Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Володар Абрамович
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2778298
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    22 ноября 2018 23:6:30 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Володар_Абрамович [2778298] в тюрьму на 2ч с причиной: nonRP поведение
  5. Описание ситуации: Я так понял что посадили что я стрелял по пустой машине. Но вот скидываю видео где видно что машина уежает с нарушитилем внутри и я стреляю по нему! даже видно что стреляю по водительскому месту! я думал он внутри а ника не видно потому что он уехал на расстояние! а то что его в этот момент посадили и его в машине уже не было я не видел !!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ВИДЕО ГДЕ ВСЕ ВИДНО
Ссылка на комментарий

стыдно вам админы должно быть кто эту жб читал но ничего не сделал. Я отсидел в итоге весь срок ни за что.

ну да а кто я такой? сраный никому ненужный игрок коих тысячи. Посадили? да и хер с ним пусть сидит. 2 часа всего лишь. перебьется, невелика потеря. у нас есть дела поважнее.

Никко Харрисон тебе отдельное "спасибо". Писал писал тебе в общефрак чат а ты тока "а? да?" и 0 реакции. Корона наверно жмет отвечать и стараться помочь как можно скорее простому игроку.

просто помните что именно из мелочей всегда строится общая картина.

БУУУУУУУУ!!!!! <_<<_< дизлойс и ноу респект

Ссылка на комментарий
5 часов назад, O.G. Thugster сказал:

стыдно вам админы должно быть кто эту жб читал но ничего не сделал. Я отсидел в итоге весь срок ни за что.

ну да а кто я такой? сраный никому ненужный игрок коих тысячи. Посадили? да и хер с ним пусть сидит. 2 часа всего лишь. перебьется, невелика потеря. у нас есть дела поважнее.

Никко Харрисон тебе отдельное "спасибо". Писал писал тебе в общефрак чат а ты тока "а? да?" и 0 реакции. Корона наверно жмет отвечать и стараться помочь как можно скорее простому игроку.

просто помните что именно из мелочей всегда строится общая картина.

БУУУУУУУУ!!!!! <_<<_< дизлойс и ноу респект

Определенно дизлайк, ты же единственный на сервере пуп земли, к кому надо бежать помогать, бросая свои дела и других игроков

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Определенно дизлайк, ты же единственный на сервере пуп земли, к кому надо бежать помогать, бросая свои дела и других игроков

когда сажают низачто то да, я должен быть тот самый к кому должны бежать чтобы как можно быстрее исправить недоразумение!

Ссылка на комментарий

Нужно быть внимательнее в таких моментах.
Со стороны администратора всё выглядело как намеренная стрельба в транспорт, в которой не было уже игрока, так как его посадили.
То что вы проявили невнимательность - сугубо ваша вина.
Можно было очень легко заметить что игрока в транспорте нет.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...