Перейти к публикации

Отвечать перед игроками за свои дисконекты


John_Wicks

Рекомендованные сообщения

И так давайте представим к вам на сервер зашол игрок поиграл 2 часа и он работал на шахте безвылазно и тут дисконект и не по моей причине все добытое слетело ну что же это не единичный случай такое бывает от такого никто не застрахован пишу администрацыи но в ответ: ты сам виноват.Ну какбы жылание играть дальше тем более донатить вам пропало Народ вам 9 к выдать в таком случаи жаба давит.Вопрос как вы хотите ужержать у себя на сервере платежеспособных людей а не детей?


 
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А теперь отзыв о сервере 
1,Администрацыя работает оперативно но не заинтересована в развитии сервера,
2,Боты как бы вы ни скрывали ботов у вас валом
3,Работы вы очень жадные на работы их мало
4,Рыбалка отстой
5,Цены космические не соответствуют зароботку новичков-у вас новичок значит раб
 

Ссылка на комментарий

Да чтото похожее сервера на которых все супер и устраивает то там дом купить не реально тупо зашол сюда ну так себе терпимо... дома есть можна поиграть... вить главное отношение к человеку я какбы старый игрок мне есть что им предложыть посоветовать в свое время играл в самп 3 сервера должности адм на 2 и на одном топовом глава полицыи...

 

Ссылка на комментарий

Ну ты грамматей)) АААААААААА. ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ. Был адмом и топовым главой полицЫи xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1) Не по форме.

2) Половины написанного не поняла

  • Like 1

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...