Перейти к публикации

Pierce Dexter | 563986


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Danny Hobbs
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1285832
  3. Ник нарушителя: Pierce_Dexter
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 563986
  5. Описание ситуации: Сбив наручников, АФК при аресте.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:  ( 0:26 сбив, 0:30 АФК)
Ссылка на комментарий

Ору, случайно тыкнул кнопку "Win" когда выпрыгнул, а этот обрезал и залил жб за АФК при аресте. Сверхразум.

А так скрытие игры не наказывается. Что тебе мешает меня в АФК посадить в тс и увезти в ПД? Наверное кривые руки

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Ну тут тока за сбив посадки могут часика 2 дать.АФК должно быть больше минуты.Нужно было афк больше минуты снимать.Меньше минуты к сожалению не наказывается.

Ссылка на комментарий

"Сами" понимаете ответил взаимностью. И из-за того что "вы" тоже обрезали видео где у "вас" было сбивов 10 тоже обрезал на хорошем моменте. Нестал много набирать из фрапса сбивы "ваши", так что "извините" виноваты сами. Если хотите посидеть подольше, просите, организую.

Изменено пользователем DeFoRs
Ссылка на комментарий
15 минут назад, DeFoRs сказал:

"Сами" понимаете ответил взаимностью. И из-за того что "вы" тоже обрезали видео где у "вас" было сбивов 10 тоже обрезал на хорошем моменте. Нестал много набирать из фрапса сбивы "ваши", так что "извините" виноваты сами. Если хотите посидеть подольше, просите, организую.

Чел, я не обрезал тот видос, я начал снимать, когда ты убил. Да если бы я снимал свои сбивы, меня бы не наказали все равно по своему же видосу.

За сбив посадки наказывается в том случае, когда удалось сбежать. На твоём резаном видосии видно, что я сбежал?

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Персик сказал:

Чел, я не обрезал тот видос, я начал снимать, когда ты убил. Да если бы я снимал свои сбивы, меня бы не наказали все равно по своему же видосу.

За сбив посадки наказывается в том случае, когда удалось сбежать. На твоём резаном видосии видно, что я сбежал?

Не ну смотри, сбив это и есть сбив он хоть как наказуем. Я не тебя зла не держу и прошу на меня не держать просто сам знаешь если тебя посадили по той или иной причине, человек захочет отомстить, так вот - отомстил взаимной жалобой. Я не жбшник сразу говорю просто разозлился сильно вот и все....

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DeFoRs сказал:

Не ну смотри, сбив это и есть сбив он хоть как наказуем. Я не тебя зла не держу и прошу на меня не держать просто сам знаешь если тебя посадили по той или иной причине, человек захочет отомстить, так вот - отомстил взаимной жалобой. Я не жбшник сразу говорю просто разозлился сильно вот и все....

 

Не, ну ты смотри.

Я в свое время писал не мало жб и знаю, за что наказывают щас. Точно с такой ситуацией писал 800-ке где багоюзил миник. В ответ мне написали, что за это не наказывают т.к тебе ничто не мешает его ликвировать и не мучеца, как писал выше Николас Обрыган.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Вы имеете право его ликвидировать, если бы было видео где он сбежал, то тогда бы был игрок наказан, а так, увы, отказ.

Отказано.

Закрыто.

Изменено пользователем Luis Oushan

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...