Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jason Shapa номер 2273365 (Капитан)
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Alice_Mussolini номер 1667537
III. Звание, если известно: Представилась как Лейтенант

IV. Подробное описание ситуации: Нам поступил вызов, когда мы приехали работники радиостанции стояли и не могли проехать, мы попросили переставить тс ну и продолжение на видео! Там и нарушение субординации и многое по мелочи!

Доказательства: 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Antonio Foresto сказал:

Зачем писать повторно одну и ту же жб?

больше внимание ничего ты не понимаешь) 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Jason Shapa сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Jason Shapa номер 2273365 (Капитан)
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Alice_Mussolini номер 1667537
III. Звание, если известно: Представилась как Лейтенант

IV. Подробное описание ситуации: Нам поступил вызов, когда мы приехали работники радиостанции стояли и не могли проехать, мы попросили переставить тс ну и продолжение на видео! Там и нарушение субординации и многое по мелочи!

Доказательства: 

 

Запрос на въезд в другую юрисдикцию не нужен.

Она стояла не на не на проезжей части, места для проезда других тс было более чем достаточно

 

Пока Вы втроем около нее стояли и не могли толком слово связать, лучше б делом занялись. 

А именно, А.К. 2.18 + 2.1 на 3:25+ мин. А.К. 2.8 на 5:38. И еще У.К. 2.3 на 5:40.

Ну а субординация да, тут уж не поспоришь.

 

Вас было трое. Один спокойно б справился с этим. Поговорить с коллегой с другого департамента.

Вы не на респе в гетто, по Вам не стреляют и никакой опасности не подвергались, чтоб втроем столпиться у одной машины.

Остальные спокойно могли пресекать правонарушение.

все что было сказано Выше все верно.!Место было предостаточно чтобы проехать и двум машинам,где и видно под конец Видео Ролика..... насчет суббординации то  я разговаривала с незнакмомыми личностями которые просили у меняпаспорт и просили перепарковаться , А кто?он мне не представился и ничего не показал..... ТАм 1 только представился на его воопросы я и отвечала. А стояла я с мигалкой и сиреной.!вы мне не указ чтобы делать мне что-то........ Вы в 3-ем только одну меня спрашивали нет чтобы делать РАботу.... докозательств не вижу смысла сюда что-то бросать

Ссылка на комментарий

9.14 Использовать звуковые и световые специальные сигналы патрульного автомобиля в личных целях. 
За нарушение - выговор.

вы стояли без дела 10минут с мигалкой 

какое оправдание будет ждала преступника с красным ником? 

или ждала чтоб в меня кто то вьехал чтоб дать розыск за таран и залить свежий отчет на повышение?

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tony_Bancock сказал:

или ждала чтоб в меня кто то вьехал чтоб дать розыск за таран и залить свежий отчет на повышение?

А вот теперь чтоб не было пустословия, пруфани где в лспд выдача розыска идет на повышение?

Не знаешь ничего, лучше не отписывайся в этой теме - умнее будешь.

steven_cooper-vosstanovleno.jpg.6afc5d8c8dfc3975b6b0dd66c487fff1.jpg

7 февраля 2016 16:46:46 Админ Rudy_Streamer [567773] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Мэрия Лос Сантос
20 декабря 2016 0:23:33 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
10 часов назад, TRANS сказал:

Запрос на въезд в другую юрисдикцию не нужен.

Она стояла не на не на проезжей части, места для проезда других тс было более чем достаточно

 

Пока Вы втроем около нее стояли и не могли толком слово связать, лучше б делом занялись. 

А именно, А.К. 2.18 + 2.1 на 3:25+ мин. А.К. 2.8 на 5:38. И еще У.К. 2.3 на 5:40.

Ну а субординация да, тут уж не поспоришь.

 

Вас было трое. Один спокойно б справился с этим. Поговорить с коллегой с другого департамента.

Вы не на респе в гетто, по Вам не стреляют и никакой опасности не подвергались, чтоб втроем столпиться у одной машины.

Остальные спокойно могли пресекать правонарушение.

все что было сказано Выше все верно.!Место было предостаточно чтобы проехать и двум машинам,где и видно под конец Видео Ролика..... насчет суббординации то  я разговаривала с незнакмомыми личностями которые просили у меняпаспорт и просили перепарковаться , А кто?он мне не представился и ничего не показал..... ТАм 1 только представился на его воопросы я и отвечала. А стояла я с мигалкой и сиреной.!вы мне не указ чтобы делать мне что-то........ Вы в 3-ем только одну меня спрашивали нет чтобы делать РАботу.... докозательств не вижу смысла сюда что-то бросать

то если машина может проехать то я могу и посередине дороги встать и стоять там 10+ минут да?говоришь только 1 из них предвтавился не знала с кем общаешся?так вот не надо врать вот еще моё видео как было самого начало на 3.18сек представился alexandr и за ним shalkar сразу представился...и как видно на 5.03сек она так встала потому что сотрудника ждет клас че...на 5.35сек видно грубое отношение к старшему по званию...если надо время на 6.38сек есть тык

Изменено пользователем oleksiy

59dd157c3f157_2-1-1.gif.254e8a1f79d11b021ab7d352cdcc81b7.gif

3 ноября 2016 23:19:10 Админ Dominik_Arriaga [88742] заблокировал Jake_Bancock [58732] не в сети на вечность, причина: Передан

 

Ссылка на комментарий

Пустословите много!Сделали замечание,  зафиксировали, кинули жб-ждите ответа!самое смешное что на одну  девушку офицера втроем напали!Оставили б на ситуации главного одного офицера,а остальные могли бы попросить проехать две машины.

По ситуации могу сказать лишь одно,что офицер мог бы проявить немного уважения и припарковать тс,а не показывать свою свободу действий так как полиция это не привилегия а карательный орган власти который свои примером должен показывать как себя нужно вести в той или иной ситуации. Неуважая других офицеров,нельзя заставить уважать себя.

Готов обсудить ситуацию с ЛВПД

7548

Жб на офицера,посднее дело! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, oleksiy сказал:

то если машина может проехать то я могу и посередине дороги встать и стоять там 10+ минут да?

Не сравнивай дорогу и обочину на выезде из СТО.

И вообще, прекращаем флуд. Лидер/Министр проверят и дадут свой ответ.

steven_cooper-vosstanovleno.jpg.6afc5d8c8dfc3975b6b0dd66c487fff1.jpg

7 февраля 2016 16:46:46 Админ Rudy_Streamer [567773] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Мэрия Лос Сантос
20 декабря 2016 0:23:33 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
1 час назад, John Scholz сказал:

Жб на офицера,посднее дело! 

а так как видно с офицером не было вопше о чем говорить по этому это и было последнее дело...и вопше это всего то только твое мнение)

1 час назад, ✘ Steven Cooper ✘ сказал:

Не сравнивай дорогу и обочину на выезде из СТО.

аааа типа если я так стою то мне выписывают штраф а если офицер то все норм полиции же закон не писан как в жизьни так и в игре круто так и живьем

афигеть выдумать 100 оправданий лишь бы выгородить своих

59dd157c3f157_2-1-1.gif.254e8a1f79d11b021ab7d352cdcc81b7.gif

3 ноября 2016 23:19:10 Админ Dominik_Arriaga [88742] заблокировал Jake_Bancock [58732] не в сети на вечность, причина: Передан

 

Ссылка на комментарий

Отказ. Повторная жалоба с теми же нарушениями правил подачи. Укажите время нарушения в самой жалобе.

Скрытый текст

На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.


Закрыто

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...