Перейти к публикации

teploholod | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм:Ronnie Dellawarez
2. Ваш номер аккаунта:  2807473
3. Никнейм администратора: teploholod
4. Номер аккаунта администратора:номер 2553190

5. Описание ситуации и ее доказательства (видео материалы):Я думаю уже наверно Заводину надо писать что бы он вам очко маленько подогрел,просто вы на столько админы на ДМ ахренели,вы нихрена не делаете,только муты даете,толку от вас 0,это даже скорей не жалоба а обращение,вы превращаете сервер в помойку,ну не возможно играть стало одни читеры да и обходеры кругом!а вы глаза закрываете,потому что ссыте лишний раз очко поднять и сделать что то.На данном видео тип 10 мин разносит ДМ24,4 админа в сети,чат разрывался,репорт тоже,но меры так и небыли приняты,я сначала просто наблюдал,не сразу начал фрапсить,я наблюдал 5 минут,потом начал фрапсить,ждал когда его забанят,но хрен там,мы лучше муты будем давать чем читеров банить, на видео видно как Ст.админ дает муты но не банит читеров,и сколько админов в сети но не один не отозвался,и на видео видно чит на аим и авто +с,как через всю карту убивает,у меня все!

 

 

Изменено пользователем Fatum
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я думаю, что даже отвечать на эту херь не буду.

Толку объяснять вам что-то, если вы тупые и ничего не понимаете? Каждый раз одно и то же пишете.

Иди жалуйся, ради Бога.

  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...