Перейти к публикации

Жалоба №757


▒▒▒

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Jeff Fo
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  1095965
3. Ник лидера или министра: Lukas Harrison
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 778900
5. Описание ситуации: НРП Розыск (у.к. 2.1. там все верно от меня было нападение,но 4 розыск нет такого)
6. Доказательство: https://imgur.com/a/6rea3LR https://imgur.com/a/k35EPQ7 на первом скрине таймер удачно закрыл причину,второй скрин с перемоткой все тот же

Изменено пользователем ▒▒▒

1099410046_download(1).gif.9cf054a82c74a8a4d39e8d3eb61d2259.gif

Ссылка на комментарий

Эх... он мог бы и все 6 звезд выдасть, но он пожалел вас. 60nO9gwl6P8.jpg - 1 звездаoY6olF7Dw5I.jpg - 2 звезды за У.К 11.3. Всего 3

Потом Генерал ошибся с наказанием и убрал розыск. LwkrEXlWCrE.jpg - 3 звезды за У.К 2.1 + 1 звезда за то что убил сотрудника, она сервером выдается. Всего 4 звезды (1200 сек КПЗ)

 

 

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Кирилл Барышков сказал:

Эх... он мог бы и все 6 звезд выдасть, но он пожалел вас. 60nO9gwl6P8.jpg - 1 звездаoY6olF7Dw5I.jpg - 2 звезды за У.К 11.3. Всего 3

Потом Генерал ошибся с наказанием и убрал розыск. LwkrEXlWCrE.jpg - 3 звезды за У.К 2.1 + 1 звезда за то что убил сотрудника, она сервером выдается. Всего 4 звезды (1200 сек КПЗ)

 

 

6 не мог никак,оска от меня не было,если было бы он бы накинул,пожалел ага да...)

p.s. ну а насчет вернул,что он вернул по рп он не знал был я в розыске или нет,доки не проверял кпк не чекал,он мне выдал 3 розыска за нападение, и добавил за то чего не видел,что,и когда это произошло... да и нет такой причины вернул 

Изменено пользователем ▒▒▒

1099410046_download(1).gif.9cf054a82c74a8a4d39e8d3eb61d2259.gif

Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, ▒▒▒ сказал:

6 не мог никак,оска от меня не было,если было бы он бы накинул,пожалел ага да...)

p.s. ну а насчет вернул,что он вернул по рп он не знал был я в розыске или нет,доки не проверял кпк не чекал,он мне выдал 3 розыска за нападение, и добавил за то чего не видел,что,и когда это произошло... да и нет такой причины вернул 

Причина такая есть, тем более ты на моих глазах копа убил, соответственно ты уже в розыске, а значит и вернул я тебе все правильно.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lukas Harrison сказал:

 

Причина такая есть, тем более ты на моих глазах копа убил, соответственно ты уже в розыске, а значит и вернул я тебе все правильно.

P.S. Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.(в случае убийства сотрудника полиции присваивается 6 уровень розыска.
Как на твоих глазах я убил,если ты спал (афк). Если это не так предоставь доки,вы там вроде должны записывать,что бы разрулить в спорных ситуациях,если убил как ты говоришь то должен был 6 дать,но ты не видел этого и запроса от того копа в рацию вряд ли было

Изменено пользователем ▒▒▒

1099410046_download(1).gif.9cf054a82c74a8a4d39e8d3eb61d2259.gif

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ▒▒▒ сказал:

P.S. Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.(в случае убийства сотрудника полиции присваивается 6 уровень розыска.
Как на твоих глазах я убил,если ты спал (афк). Если это не так предоставь доки,вы там вроде должны записывать,что бы разрулить в спорных ситуациях,если убил как ты говоришь то должен был 6 дать,но ты не видел этого и запроса от того копа в рацию вряд ли было

Ты был в розыске, это мог узнать сотрудник которого ты убил.. Генерал увидел, как ты пинаешь ногами копа и дал не тот розыск, сразу снял и накинул за нападение на сотруднику мвд 3 зв + вернул что у тебя был розыск. Что ты комедию ломаешь. По скриншотам видно, что тебе его подняли! Гений +10 к интеллекту.

Изменено пользователем Mike Thomas

Старший состав на Aurum RP!cooltext308022918427751.thumb.png.2a5887d7e6954ee359d5c1483e812ab7.png

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mike Thomas сказал:

Ты был в розыске, это мог узнать сотрудник которого ты убил.. Генерал увидел, как ты пинаешь ногами копа и дал не тот розыск, сразу снял и накинул за нападение на сотруднику мвд 3 зв + вернул что у тебя был розыск. Что ты комедию ломаешь. 

Не зная ситуации не влезай, я убил копа, генка был афк,через некоторое время я напал на генку и он уже начал делать то,что сделал. Что было до этого он мог узнать только по кил чату,а кил чат в данной ситуации ничего не решает (это как в жизни допустим я убил копа заявлений там и всего прочее не было после нападаю на другого копа и он типо меня арестовывает за это нападение и за то которое он еще не в курсе? Повторяю он был афк на момент кила того рядового и от него в рацию вряд ли что поступало,если я не прав пруфы пожалуйста и я молча уйду.)

