Перейти к публикации

Жалоба №790


Haruki Hartmann

Рекомендованные сообщения

1. Ryuto_Kirishima.
2. 1127161.

3. Logan Heitson.
4. 490677.
5:
Начну с того, что увидел, как сотрудник мэрии нарушил а.к. 2.1 - езда по встречной полосе.
Я увидел, что он зашел к нам в гараж, поэтому решил, что задержу нарушителя и займусь им за нарушение а.к.
После того, как я пришел в гараж, подошел к нему, представился, позвал отойти, попросил документы, чтобы дальше уже предъявить ему за нарушение
а.к. 2.1 - ко мне подходит генерал, прогоняя меня со словами: "Отставить. У нас МП". Я не против проведения мероприятия, но всему должны быть меры и
если сотрудник нарушил
А.К., то он обязан понести наказание, что генерал, собственно. мне сделать не дал.
На видео видно, что он мне угрожает выговором, если я не уйду.
= блат
Доказательства, что сотрудник мэрии нарушил
а.к. 2.1 .

После того, как ко мне подошел генерал, он нанес удар, в следствии чего, ударив нас двоих, так как рядом с нами стоял сотрудник мэрии.
В связи с последними событиями, один удар считается, как нанесение урона.
>>>>>
 v1PQTgx4jCw.jpg.18feae56bc59574c004e65c63303ca60.jpg
После этих слов, вы не имеете право отказать жалобу за нанесение урона, иначе это будет считаться, как блат со стороны администратора Ирины, ведь случайности не случайны, верно?
К слову, вот что думает также администратор Ярослав. >>>>>
lj_srBVQYxY.jpg.b2e8dde1ec65e0c92efc84dd5c9b48dc.jpg
И этим все сказано.
lcXfZLP1Al8.jpg
А вот что конкретно нам говорит устав:
"
5.7 Сотрудник обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата", а также
"8.6 Игнорировать преступления, совершаемые гражданскими и другими лицами, находящимися на территории города."
То есть, мы еще раз делаем выводы, что генерал поступил вне рамках закона.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот конкретно
видео, где генерал ко мне подходит, прогоняет, угрожает выговором и наносит удар двоим людям.
Нужно было выяснить причину и уж дать закончить RP ситуацию, но никак не прогонять, выгораживая сотрудника мэрии от выплаты штрафа за нарушение.
Повторюсь, проводишь - проводи, но в рамках своих мер.
Это не обязательное мероприятие, оно добровольное, поэтому прогонять меня ты не имел право.
У меня все.

6.  Все выше.

Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Like 2

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Очередной сливер, как же вас много

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Тофифи сказал:

Очередной сливер, как же вас много

В моих интересах не было сливать данного лидера, но эта ситуация переступает все границы, а такое терпеть не хочу, спасибо.

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

С каких это пор, ради мероприятия освобождать сотрудника МЭРИИ от наказания?
У нас RP сервер? Ну да, вроде RP.  Тогда почему такое происходит?
Я бы очень хотела посмотреть, как в жизни его бы освободил Генерал от наказания (встречка) ради какого-то мероприятия.

Ну да, лидер новенький. Простили ему неправильные гос.новости, простили ему повышение сотрудника с плохим отчётом, да все ему простили. Но это, он должен знать... тут уже не должно прокатывать "Он новенький, помогли бы ему".

Мэм смешной, ситуация страшная.

Изменено пользователем ᴀɴᴀsᴛᴀsɪᴀ ɪᴠʟɪᴇᴠᴀ
  • Like 1
  • Thanks 1

6YCeStS.gif607063

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ᴀɴᴀsᴛᴀsɪᴀ ɪᴠʟɪᴇᴠᴀ сказал:

С каких это пор, ради мероприятия освобождать сотрудника МЭРИИ от наказания?
У нас RP сервер? Ну да, вроде RP.  Тогда почему такое происходит?
Я бы очень хотела посмотреть, как в жизни его бы освободил Генерал от наказания (встречка) ради какого-то мероприятия.

Ну да, лидер новенький. Простили ему неправильные гос.новости, простили ему повышение сотрудника с плохим отчётом, да все ему простили. Но это, он должен знать... тут уже не должно прокатывать "Он новенький, помогли бы ему".

Мэм смешной, ситуация страшная.

Я повторюсь: перед тем, как вставать на пост лидера - нужно все осознать, быть уверенным в себе, знать все правила, и, конечно же, понимать RP процесс.
А пользоваться тем, что тебе все прощают - овер глупо. Когда-нибудь, да закончится эта халява, как здесь, например.
Дальше не вижу смысла уже что-то комментировать, много было сказано уже в его стороны, достаточно, просто смотрите, что из себя представляет этот человек и делайте выводы.

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...