Перейти к публикации

Christopher Remington


Рекомендованные сообщения

1. Ryuto Kirishima.
2. 1127161.
3. Christopher Remington.
4. 


5. Пожалуйста, не проверяй мои жалобы, искренне прошу.
Отказал жалобу с ответом:

"
Нужно больше РП действий от Вас. Двери закрыты, но Вы с легкостью отыграли /я открыл дверь и т.д.  Вы прям робокоп))

Отказано. Закрыто."

То есть, ты считаешь, что отыграв какую-то нубо одну строчку о том, что ".я закрыл двери", то все, двери заблокированы и доступа к ним нет?
Как ты на пост администратора встал, если одобряешь подобную отыгровку?
Как минимум, нужно отыграть ему минимум две строчки для нормального полноценного RP, а не одной строчкой о том, что он закрыл двери машины.
Закрыть двери машины можно, когда они открыты. Вот я, когда иду к машине, я что делаю? - правильно, открываю двери, чтобы сесть в нее, а затем закрываю их.
А чтобы заблокировать их изнутри, то надо так и писать: .я нажал на замок блокировки дверей, .де двери заблокированы, а не какую-то ересь на подобии .я закрыл двери.
Закрыл двери, значит закрыл двери и не более, с такой же логикой я могу их значит и открыть, поэтому к чему ты приписал сюда робокопа - не знаю. :ph34r:

По поводу моего RP - а что тебя не устраивает, собственно говоря?
Я его вытащил точно таким же способом, как и сажают преступников в машину, только я двери открываю для приличия.
Отыгровка посадки в транспорт:
/я держа за плечи, толкает преступника на сиденье транспорта
Если уж и говорить о недостаточном рп, то начни с посадки в транспорт, где вовсе нет отыгровки открытия дверей тс перед выкидыванием из машины. 
А так, я действовал, опять же говорю, по той же логике, как и посадка в транспорт.

Всегда так отыгрывалось и такая отыгровка принималась, а чем вы отличаетесь - не понимаю, но явно недостаточном навыком в RP процессе, судя по этому администратору и не только.

6. Все выше.
7. https://vk.com/harukin

Изменено пользователем Haruki Kaneko

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Он уже 2-ой раз на адм стал если чё

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Тофифи сказал:

Он уже 2-ой раз на адм стал если чё

Это не имеет значения, если что.
Человек может и стоял уже на посту администратора, но навыков оттуда никаких не вывел.

Скрытый текст

Лесом, плиз

 

Изменено пользователем Haruki Kaneko

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Явно перегибаете со своим "уровнем рп" и думаете что все и всюду должны  подчиняться вашим отыгровкам.
Жалоба проверена верно.
Закрыто
.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...