Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Открываю_Глаза
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1328111
3. Ник Администратора: iGO[R]
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 
5. Описание ситуации: Прямых доказательств, нету. Добиться вас в вк не реально, поэтому пишу тут.  Хотел бы обратить ваше внимание на отношение админов к просьбам игроков касающихся их помощи и работы. Как вы знаете, сервер не оснащен скрипом анти афк и во время каптов в больнице лс уйма афк игроков из-за которых тпшит в больку лв-сф. Да тут вопрос спорный мол рп путем. Но давайте взлянем на все с другой стороны, со стороны РП, если вы попадаете в больницу в срочном порядке, то вы попадаете в ближайщее отделение больницы.  Так вот вернемся к проблеме-
Был капт и попросил в репор чтобы почистили больницу лс, на чт мне скзаали что администрация занята, я проверил и увидел в онлайне 6 админов, чем могут быть заняты 6 админов на проэкте который ни как не развивается и их прямая задача удержать то что есть, всеми усилиями, постараться добиться того чтоб игроки не обращали внимания на то что сервер не развивается, но развивается общение, отношениее и прочее. 
К чему все это, администрация проэкта, по моему мнению сами не знают зачем они пошли в админы, они ничего не делают, когда им пишешь ( 68 ид дм, чек быстрее плиз) в 10 процентах они ответят сразу, 90% что ответят когда будет поздно, 70 % вообще проигнорят ссылаясь на свою занятость, чем может быть занято 6 админов одновременно (чилить вк, или катать игроков на такси) 


6. Доказательства (скриншоты/видео): Что касается доказательсв, их полон сервер, как и игроков, я более чем уверен что вы сами знаете эту проблему, но почему то ничего не делаете, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ КАК И БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ АБС. ЕСЛИ ВЫ ЗАБИЛИ НА РАЗВИТИЕ СЕРВЕРА, ОБНОВЛЕНИЯ И ПРОЧЕЕ, ТАК СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБ БЫЛО ПРИЯТНО ИГРАТЬ И ЗНАТЬ ЧТО ТЕБЕ ПОМОГУТ КОГДА ПОМОЩЬ КАСАЕТСЯ АДМИНОВ.
7. Ссылка на Ваш VK:Сижу в однокассниках

Изменено пользователем Открываю_Глаза
Очень большая просьба к 800, не трогайте эту жалобу, пусть она дойдет до того кому адресована
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Чищу больницу ЛС весь день, колю витамины и отправляю на места появления. Думаете много толку отправлять на спавн человека с 10хп, который умирает по кд от голода? Проходит 5 минут после чистки и больница снова полная + сообщения какие админы плохие. Главное же обвинить во всем, нельзя просто так взять и учесть, что админы стараются по мере своих админских возможностей, выше которых прыгнуть нельзя. Вопрос уже обсуждается по поводу больницы и предлагаются варианты решения, за 5 минут соответственно это не решится.

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ◄Octavia Lorraine► сказал:

Чищу больницу ЛС весь день, колю витамины и отправляю на места появления. Думаете много толку отправлять на спавн человека с 10хп, который умирает по кд от голода? Проходит 5 минут после чистки и больница снова полная + сообщения какие админы плохие. Главное же обвинить во всем, нельзя просто так взять и учесть, что админы стараются по мере своих админских возможностей, выше которых прыгнуть нельзя. Вопрос уже обсуждается по поводу больницы и предлагаются варианты решения, за 5 минут соответственно это не решится.

Это то понятно, чтоб туда много кто попадает, но хотябы во время капта почему нельзя выделить 1 админа, чтоб он чистил больку, вам люди только благодарны будут

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Открываю_Глаза сказал:

Это то понятно, чтоб туда много кто попадает, но хотябы во время капта почему нельзя выделить 1 админа, чтоб он чистил больку, вам люди только благодарны будут

Написала выше, что этим весь день и занимаюсь когда в сети, но и быть в сети 24/7 я тоже не могу, к сожалению. Да и благодарности за все время пока ни одной не было, только обвинения.

Изменено пользователем ◄Octavia Lorraine►

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ◄Octavia Lorraine► сказал:

Написала выше, что этим весь день и занимаюсь когда в сети, но и быть в сети 24/7 я тоже не могу, к сожалению. Да и благодарности за все время пока ни одной не было, только обвинения.

Вы конечно молодец что занимаетесь этим, но все время это делать не нужно, а лишь когда это реально нужно, тоесть во время каптов, а на счет благодарности, Вы начните думать о сервере а не о наживе тогда и благодарность вам будет от игроков и уважение

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✘Yushin_Exed✘ сказал:

А самое очевидное, это просто запретить ракдроид. И все проблемы решаться сами

Поддерживаю

Изменено пользователем Открываю_Глаза
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✘Yushin_Exed✘ сказал:

А самое очевидное, это просто запретить ракдроид. И все проблемы решаться сами

нет,как я буду зп в рм качать!

30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий

Их чистят , но они наполняются быстро. 

Проще запретить рд и афк на сервере , и онл живого больше будет и такая проблема уйдёт + больше лечится будут у врачей , ибо лягут на койку и афкшут , а врачи бегают без толку.

Изменено пользователем ] [Djonio Montello] [

IKuPT.jpg

Absolute Role Play Chromium [3] - Absolute Role Play Aurum [4]

6 августа 2018 16:12:49 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Ryan_Launay [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 августа 2018 16:41:58 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Ryan_Launay [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июня 2019 17:50:9 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июля 2019 0:22:24 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
7 августа 2019 17:46:21 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
7 сентября 2019 20:36:36 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
26 мая 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] назначил Heinz_Bonnell [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 июня 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] снял с Heinz_Bonnell [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2 октября 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] назначил Adolfo_Benz [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
2 декабря 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] снял с Adolfo_Benz [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
17 января 2018 14:39:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
17 марта 2018 13:57:7 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
18 апреля 2018 14:20:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
18 мая 2018 15:56:38 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Уважаемы 800, очень вас прошу не закрывайте данную жалобу, пусть Игорь самп посмотрит, а до его просмора народ много чего здесь напишет, как раз будут вам пруфы, надеюсь на ваше понимание

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...