wallpapers-HD.thumb.jpg.01f17d51d5c9d0099b8410ef02dbcaf9.jpg

 

Ахаха, чо? Ты сам понял что сказал? За такие действия легко варн получить, даже тот же у.к 2.3 просто задеть ( случайно) Это не "Таран полицейского авто" как бы..То что вы стоите среди дороги и даже мигалок нет, это я вообще молчу.. сами же нарушаете А.К и потом прикрываетесь или ловите тех кто из за вас же и врезался в вас..  

Штраф? Аха, предуреждение нужно специально для первого раза. Да и даже если вы предупредили и не представились перед этим, вы не должны ничего давать, выписывать, без "представления и показа значка". Если Вы этого не сделали, можно вас и в одно место послать..

FzDSI.jpg

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...