Перейти к публикации

Жалоба №808


Akira Otsuka

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Akira Otsuka
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1144568
3. Ник лидера или министра: Logan Heitson
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 490677
5. Описание ситуации: Приехал на блок-пост. Подошёл сам генерал полиции чтоб проверить меня. Попросил паспорт, показал через .я показал паспорт "ид ( не запрещено ). После 3 попытки проверить мой паспорт, он решил отыграть КПК. Отыграл - умничка. Но он меня отпустил! Есть такая замечательная статья У.К 13.1, а именно подделка документов ( я ему левый паспорт дал ) и есть такая статья У.К 16.3 ,а именно дача ложных показаний. Этого ничего я не увидел, игнорирование нарушения от генерала. 

[1.3] Сотрудник МВД обязан соблюдать устав и конституцию штата, а также уголовный, административный кодексы штата, законы штата и правила дорожного движения. Незнание устава не освобождает от ответственности.
[5.15] Сотрудник обязан правильно и корректно объявлять человека в розыск/выдавать штраф. При выдачи розыска от имени сержанта обязательна приписка "by X.X" (где X.X - это инициалы сержанта): P.S Этого я вообще не увидел

[8.6] Запрещено игнорировать преступления, совершаемые гражданскими и другими лицами, находящимися на территории города:

[8.15] Запрещается блат, халатное отношение к своему делу.
Все ранги - выговор;


6. Доказательства (скриншоты/видео)+ Показал левые документы в самом начале. 

 

Ссылка на комментарий

По сути тут и не так страшно всё. Показал ты паспорт по РП ему, ладно. Как бы в чате написано одинаково: что так, когда ты показываешь через систему, что так, когда через /me. В /me ты не отыграл, что показал паспорт поддельный. Лично я считаю, что тут уже зависит от копа. Если он не раздражителен и его не выводят из себя такими действиями, то он пробьёт по КПК, увидит, что это действительно ты и отпустит, как и было сделано. Второй вариант уже, когда он решит усмирить подобные "приколы", дав тебе розыск У.К. 13.1 и дальше, пояснив, что это всё подделка, упрячет туда, где смотрят на мир сквозь решётку.

Изменено пользователем Wilhelm Lindemann
  • Thanks 1

NEsL.gif

Ссылка на комментарий

Я бы за попытку слива бы наказал автора) Тут явный слив, одно дело когда, действительно видят нарушение, а другое дело, как сейчас, когда просто 24/7 бегают возле лидера, пытаясь спровоцировать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bublik сказал:

Я бы за попытку слива бы наказал автора) Тут явный слив, одно дело когда, действительно видят нарушение, а другое дело, как сейчас, когда просто 24/7 бегают возле лидера, пытаясь спровоцировать)

Соглашусь.  Зачем такое делать?  Да,  может генерал ещё  не полностью адаптировался,  освоился  в своей должности,  то зачем же сливать?  Можно это все мирно решить и все,  никаких проблем! Не нужно другим вставлять палки в колёса! 

  • Like 1

CaTY8.png

Ссылка на комментарий

Предоставляю фото-доказательства моей невиновности.

[ Кликабельно ]

Добавление:

Я Вас попросил проехать, вы отказались, соответственно выдал наказание за нарушение УК 9.1 попытался Вас посадить в служебный транспорт, но т.к. Вы сбивали, не получилось. В итоге я Вас догнал и ликвидировал сообщив Код-7 по рации. Жалоба бессмысленная, очевидный отказ. Ввод в заблуждение Администрации, Вы должны быть наказаны по моему мнению, но окончательный вердикт всё-же вынесет Администрация. Всего доброго! Не болейте :)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Logan Heitson сказал:

Предоставляю фото-доказательства моей невиновности.

[ Кликабельно ]

Добавление:

Я Вас попросил проехать, вы отказались, соответственно выдал наказание за нарушение УК 9.1 попытался Вас посадить в служебный транспорт, но т.к. Вы сбивали, не получилось. В итоге я Вас догнал и ликвидировал сообщив Код-7 по рации. Жалоба бессмысленная, очевидный отказ. Ввод в заблуждение Администрации, Вы должны быть наказаны по моему мнению, но окончательный вердикт всё-же вынесет Администрация. Всего доброго! Не болейте :)

Это что? Описание жалобы почитай, рпшник -_- 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Logan Heitson сказал:

Предоставляю фото-доказательства моей невиновности.

[ Кликабельно ]

Добавление:

Я Вас попросил проехать, вы отказались, соответственно выдал наказание за нарушение УК 9.1 попытался Вас посадить в служебный транспорт, но т.к. Вы сбивали, не получилось. В итоге я Вас догнал и ликвидировал сообщив Код-7 по рации. Жалоба бессмысленная, очевидный отказ. Ввод в заблуждение Администрации, Вы должны быть наказаны по моему мнению, но окончательный вердикт всё-же вынесет Администрация. Всего доброго! Не болейте :)

Ты говорил, что я плохой лидер, ну-ну. Описания жалобы прочитай бро, твой пруф это просто пустые скрины, так ещё и жб можно кинуть, за то, что ты выдал У.К 9.1, и пруфов у тебя не будет. Но я этого делать не буду, мне жалко тебя, вот теперь по думай, каково было мне, когда ты мне в лс писал "лох, чмо. и т.д" сори за мат, но это истина. Хотя, когда писал это ты, мне было до лампы 

Снимок.PNG

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Odin_Difonzo сказал:

Ты говорил, что я плохой лидер, ну-ну. Описания жалобы прочитай бро, твой пруф это просто пустые скрины, так ещё и жб можно кинуть, за то, что ты выдал У.К 9.1, и пруфов у тебя не будет. Но я этого делать не буду, мне жалко тебя, вот теперь по думай, каково было мне, когда ты мне в лс писал "лох, чмо. и т.д" сори за мат, но это истина. Хотя, когда писал это ты, мне было до лампы 

Снимок.PNG

Меня жалеть не надо, себя пожалей ;)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Logan Heitson сказал:

Меня жалеть не надо, себя пожалей ;)

прошу выдать рч форумнику за оффтоп

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Bublik сказал:

Прошу выдать рч форумнику за оффтоп

за просьбу выдать рч, рч не выдают, держу в курсе. 

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bublik сказал:

Прошу выдать рч форумнику за оффтоп

так же это не оффтоп, это правила форума которому я пытаюсь научить тебя и остальных людей, что бы не путали. Держу в курсе

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Bublik сказал:

Я бы за попытку слива бы наказал автора) Тут явный слив, одно дело когда, действительно видят нарушение, а другое дело, как сейчас, когда просто 24/7 бегают возле лидера, пытаясь спровоцировать)

Какой слив то? За пару дней он показал кем является, можешь также группу Aurum чекнуть, сколько там скринов по поводу того, какой он "адекватный" человек, по делу пишут на него жалобы, ни устава, ни правил госки не знает.

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Odin_Difonzo сказал:

так же это не оффтоп, это правила форума которому я пытаюсь научить тебя и остальных людей, что бы не путали. Держу в курсе

Прошу выдать рч форумнику за оффтоп

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...