Перейти к публикации

Жалоба №796


Akira Otsuka

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Akira Otsuka
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1144568
3. Ник лидера или министра: Logan Heitson
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 490677
5. Описание ситуации: Вышел из тюрьмы чтоб написать жалобу на сотрудника LSPD. Попросил ручку и листок. Рядовой, начинает меня прогонять, походу не услышав из-за своих криков мою просьбу. Попросил в рацию завести на меня дело. И тут самое интересное начинается, Генерал выдаёт мне розыск по запросу Рядового, так ещё и вместо У.К 9.1 мне прилетает У.К 10.1. Хм... У меня спросили паспорт, я показал, пошла отыгровка " вы находитесь в розыске " Хм..А за что? Далее идёт посадка меня в кпз, хотя я только вышел оттуда и я пришёл с жалобой к самому генералу полиции. Отыгрывание РП на 0. Браво. Лучше посадить человека, чем отыграть РП. На 0.50 выдан розыск, далее идёт кпз. + Если есть возможность посадить, то нельзя ликвидировать. 

[8.31] Запрещено выдавать розыск по запросу рядового.[new]       +  Введено 08.12.2018. +1 выговор за нарушение устава

8.31 Запрещено выдавать розыск по запросу рядового.[new]

 

5.3 Сотрудник обязан незамедлительно реагировать на обращения граждан, оказывать необходимую правовую и силовую помощь. ( Не среагировал на мою жалобу ) +1 выговор
5.4 Сотрудник обязан соблюдать при выполнении служебных обязанностей права и законные интересы граждан, общественных объединений и организаций. 

7.2 Запрещено применять силу и оружие к невинным гражданам. ( Одел наручники и потащил за собой в кпз, когда я пришёл писать жалобу ) +1 выговор 

[5.15] Сотрудник обязан правильно и корректно объявлять человека в розыск/выдавать штраф. При выдачи розыска от имени сержанта обязательна приписка "by X.X" (где X.X - это инициалы сержанта):  +1 выговор за нарушение устава.

-Нарушение устава от 8-9 – устный выговорот генерала – выговор.

6. Доказательства (скриншоты/видео)+

 

Изменено пользователем Akira Otsuka
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Вам Рядовой прокричал чтобы Вы покинули участок. Вы этого не сделали, выдал розыск за нарушение УК 10.1 и посадил в КПЗ.
Около КПЗ применил оружие, т.к. в участке физический не возможно посадить в КПЗ (система не позволяет).
Отыграл соответственно КПЗ и посадил, в данной жалобе лично я не обнаруживаю нарушений, это сугубо моё мнение. Спасибо :D


Спасибо Ув. Mike Thomas за очередную возможно бессмысленную жалобу.

Изменено пользователем Logan Heitson
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Logan Heitson сказал:

Вам Рядовой прокричал чтобы Вы покинули участок. Вы этого не сделали, выдал розыск за нарушение УК 10.1 и посадил в КПЗ.
Около КПЗ применил оружие, т.к. в участке физический не возможно посадить в КПЗ (система не позволяет).
Отыграл соответственно КПЗ и посадил, в данной жалобе лично я не обнаруживаю нарушений, это сугубо моё мнение. Спасибо :D


Спасибо Ув. Mike Thomas за очередную возможно бессмысленную жалобу.

А с каких это пор рядовой имеет право брать на себя обязанности полноценного сотрудника МВД, если он лишь практикант? 

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Logan Heitson сказал:

Вам Рядовой прокричал чтобы Вы покинули участок. Вы этого не сделали, выдал розыск за нарушение УК 10.1 и посадил в КПЗ.
Около КПЗ применил оружие, т.к. в участке физический не возможно посадить в КПЗ (система не позволяет).
Отыграл соответственно КПЗ и посадил, в данной жалобе лично я не обнаруживаю нарушений, это сугубо моё мнение. Спасибо :D


Спасибо Ув. Mike Thomas за очередную возможно бессмысленную жалобу.

В курсе да, что по просьбе рядовых розыск не выдаём

  • Like 1

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

Розыск Генерал выдал потому что он был свидетелем этого нарушения, всё же побеседую с ним по этому поводу.
Нарушений не вижу, все мы знаем каким путем можно попасть в пд, ваше пребывание в участке несло совсем другую цель.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...