Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jason Shapa номер 2273365 (Капитан)
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Alice_Mussolini номер 1667537
III. Звание, если известно: Представилась как Лейтенант

IV. Подробное описание ситуации: Нам поступил вызов, когда мы приехали работники радиостанции стояли и не могли проехать, мы попросили переставить тс ну и продолжение на видео! Там и нарушение субординации и многое по мелочи!

Доказательства: 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Запрос на въезд в другую юрисдикцию не нужен.

Она стояла не на не на проезжей части, места для проезда других тс было более чем достаточно.

Цитата

Летеха в генеральской)

Возможно крашеная. Нужны пруфы с гаража.

Пока Вы втроем около нее стояли и не могли толком слово связать, лучше б делом занялись. 

А именно, А.К. 2.18 + 2.1 на 3:25+ мин. А.К. 2.8 на 5:38. И еще У.К. 2.3 на 5:40.

Ну а субординация да, тут уж не поспоришь.

 

steven_cooper-vosstanovleno.jpg.6afc5d8c8dfc3975b6b0dd66c487fff1.jpg

7 февраля 2016 16:46:46 Админ Rudy_Streamer [567773] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Мэрия Лос Сантос
20 декабря 2016 0:23:33 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✘ Steven Cooper ✘ сказал:

Запрос на въезд в другую юрисдикцию не нужен.

Она стояла не на не на проезжей части, места для проезда других тс было более чем достаточно.

Возможно крашеная. Нужны пруфы с гаража.

Пока Вы втроем около нее стояли и не могли толком слово связать, лучше б делом занялись. 

А именно, А.К. 2.18 + 2.1 на 3:25+ мин. А.К. 2.8 на 5:38. И еще У.К. 2.3 на 5:40.

Ну а субординация да, тут уж не поспоришь.

 

Мы и были делом заняты! Вызов поступил мы и приехали

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jason Shapa сказал:

Мы и были делом заняты! Вызов поступил мы и приехали

Вас было трое. Один спокойно б справился с этим. Поговорить с коллегой с другого департамента.

Вы не на респе в гетто, по Вам не стреляют и никакой опасности не подвергались, чтоб втроем столпиться у одной машины.

Остальные спокойно могли пресекать правонарушение.

Прекращаю флуд, ибо не вижу в этом смысла.

steven_cooper-vosstanovleno.jpg.6afc5d8c8dfc3975b6b0dd66c487fff1.jpg

7 февраля 2016 16:46:46 Админ Rudy_Streamer [567773] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Мэрия Лос Сантос
20 декабря 2016 0:23:33 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ✘ Steven Cooper ✘ сказал:

Вас было трое. Один спокойно б справился с этим. Поговорить с коллегой с другого департамента.

Вы не на респе в гетто, по Вам не стреляют и никакой опасности не подвергались, чтоб втроем столпиться у одной машины.

Остальные спокойно могли пресекать правонарушение.

Прекращаю флуд, ибо не вижу в этом смысла.

Розговаривал в основном с тобой один я не много дополнял а третий просто наблюдал. А ты так говоришь что мы втроём на тебя одну)

Ссылка на комментарий
Только что, Jason Shapa сказал:

Розговаривал в основном с тобой один я не много дополнял а третий просто наблюдал. А ты так говоришь что мы втроём на тебя одну)

А я тут причем?) У меня ник совсем другой, просто отписался по всей этой ситуации.

steven_cooper-vosstanovleno.jpg.6afc5d8c8dfc3975b6b0dd66c487fff1.jpg

7 февраля 2016 16:46:46 Админ Rudy_Streamer [567773] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Мэрия Лос Сантос
20 декабря 2016 0:23:33 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий

все что было сказано Выше все верно.!Место было предостаточно чтобы проехать и двум машинам,где и видно под конец Видео Ролика..... насчет суббординации то  я разговаривала с незнакмомыми личностями которые просили у меняпаспорт и просили перепарковаться , А кто?он мне не представился и ничего не показал..... ТАм 1 только представился на его воопросы я и отвечала. А стояла я с мигалкой и сиреной.!вы мне не указ чтобы делать мне что-то........ Вы в 3-ем только одну меня спрашивали нет чтобы делать РАботу.... докозательств не вижу смысла сюда что-то бросать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...