Перейти к публикации

Christopher Remington


Рекомендованные сообщения

1. Ryuto Kirishima.
2. 1127161.
3. Christopher Remington.
4. 

11 декабря 2018 20:56:0 Админ Ирина_Кискина [546506] посадил Игнат_Грицай [1137696] не в сети на 30м, причина: Жалоба на игроков во фракциях №3531 [by Christopher]

5. Очень интересно, почему ему дали 30 минут КПЗ?
У него два раза был НонРП Коп.
Первый: тайзер перед приветствием.
Второй: НонРП ликвидация (не должен был ликвидировать, а должен был доставить преступника в участок, так как один удар не в счет, он мог быть случайным).

6. Все выше.
7. https://vk.com/harukin

Изменено пользователем Haruki Kaneko

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ★★Marcelo Asensio★★ сказал:

Но он ударил 2 раза 

После объявления в розыск по У.К. 2.1/2.2/6.1 - ликвидация на месте

 

 

Наблюдаю только один раз, а где ты второй увидел - в душе не чаю. 

Один удар не в счёт, даже не смотря на то, что идёт ликвидация за данную статью. 

Один удар нельзя посчитать, как нанесение урона, ибо повторюсь - он может быть случайным. 

Изменено пользователем Haruki Kaneko

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

Наблюдаю только один раз, а где ты второй увидел - в душе не чаю. 

Один удар не в счёт, даже не смотря на то, что идёт ликвидация за данную статью. 

Один удар нельзя посчитать, как нанесение урона, ибо повторюсь - он может быть случайным. 

Представим RP - в реальной жизни , ты подходишь к полицейскому и бьёшь его , (2 раза там ударил) и будем судит по РП ситуации у нас же РП сервер.

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
Только что, Осёл сказал:

Представим RP - в реальной жизни , ты подходишь к полицейскому и бьёшь его , (2 раза там ударил) и будем судит по РП ситуации у нас же РП сервер.

Один удар был с его стороны, один удар не считается, как нанесение урона. 

Гуляй, нытик

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Haruki Kaneko сказал:

Один удар был с его стороны, один удар не считается, как нанесение урона. 

Гуляй, нытик

гуляй нытик) смешно , вот бы с тобой в реальной  жизни встретиться и пару раз взять за волосы ды об бордюр ебнуть что бы зубы собирал в доль бордюра... 

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Осёл сказал:

гуляй нытик) смешно , вот бы с тобой в реальной  жизни встретиться и пару раз взять за волосы ды об бордюр ебнуть что бы зубы собирал в доль бордюра... 

Я бы тебя по судам затаскал, и дело не в физической форме или ещё в чем либо, а в том, чтобы ты этот урок запомнил на всю жизнь и думал головой своей, прежде чем что-то сделать

Изменено пользователем Haruki Kaneko

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Haruki Kaneko сказал:

Я бы тебя по судам затаскал, и дело не в физической форме или ещё в чем либо, а в том, чтобы ты этот урок запомнил на всю жизнь и думал головой своей, прежде чем что-то сделать

Да мне похуй на твои суды оно сразу видно что ты тёлка раз на раз очко жмёт щенок , вы как только в ебасос получаете сразу в суды , а как нормальные раз на раз ты вы сразу мамочка меня там обидели , хнык , хнык. соска бля в армии не мама ни папа не помогут будешь зубочисткой туалеты чистить 

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Осёл сказал:

Да мне похуй на твои суды оно сразу видно что ты тёлка раз на раз очко жмёт щенок , вы как только в ебасос получаете сразу в суды , а как нормальные раз на раз ты вы сразу мамочка меня там обидели , хнык , хнык. соска бля в армии не мама ни папа не помогут будешь зубочисткой туалеты чистить 

Такой тип людей называют "быдло", которые все проблемы решают путем применения физической силы. В голове ветер, оно и ясно, от тебя другого не следует ожидать, горе полицейский. Угомони свои эмоции и остынь, так лучше будет, неадекватный) 

Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Like 1
  • Thanks 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Haruki Kaneko сказал:

Такой тип людей называют "быдло", который все проблемы решают путем применения физической силы. В голове ветер, оно и ясно, от тебя другого не следует ожидать, горе полицейский. Угомони свои эмоции и остынь, так лучше будет, неадекватный) 

Я не быдло , просто не люблю таких тип людей как ты выс надо пиздить и пиздить что бы из тебя сделать мужика , а не мальчика который долбиться в попку как ты.

