Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Дмитрий Медведин
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Alessandro_Foresto номер 2430568
III. Звание, если известно: капитан
IV. Подробное описание ситуации: с 35й секунды по 1:30 я показываю сотруднику несколько поддельных паспортов. Как он решил, какой именно верный, мне непонятно. РП игра, все же. 

13.1 Подделка документов, удостоверений, значков государственных организаций.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Денис Ермолов сказал:

Как он решил, какой именно верный, мне непонятно

Я на глаз понять обязан? вот именно что это рп игра

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
Только что, Antonio Foresto сказал:

Я на глаз понять обязан? вот именно что это рп игра

По рп тебя не смутило, что я тебе 4 паспорта показал?)

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Денис Ермолов сказал:

По рп тебя не смутило, что я тебе 4 паспорта показал?)

А с чего ты взял что разные, ты один и тот же показывал

И рпшный если ты такой то отыгрывай рп, а то из жопы ты достал паспорт что ли?

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
Только что, Antonio Foresto сказал:

А с чего ты взял что разные, ты один и тот же показывал

И рпшный если ты такой то отыгрывай рп, а то из жопы ты достал паспорт что ли?

Ждемс ответа

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Ждемс ответа

Ждемс ждемс только вот если твоя отыгровка нонрп то как бы и реагировать на нее я особо не обязан. 

плюс идет отыгровка через /me потом ты сразу показываешь

Как бы тут тупо провокация.

P.S Учись рп отыгрывать нормально

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
Только что, Antonio Foresto сказал:

Ждемс ждемс только вот если твоя отыгровка нонрп то как бы и реагировать на нее я особо не обязан. 

плюс идет отыгровка через /me потом ты сразу показываешь

Как бы тут тупо провокация.

P.S Учись рп отыгрывать нормально

Ждемс ждемс ждемс)

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Очередной ЖБ-провокатор.

За нарушение пдд скоро начнешь ЖБшки кидать?

Учти, то чем ты занимаешься - наказуемо.

Ты не первый и не последний кто занимается такой ерундой.

steven_cooper-vosstanovleno.jpg.6afc5d8c8dfc3975b6b0dd66c487fff1.jpg

7 февраля 2016 16:46:46 Админ Rudy_Streamer [567773] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Мэрия Лос Сантос
20 декабря 2016 0:23:33 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Только что, ✘ Steven Cooper ✘ сказал:

Очередной ЖБ-провокатор.

За нарушение пдд скоро начнешь ЖБшки кидать?

Учти, то чем ты занимаешься - наказуемо.

Ты не первый и не последний кто занимается такой ерундой.

За нарушение пдд тоже можно кинуть) Тут роль играет не нарушение, а человек, на которого ты кидаешь жалобу

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Паспорта бывают разные. Допустим, что первым ты показал заграничный паспорт. Ты же не уточнил в своей Тру Рп отыгровке. Затем сам признал свою вину и показал паспорт гражданина Сан-Андреас. А затем показал еще какой-то паспорт, допустим третьим был паспорт здоровья. Вот такие вот дела. Твой уровень РП не дотягивает до нашего, возвращайся в свою берлогу.

Ссылка на комментарий
Только что, СберКот сказал:

Паспорта бывают разные. Допустим, что первым ты показал заграничный паспорт. Ты же не уточнил в своей Тру Рп отыгровке. Затем сам признал свою вину и показал паспорт гражданина Сан-Андреас. А затем показал еще какой-то паспорт, допустим третьим был паспорт здоровья. Вот такие вот дела. Твой уровень РП не дотягивает до нашего, возвращайся в свою берлогу.

Ор. Ты сам себе отвечаешь. Вот именно, хотел бы уточнить, так и написал бы /я показал паспорт здоровья. А без того и так понятно, что отыгровки типа /я показал паспорт считаются поддельными документами

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Ор. Ты сам себе отвечаешь. Вот именно, хотел бы уточнить, так и написал бы /я показал паспорт здоровья. А без того и так понятно, что отыгровки типа /я показал паспорт считаются поддельными документами

Будь так любезен, найди выход из этого раздела и закрой дверь с той стороны. Если будет что-то действительно серьезное - возвращайся. Здесь нарушений нет, объяснять повторно нет смысла. Уж послушай старого СберКота, он врать не будет.

Ссылка на комментарий
Только что, СберКот сказал:

Будь так любезен, найди выход из этого раздела и закрой дверь с той стороны. Если будет что-то действительно серьезное - возвращайся. Здесь нарушений нет, объяснять повторно нет смысла. Уж послушай старого СберКота, он врать не будет.

Ну раз ты сказал, что нарушений нет, то да. Можно принять как факт. Соряныч

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...