Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Pierce Dexter
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 563986
3. Ник лидера: Ice Arctic
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1266282
5. Описание ситуации: отсидел я короче свой срок, да. Бегу к выходу и вижу как он собрал строй из своих "тру рп копов" и к ним подошел какой-то бичик. Ну это стадо начало орать ему, чтобы тот вышел. Чел не подчинился и они на глазах Генерала тупо отыграли Дигл и убили его, точнее убил его Franklin_Roosevelt | 591549 (в килл листе видно на видео). Генералу на это ваще пофигу, норм такой генка. К большому сожалению я не снял это. Но сразу после этого я начал запись и не зря. Подхожу к Генералу спросить, что творят его подчиненные и слышу от него 9rEX6We.png

Соблюдает Генерал устав просто превосходно.

Цитата

4.1.4 | Полицейский обязан быть вежливым и тактичным в обращении с гражданскими или должностными лица. Любое обращение при исполнении должно быть на Вы. Нарушение: выговор.

Далее подходит еще один "полицейский" и говорит мне 7w7OEF2.png. Это типо Генерал так учит их обращаться к людям? Скорее всего, что да, ибо ему было все равно на данный момент как со мной говорили и что вообще делали его подчиненные.

Хамить и угрожать для них это слишком просто, подходит еще один его подчиненный, достает пистолет, снимает с предохранителя и давай целить мне в головуDAfPrPk.png Это вообще как понимать? Я не был вооружен и не проявлял никакой агрессии, чтобы на меня ствол направлять. Конечно за всем этим следит лидер и ему просто плевать.

Начинается треш. Одна орет "Покиньте участок", второй целится с пистолета в меняZm99IFE.pngнепонятно зачем, третий вообще шмалять начал sY3xgb1.png И закончилась эта цирковое представление тем, что под выстрелы и прицелы меня завели в КПЗ. Че тут писать еще, смотрите видос.
6. Доказательства: 

 

  • Like 1
  • Haha 3

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Накаливать обстановку целый день ( то возишь на эвакуаторе самолеты  и взрываешь их прям на собесе, то копов ДМишь), а потом такой "Ой смотрите какие они плохие! Я тут подошел к ним на построение, а они меня посадили".  Какого фига ты вообще поперся к строю?  Могу ответить за тебя: "Чтобы провоцировать копов". Ведь только это ты и умеешь делать.
А эти индивидуумы, как  бык на красную тряпку кинулись. Ну, тут конечно же facepalm. Просто сверхразумы.
  <_<

 

  • Like 1

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Персик сказал:

1. Ваш ник: Pierce Dexter
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 563986
3. Ник лидера: Ice Arctic
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1266282
5. Описание ситуации: отсидел я короче свой срок, да. Бегу к выходу и вижу как он собрал строй из своих "тру рп копов" и к ним подошел какой-то бичик. Ну это стадо начало орать ему, чтобы тот вышел. Чел не подчинился и они на глазах Генерала тупо отыграли Дигл и убили его, точнее убил его Franklin_Roosevelt | 591549 (в килл листе видно на видео). Генералу на это ваще пофигу, норм такой генка. К большому сожалению я не снял это. Но сразу после этого я начал запись и не зря. Подхожу к Генералу спросить, что творят его подчиненные и слышу от него 9rEX6We.png

Соблюдает Генерал устав просто превосходно.

Далее подходит еще один "полицейский" и говорит мне 7w7OEF2.png. Это типо Генерал так учит их обращаться к людям? Скорее всего, что да, ибо ему было все равно на данный момент как со мной говорили и что вообще делали его подчиненные.

Хамить и угрожать для них это слишком просто, подходит еще один его подчиненный, достает пистолет, снимает с предохранителя и давай целить мне в головуDAfPrPk.png Это вообще как понимать? Я не был вооружен и не проявлял никакой агрессии, чтобы на меня ствол направлять. Конечно за всем этим следит лидер и ему просто плевать.

Начинается треш. Одна орет "Покиньте участок", второй целится с пистолета в меняZm99IFE.pngнепонятно зачем, третий вообще шмалять начал sY3xgb1.png И закончилась эта цирковое представление тем, что под выстрелы и прицелы меня завели в КПЗ. Че тут писать еще, смотрите видос.
6. Доказательства: 

 

На видео Генерал стоит и смотрит на строй "Вали" в твою сторону говорилось? Диалога с тобой не велось! Держи в курсе событий.

wEoj6X4.jpg

  • A history of leadership:
  • 09 ноября 2017 Министр Здравоохранения Nicco Gargotta[1708349] назначил Jesus Delmas [2181212] лидером фракции Больница Лос-Сантос RP-1
  • 3 июля 2018 Министр Здравоохранения Eva Harrison[2307024] назначила Виктор Черников [2181212] лидером фракции Больница Лос-Сантос RP-1
  • 8 ноября 2018 Админ Den Basinger[2062] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас RP-3
  • 9 февраля 2019 Админ [А]Demitro Lemieux[70381] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Больница Сан-Фиерро RP-3
  • 7 июня 2019 Админ [A]Stanley Disaro[1562] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Министерство здравоохранения RP-3
  • 4 марта 2020 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначила с Ice Arctic [1266282] лидером фракции Мэрия Лос Сантос RP-3
  • 12 июля 2020 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас RP-3
  • 19 апреля 2022 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Мэрия Лос Сантос RP-3
  • History of the administration:
  • 20 августа 2019 Админ iGO[R] [80] сделал Ice Arctic [1266282] Helper'ом
  • 3 сентября 2019 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Ice Arctic [1266282] Мл.Модератор
  • 17 сентября 2019 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Ice Arctic [1266282] Модератор
  • 1 декабря 2019 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Ice Arctic [1266282] Админ
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ❤Ice Arctic❤ сказал:

На видео Генерал стоит и смотрит на строй "Вали" в твою сторону говорилось? Диалога с тобой не велось! Держи в курсе событий.