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Осёл сказал:

Я не быдло , просто не люблю таких тип людей как ты выс надо пиздить и пиздить что бы из тебя сделать мужика , а не мальчика который долбиться в попку как ты.

Забавно получается, когда на твоей позиции все оскорбляли тебя за все твои недодостижения, а сейчас оскорбляешь ты меня) 

Забавно, не правда ли? 

Не хочу оффтопить, до встречи, неадекват) 

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

ей ты госник рмщик иди на крышу на авс и сливайся как пиченька "нытик баба"

  • Like 1
  • yakuza rp4 Balt Citrus [787706] - c 06.09.2019 до 22.09.2019 [0/3] [109-167 бизнесов]                                                                                               
  • lcn rp4 Balt Sawyer [787706] - с 29.11.2019 до 29.12.2019 [2.5/3] [55-123 бизнесов]   
  • yakuza rp4 Balt Shogunate [787706] - с 31.08.2020 до 01.10.2020 [0.5/5] [55-108 бизнесов]   
  • yakuza rp5 Balt Marchetti [260] с 23.02.2021 до 14.03.2021 [0/5] [108-167 бизнесов]
  • RM rp4 Balt Shogunate [787706] - с 2.09.2022 до 2.10.2022 [0,5/5] [102-167 бизнесов]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Haruki Kaneko сказал:

Забавно получается, когда на твоей позиции все оскорбляли тебя за все твои недодостижения, а сейчас оскорбляешь ты меня) 

Забавно, не правда ли? 

Не хочу оффтопить, до встречи, неадекват) 

да мне похуй на ихнии оски , они в игре ток могут оскать пусть приедут оскнут при жизни. 

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Осёл сказал:

Да мне похуй на твои суды оно сразу видно что ты тёлка раз на раз очко жмёт щенок , вы как только в ебасос получаете сразу в суды , а как нормальные раз на раз ты вы сразу мамочка меня там обидели , хнык , хнык. соска бля в армии не мама ни папа не помогут будешь зубочисткой туалеты чистить 

 

Администрация выдайте ему рч форумника-  нецензурная лексика

В темах запрещён:
Флуд;
Оффтоп;
Дублирование жалоб;
Любого рода оскорбления или нецензурная лексика;
Реклама (сюда входит также упоминание других проектов);
Обсуждение ответа Администратора;

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Осёл сказал:

Представим RP - в реальной жизни , ты подходишь к полицейскому и бьёшь его , (2 раза там ударил) и будем судит по РП ситуации у нас же РП сервер.

Ха-ха-ха, окей. Представь такую ситуацию: Ты ударил копа один раз  и он всадил в тебя за это всю обойму, классно было бы, не правда ли? Не надо путать игру и реальную жизнь.

Изменено пользователем Edward Maroni

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

ЖБ на адм от 3-го лица не принимают держу в курсе. Отказано. Закрыто

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Осёл сказал:

гуляй нытик) смешно , вот бы с тобой в реальной  жизни встретиться и пару раз взять за волосы ды об бордюр ебнуть что бы зубы собирал в доль бордюра... 

 

20 часов назад, Haruki Kaneko сказал:

Я бы тебя по судам затаскал, и дело не в физической форме или ещё в чем либо, а в том, чтобы ты этот урок запомнил на всю жизнь и думал головой своей, прежде чем что-то сделать

РЧ форума обоим, разговор о реальной жизни в жалобах.

 

 

Ссылка на комментарий
В 11.12.2018 в 21:07, Haruki Kaneko сказал:

так как один удар не в счет, он мог быть случайным

Случайности не случайны.  Ударил = понес наказание, жалоба проверена верно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...