Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваше Имя и Фамилия:  Maxi Kasades
  • Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Christopher Manson - 1415762
  • Звание, если известно: -
  • Подробное описание ситуации: Нарушение А.К.1.1.
    Скрытый текст

    6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
    За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; За FF/нанесение урона/погоня за "красными" никами - понижение; за TK/DM - увольнение.

  • Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Здесь
  • Sad 2

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей Гришанин сказал:

вот это жертва)))))его обижали походу в детстве, вот он тут и отыгрываеться))))))так же жалуеться на всех.

Это же девочка^_^

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Алексей Гришанин сказал:

вот это жертва)))))его обижали походу в детстве, вот он тут и отыгрываеться))))))так же жалуеться на всех.

А тебя кажется в детстве грамматике не учили, неуч. А, ты наверно двоечником был и есть:(

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vivienne Lourdhey сказал:

А тебя кажется в детстве грамматике не учили, неуч. А, ты наверно двоечником был и есть:(

тебя ваще не спрашивали тут школоло, не лезь ко взрослым дядям, а то нашлась еще одна ходячая мораль. А на сщет громатики, мне пофег вабще тибе панятна умнек иле кто ти там телка может, хрен паймеш. Только вы школьники тут и учите грамматики боле вы ни на что не способны сосунки.

Изменено пользователем Алексей Гришанин
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Алексей Гришанин сказал:

тебя ваще не спрашивали тут школоло, не лезь ко взрослым дядям, а то нашлась еще одна ходячая мораль. А на сщет громатики, мне пофег вабще тибе панятна умнек иле кто ти там телка может, хрен паймеш. Только вы школьники тут и учите грамматики боле вы ни на что не способны сосунки.

Лично я считаю позором для взрослого мужчины, который еще и служит в каких-то там войсках, судить людей из интернета на форуме Samp. 

Так еще и оставлять такие глупые фразочки. Тупо ничего умнее придумать не смог, а защитить свою самочку, да?

17 часов назад, Алексей Гришанин сказал:

его обижали походу в детстве

 

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Алексей Гришанин сказал:

тебя ваще не спрашивали тут школоло, не лезь ко взрослым дядям, а то нашлась еще одна ходячая мораль. А на сщет громатики, мне пофег вабще тибе панятна умнек иле кто ти там телка может, хрен паймеш. Только вы школьники тут и учите грамматики боле вы ни на что не способны сосунки.

Думаю, таким набором слов написанных с ошибками, ты включил реакцию самозащиты, якобы ты выше ошибки"ТЬСЯ" писал осознанно и специально. Я права, мой милый друг?

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vivienne Lourdhey сказал:

Думаю, таким набором слов написанных с ошибками, ты включил реакцию самозащиты, якобы ты выше ошибки"ТЬСЯ" писал осознанно и специально. Я права, мой милый друг?

Харе оффтопить задрали, будете тут теперь демагогию разводить. Мне плевать на ваше мнение и что вы думаете. А если полетят фразочки тип "че ответить нечего", неправда есть что, просто тупо нехочеться и все, я выше этого буду. А те кто продолжат дальше цитаты кидать, запомните мне похер на вас и ваше мнение запомните. А то до ошибок в словах докопались хахах, чудачи не знают как и чем ущемить человека:D

 

Изменено пользователем Алексей Гришанин
Ссылка на комментарий

Принято. Проведу беседу. 
Закрыто.

 

Скрытый текст
  • 4 мая 2018 Министр Woody_Harrison [1744888] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас.[2 cрока]
  • 13 сентября 2018 Министр Edison_Rem [1718194] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Cан-Фиерро.[1 срок]
  • 29 ноября 2018 Министр Tony_Dreamer [1801238] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.[2 cрока]
  • 7 февраля 2019 Министр Alessandro Harrison [1076831] назначил Christopher Harrison [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 14 мая 2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас. [1 срок]
  • 7 февраля 2020 Министр Diana Depardess  [2566899] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 3 августа 2022 Министр Sugar_Shamsi [3027258] назначил Christopher Nelsоn [1360934] лидером фракции Сухопутные Войска.[1 срок]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...