Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Jordon Black
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Steven Cooper || 949374

Katrina Cavalli || 1891644
III. Звание, если известно: ----------
IV. Подробное описание ситуации:  НонРП полицейские. Вытащил из машины без Рп отыгровки и так же без Рп надел наручники! Я уже молчу про то, что не спросил паспорт и не убедился в том что у меня есть розыск! Но больше всего меня удивило ДМ в машине с неполной РП! Насколько я знаю, ликвидировать задержанного нельзя в машине и тем более не рядом с участком. Прошу наказать 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): []

Ссылка на комментарий

Без РП надел наручники? Смотри свои же скрины, увидишь отыгровки. Зачем мне смотреть твой паспорт для проверки в розыске ты или нет - если я пару минут назад давал тебе 2.3 и 9.1 у.к. ? :D

ДМ в машине? А нужно-было меньше срывать посадку в тс - никто и не сливал бы. А так срыв - это же 9.1 у.к. + ликвидация.

Так же чекай жб за срыв :rolleyes:

 

Изменено пользователем ✘ Steven Cooper ✘

steven_cooper-vosstanovleno.jpg.6afc5d8c8dfc3975b6b0dd66c487fff1.jpg

7 февраля 2016 16:46:46 Админ Rudy_Streamer [567773] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Мэрия Лос Сантос
20 декабря 2016 0:23:33 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий

На выброс из тачки отыгровка не нужна, она дается системой) На наручники отыгровка есть на твоём же скрине) Паспорт не обязаны просить, ты про таранил полицейское авто и до этого за тобой была погоня) Отыгровки все полные и верные, после тебя выкинули из т\с и ликвидировали, что не запрещено) 

Но нас обязательно накажут, верь в это...

E9P27.jpg

Ссылка на комментарий

Рассмотрено
При выкидывании из личного транспорта не нужна РП отыгровка.

На счет нон РП отыгровок посадики в ТС и наручников, жалуйтесь администрации. Хотя они тут присутствуют.
Про убийство не выкидывая из авто, это не запрещено если выдан розыск по У.К 9.1 а так же при выдачи розыска по этой статье не нужно проверять Ваши документы.
Отказано. Закрыто.

Изменено пользователем Ricco Eglessios
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...