Изменено пользователем ▒▒▒

1099410046_download(1).gif.9cf054a82c74a8a4d39e8d3eb61d2259.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ▒▒▒ сказал:

Не зная ситуации не влезай, я убил копа, генка был афк,через некоторое время я напал на генку и он уже начал делать то,что сделал. Что было до этого он мог узнать только по кил чату,а кил чат в данной ситуации ничего не решает (это как в жизни допустим я убил копа заявлений там и всего прочее не было после нападаю на другого копа и он типо меня арестовывает за это нападение и за то которое он еще не в курсе? Повторяю он был афк на момент кила того рядового и от него в рацию врятли что поступало,если я не прав пруфы пожалуйста и я молча уйду.)

Не поступало, собсна я могу узнать и без доков, что ты в розыске, для этого у копа есть специальная кнопка в меню "Игроки в розыске". По рп это доска розыска, на ней собсна я мог тебя увидеть и знать, что ты в розыске, даже если я и не видел, откуда именно у тебя эта зв.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ▒▒▒ сказал:

Не зная ситуации не влезай, я убил копа, генка был афк,через некоторое время я напал на генку и он уже начал делать то,что сделал. Что было до этого он мог узнать только по кил чату,а кил чат в данной ситуации ничего не решает (это как в жизни допустим я убил копа заявлений там и всего прочее не было после нападаю на другого копа и он типо меня арестовывает за это нападение и за то которое он еще не в курсе? Повторяю он был афк на момент кила того рядового и от него в рацию вряд ли что поступало,если я не прав пруфы пожалуйста и я молча уйду.)

Щас распишу для администрации. 

1.  Жалобу за розыск на генерала нужно писать вот сюда + , ибо Генерал рп персонаж и нарушил выдачу розыска, т.е жб писать должен министру, а не администрации! Её сюда вообще не втягивай, это ошибка в заведении дела! Рп процесс. 

2. Есть система наказания для лидера, где прописано нарушение устава от Генерала - выговор от министра, но никак не 0.5 от администрации. +

УМВД 5.15 Сотрудник обязан правильно и корректно объявлять человека в розыск/выдавать штраф. При выдачи розыска от имени сержанта обязательна приписка "by X.X" (где X.X - это инициалы сержанта).

От Генерала нарушение устава, и он должен понести наказание - выговор от Министра МВД, но никак не от администрации. Есть специальные темы, и писать нужно туда. 

P.S Ира, зачем ломать себе мозги, если есть правила, которые специально сочиняли для таких случаев, и ждать какие то доки должен министр, а не ты. И наказывать должен он, а не ты! 

-Нарушение устава от 8-9 – устный выговорот генерала – выговор.

 

 

Изменено пользователем Mike Thomas

Старший состав на Aurum RP!cooltext308022918427751.thumb.png.2a5887d7e6954ee359d5c1483e812ab7.png

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mike Thomas сказал:

Щас распишу для администрации. 

1.  Жалобу за розыск на генерала нужно писать вот сюда + , ибо Генерал рп персонаж и нарушил выдачу розыска, т.е жб писать должен министру, а не администрации! Её сюда вообще не втягивай, это ошибка в заведении дела! Рп процесс. 

2. Есть система наказания для лидера, где прописано нарушение устава от Генерала - выговор от министра, но никак не 0.5 от администрации. +

УМВД 5.15 Сотрудник обязан правильно и корректно объявлять человека в розыск/выдавать штраф. При выдачи розыска от имени сержанта обязательна приписка "by X.X" (где X.X - это инициалы сержанта).

От Генерала нарушение устава, и он должен понести наказание - выговор от Министра МВД, но никак не от администрации. Есть специальные темы, и писать нужно туда. 

P.S Ира, зачем ломать себе мозги, если есть правила, которые специально сочиняли для таких случаев, и ждать какие то доки должен министр, а не ты. И наказывать должен он, а не ты! 

-Нарушение устава от 8-9 – устный выговорот генерала – выговор.

 

 

там вместо жалоб вопросы предложение пожелания всякие(биндеры улучшить правила изменить и все таконе) или там все подряд принимают?

1099410046_download(1).gif.9cf054a82c74a8a4d39e8d3eb61d2259.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ▒▒▒ сказал:

там вместо жалоб вопросы предложение пожелания всякие(биндеры улучшить правила изменить и все таконе) или там все подряд принимают?

Туда жалобу пишешь на лидера, её рассмотрят, но никак не администрации за выдачу розыска, это всего лишь ошибка в заведении дела. Администрация за звёзды не наказывает, это делает министр в данном случае по отношению к генералу.

Изменено пользователем Mike Thomas

Старший состав на Aurum RP!cooltext308022918427751.thumb.png.2a5887d7e6954ee359d5c1483e812ab7.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mike Thomas сказал:

Туда жалобу пишешь на лидера, её рассмотрят, но никак не администрации за выдачу розыска, это всего лишь ошибка в заведении дела.

понял,запомнил

1099410046_download(1).gif.9cf054a82c74a8a4d39e8d3eb61d2259.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mike Thomas сказал:
1 час назад, ▒▒▒ сказал:

там вместо жалоб вопросы предложение пожелания всякие(биндеры улучшить правила изменить и все таконе) или там все подряд принимают?

Туда жалобу пишешь на лидера, её рассмотрят, но никак не администрации за выдачу розыска, это всего лишь ошибка в заведении дела. Администрация за звёзды не наказывает, это делает министр в данном случае по отношению к генералу.

Игроков в заблуждение не вводите

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Да он побазарить любит очень, в каждой жалобе в бочке затычка
Есть же такая категория людей "самых умных"

Изменено пользователем SALAZAR OLDFEZZ
  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...