Та ты шо, как отмазываться умеешь. Жаль состав не можешь научить простых правил.

  • Confused 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Персик сказал:

Та ты шо, как отмазываться умеешь. Жаль состав не можешь научить простых правил.

На видео Генерал стоит и смотрит на строй "Вали" в твою сторону говорилось? Диалога с тобой не велось! Держи в курсе событий. Тебе сказали покинуть участок.. ты не покинул. Дали розыск за ук 1.9.1 и посадили в КПЗ. То что новички стрелять начали, это да.. дикость. С нарушителями проведу беседу и накажу их по всей строгости! 

Изменено пользователем ❤Ice Arctic❤

wEoj6X4.jpg

  • A history of leadership:
  • 09 ноября 2017 Министр Здравоохранения Nicco Gargotta[1708349] назначил Jesus Delmas [2181212] лидером фракции Больница Лос-Сантос RP-1
  • 3 июля 2018 Министр Здравоохранения Eva Harrison[2307024] назначила Виктор Черников [2181212] лидером фракции Больница Лос-Сантос RP-1
  • 8 ноября 2018 Админ Den Basinger[2062] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас RP-3
  • 9 февраля 2019 Админ [А]Demitro Lemieux[70381] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Больница Сан-Фиерро RP-3
  • 7 июня 2019 Админ [A]Stanley Disaro[1562] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Министерство здравоохранения RP-3
  • 4 марта 2020 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначила с Ice Arctic [1266282] лидером фракции Мэрия Лос Сантос RP-3
  • 12 июля 2020 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас RP-3
  • 19 апреля 2022 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Мэрия Лос Сантос RP-3
  • History of the administration:
  • 20 августа 2019 Админ iGO[R] [80] сделал Ice Arctic [1266282] Helper'ом
  • 3 сентября 2019 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Ice Arctic [1266282] Мл.Модератор
  • 17 сентября 2019 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Ice Arctic [1266282] Модератор
  • 1 декабря 2019 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Ice Arctic [1266282] Админ
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ❤Iris Arctic❤ сказал:

Накаливать обстановку целый день ( то возишь на эвакуаторе самолеты  и взрываешь их прям на собесе, то копов ДМишь), а потом такой "Ой смотрите какие они плохие! Я тут подошел к ним на построение, а они меня посадили".  Какого фига ты вообще поперся к строю?  Могу ответить за тебя: "Чтобы провоцировать копов". Ведь только это ты и умеешь делать.
А эти индивидуумы, как  бык на красную тряпку кинулись. Ну, тут конечно же facepalm. Просто сверхразумы.
  <_<

 

Я ваще не понял нечего  из написаного, какието умные слава, что такн fаcepalm нет что б написать норм а на такой бред написать

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Персик сказал:

Та ты шо, как отмазываться умеешь. Жаль состав не можешь научить простых правил.

за нарушение устава админы не наказывают

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Фрапсик сказал:

за нарушение устава админы не наказывают

От него блат. При нем состав нонРПшит и ему спать на это.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ❤Iris Arctic❤ сказал:

Накаливать обстановку целый день ( то возишь на эвакуаторе самолеты  и взрываешь их прям на собесе, то копов ДМишь), а потом такой "Ой смотрите какие они плохие! Я тут подошел к ним на построение, а они меня посадили".  Какого фига ты вообще поперся к строю?  Могу ответить за тебя: "Чтобы провоцировать копов". Ведь только это ты и умеешь делать.
А эти индивидуумы, как  бык на красную тряпку кинулись. Ну, тут конечно же facepalm. Просто сверхразумы.
  <_<

 

Уважаемая, я можно сказать большую часть своей игры на этом сервере провел в ПД. Меня убивали, взрывали, дбшили и т.п. Но это не как не давало право мне обращаться с игроками так, как твои колеги со мной. Ты думай немножко, что пишешь

  • Like 2

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Согласен, блат от генерала и  бездействие генерала есть, сотрудник начал шмалять по гражданскому без причины нанёс урон, генерал не принял не каких мер, а просто стоял как вкопанный и смотрел на нарушение сотрудников. Тут простой беседой не обойдётся. 

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Персик сказал:

Уважаемая, я можно сказать большую часть своей игры на этом сервере провел в ПД. Меня убивали, взрывали, дбшили и т.п. Но это не как не давало право мне обращаться с игроками так, как твои колеги со мной. Ты думай немножко, что пишешь

Вот это боевик

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NELL сказал:

Возвращение Персика в пд? а то я думаю, что жалобы будут еще:D

228 лойсов под жалобой и Персик в ПД.

  • Haha 3

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
В 17.11.2018 в 01:40, ❤Ice Arctic❤ сказал:

Тебе сказали покинуть участок.. ты не покинул. Дали розыск за ук 1.9.1 и посадили в КПЗ. То что новички стрелять начали, это да.. дикость. С нарушителями проведу беседу и накажу их по всей строгости! 

А все общение в IC чате к министру, не вижу ничего серьезного от лидера. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...