Перейти к публикации

Жалоба №70


Marshmello_Life

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Marshmello Life
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2375168
  3. Ник нарушителя: Юрий Ермолов
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2615805
  5. Описание ситуации: Я стою окола стола мэрии. Потом он спросил мой паспорт. Я не успеел ему показать паспорт и  резки дает мне 1 уровень розыска без причины. Если я не могу показать паспорт тогда надо было дать 2 уровень розыска с причиной УК 9.2. А он нихуя по какой приичины мне дал 1 уровень розыска я не понел его . В улице я спросил, Ты мне с какой причины дал 1 уровень розыска? и он отвечаеть, никакой, просто ты мне не понравился. Это НонРП полецейский. Я сказал ему жди жб. И он тоже резки проверяет наркотики. Ни где не было МГ слово. Просто я сказал жди жб. это же не мг. А но он провеяет наркотик и дал мне 3 уровень розыска с причиной УК 12,2
    Ув.Админы. Прошу наказываете его. Он меня без причины дал уровень розыска и посадил в КПЗ. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/4aVrFaK
    Marshmello-DJ-Music-Wallpapers-HD.thumb.jpg.01f17d51d5c9d0099b8410ef02dbcaf9.jpg

     
 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий12 сказал:

Это я Василий_Бочкин я был в фургоне с едой,вижу диалог ваш,хотел задавить его за наглость,увы,не вышло 

А что так? пупок надорвал?)

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Marshmello_Life сказал:

>В улице я спросил, Ты мне с какой причины дал 1 уровень розыска?
>Ни где не было МГ слово

Тебе наверное потусторонние силы подсказали что тебя в розыск объявили, раз ты это "почувствовал". И где доказательства что именно он тебя в розыск объявил? Может ты был в розыске до него

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Marshmello_Life сказал:
  1. Ваш ник: Marshmello Life
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2375168
  3. Ник нарушителя: Юрий Ермолов
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2615805
  5. Описание ситуации: Я стою окола стола мэрии. Потом он спросил мой паспорт. Я не успеел ему показать паспорт и  резки дает мне 1 уровень розыска без причины. Если я не могу показать паспорт тогда надо было дать 2 уровень розыска с причиной УК 9.2. А он нихуя по какой приичины мне дал 1 уровень розыска я не понел его . В улице я спросил, Ты мне с какой причины дал 1 уровень розыска? и он отвечаеть, никакой, просто ты мне не понравился. Это НонРП полецейский. Я сказал ему жди жб. И он тоже резки проверяет наркотики. Ни где не было МГ слово. Просто я сказал жди жб. это же не мг. А но он провеяет наркотик и дал мне 3 уровень розыска с причиной УК 12,2
    Ув.Админы. Прошу наказываете его. Он меня без причины дал уровень розыска и посадил в КПЗ. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/4aVrFaK
    Marshmello-DJ-Music-Wallpapers-HD.thumb.jpg.01f17d51d5c9d0099b8410ef02dbcaf9.jpg

     
 

Во первых ты МГ (Бредил) "Жди жб все" потом сотрудник проверил вас на наркотики и тут нашел наркотики УК УК 12.2 -Хранение/перевозка наркотических веществ. Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска. 

А во вторых УК 9.2 -Отказ предъявления документа удостоверяющего личность или прохождения проверки по КПК. Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.  Может вы настойчего не предъявляли паспорт из за этого офицер вам дал розыск

 

YJ93Xs92YaQ.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Connor_Eglessios сказал:

Во первых ты МГ (Бредил) "Жди жб все" потом сотрудник проверил вас на наркотики и тут нашел наркотики УК УК 12.2 -Хранение/перевозка наркотических веществ. Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска. 

А во вторых УК 9.2 -Отказ предъявления документа удостоверяющего личность или прохождения проверки по КПК. Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.  Может вы настойчего не предъявляли паспорт из за этого офицер вам дал розыск

Ты дура что ли ? Ты вопще знаешь все УК ?  УК 9.2 -Отказ предъявления документа удостоверяющего личность или прохождения проверки по КПК. Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска, А не 1 уровень розыска. . У меня конкретно доклазательство есть. Он сказал что я ему не понравилос. Это НонРП полецейский. Без причины наказан меня. "Жди жб" это не МГ. Ты сначало РП учи 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Тебе наверное потусторонние силы подсказали что тебя в розыск объявили, раз ты это "почувствовал". И где доказательства что именно он тебя в розыск объявил? Может ты был в розыске до него

Я не был в розыске. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marshmello_Life сказал:

Я не был в розыске. 

А, ну раз утверждаешь, то поверим на слово

Если не понял, я иронизирую, мг у тебя на третьем скрине в виде выражения "уровень розыска"

Cy7PP.jpg

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...