Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Angelos_Faker
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 1)Richard_Youngu, 2)Bin_Laden1)1015530, 2)2387372
III. Звание, если известно: 
IV. Подробное описание ситуации: Неверная выдача розыска, и то что наркоту хотели на меня повесить, удалите уже эту отыгровку ваши недокопы этим пользуются(это касается не всех)просто сажали за это уже и не 1 раз! да и эти 2 которые дают розыск потом не знают как его снять..просто кого вы набираете в пд.. разберитесь пожалуйста с этим.жалобы на них идут.


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): смотреть с 1с-1.50  https://radikal.ru/video/nBu6Gn8Sf3G

Изменено пользователем Vovan_Faker
Ссылка на комментарий

За наркоту сняли на 2,50, в остальном все отыгровки. Скажи спасибо забыл вернуть за УК11,1 четвертую звезду. То что сотрудник не знает когда идет проверка за наркотики это его личная проблема тем более он 3 ранг всего лишь

Изменено пользователем Лучезарный Бич
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vovan_Faker сказал:

тут нарушение есть.какое я озвучил.а то что забыл вернуть это опять же твои проблемы.

Ты ноешь что ты испугался когда тебе дали много звезд? У тебя моральная травма теперь на всю жизнь? :lol:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Лучезарный Бич сказал:

Ты ноешь что ты испугался когда тебе дали много звезд? У тебя моральная травма теперь на всю жизнь? :lol:

ахах ты видишь что ты пишешь??)!"ты ноешь что ты испугался"(додик).я же молчу когда ты или типа такого как ты ноют!когда вас сливаешь! сразу жб летят!так что офнись и жди! это принцип.и хватит флудить)то что ты тут бомбишь школьник это мне пофигу.

 

Изменено пользователем Vovan_Faker
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vovan_Faker сказал:

ахах ты видишь что ты пишешь??)!"ты ноешь что ты испугался"(додик).я же молчу когда ты или типа такого как ты ноют!когда вас сливаешь! сразу жб летят!так что офнись и жди! это принцип.и хватит флудить)то что ты тут бомбишь школьник это мне пофигу.

 

Вот это тебе жопы мы порвали :D Ты даже сформулировать мысль свою не можешь. извини что так сильно надругались над тобой, в следующий раз при виде нас просто нагибайся рачком чтобы без прелюдий ;) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лучезарный Бич сказал:

Вот это тебе жопы мы порвали :D Ты даже сформулировать мысль свою не можешь. извини что так сильно надругались над тобой, в следующий раз при виде нас просто нагибайся рачком чтобы без прелюдий ;) 

ахахаххахахахахахах одел наручкники))горит порвали ахахахах.мысль четко озвучена)недокоп

Ссылка на комментарий

ты не правильно выразился)ты показал какие вы ****)0..и кроме того чтобы повесить розыск и посадить ты увы ни чего не можешь)

Изменено пользователем Vovan_Faker
Ссылка на комментарий

Наказание выдано верно. 
Закрыто.

 

Скрытый текст
  • 4 мая 2018 Министр Woody_Harrison [1744888] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас.[2 cрока]
  • 13 сентября 2018 Министр Edison_Rem [1718194] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Cан-Фиерро.[1 срок]
  • 29 ноября 2018 Министр Tony_Dreamer [1801238] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.[2 cрока]
  • 7 февраля 2019 Министр Alessandro Harrison [1076831] назначил Christopher Harrison [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 14 мая 2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас. [1 срок]
  • 7 февраля 2020 Министр Diana Depardess  [2566899] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 3 августа 2022 Министр Sugar_Shamsi [3027258] назначил Christopher Nelsоn [1360934] лидером фракции Сухопутные Войска.[1 срок]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...