Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Neron Nefilim
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )887793
3. Ник лидера:Alfa Exed
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )984672
5. Описание ситуации: ПГ( просит вагосенка убить его).И так поймал я значит его и он как истинный гитто тощер начал умолять меня, чуть ли не садясь на бутылку,отпустить его.Но я как истинный нонрп коп не отпустил его и тогда он прибергнул к плану "Б" попросил слить его.(17с первый раз 30с просит еще раз)
6. Доказательства: 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

1. Ваш ник: Neron Nefilim
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )887793
3. Ник лидера:Alfa Exed
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )984672
5. Описание ситуации: ПГ( просит вагосенка убить его).И так поймал я значит его и он как истинный гитто тощер начал умолять меня, чуть ли не садясь на бутылку,отпустить его.Но я как истинный нонрп коп не отпустил его и тогда он прибергнул к плану "Б" попросил слить его.(17с первый раз 30с просит еще раз)
6. Доказательства: 

 

Ахахаха. Спасибо, посмеялся) Давайте теперь за слово "убей" с лидерки снимать пж. А то надо же какое нонрп:D Выучи что такое ПГ...

 

2.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ✘Yushin_Exed✘ сказал:

Ахахаха. Спасибо, посмеялся) Давайте теперь за слово "убей" с лидерки снимать пж. А то надо же какое нонрп:D Выучи что такое ПГ...

пг + наведение состава на нарушение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Arnold Johnson сказал:

пг + наведение состава на нарушение

Во первых не состав. Вагос не состав рифы, это раз. ПГ это один против троих например не? Как связана просьба с ПГ?) Орр. И ты не думал, что это могла быть шутка?)

 

2.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✖Alfa✖ сказал:

1. Какое ПГ в реальном мире что человек не просит отпусить его!?

2. В реальном мире человек не просит когото убит разве?

Бывает такоей...

Давай эксперимент,ты выйдешь на улицу подойдешь к человеку(любому) и попросишь его убить тебя,как думаешь что он тебе ответит?)

Изменено пользователем NELL
Ссылка на комментарий

пг бывает разное,когда ты сливаешься в тачке это пг,когда ты сдыхаешь прыгая с высоты чтобы не попасться копам это пг,когда ты просишь чела слить тебя прям очень очень это ПГ

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Проорали всем МВД. Спасибо!

RPG-1 т.1921 | RPG-3 т.1917/1812 | RPG-4 т.1812
Family Kaneko RPG-3 My VK Куплю Donate на любом RP

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...