Перейти к публикации

wl.crazy. | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [Pride]—»HappyV«—35FPS
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2426458
3. Никнейм администратора. wl.crazy.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
464196
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

Данный администратор посадил меня в КПЗ за отключенный Аддон,фото ниже!!!
Итак насколько я помню мне писал администратор что с отключенным аддоном можно играть,хммм,Крузи чё у тебя так подгорает не понимаю ?
Я никакого подозрения не вызывал на читы,спустя 5 минут игры может меньше он посадил в тюрму!

https://ibb.co/1McQpF3
Прошу в моей теме отписать только адекватных админов!!!
(Не по теме )Meow,Двайни,-не пишите свой высер в моей теме ,не уважаете себя,уважайте хоть других,подстраивайтесь под других иначе не выживите,таковой мир!Meow по поводу окна так ты уже в нём не знал что ты выступаешь в цирке,а ты мой дорогой Двайни уже таблетки попиваешь давненько,я позвонил твоему личному врачу он мне всё рассказал,ты неадекват еще тот.

(Не по теме )Если вы администрация ведите себя прилично и делайте то что должны делать,а не только для чата админку купили,не справляетесь ?дайте место молодым.

Повторюсь для особо одаренных,писать только адекватным админам и по теме а не сейчас защитники и мстители налетят.

С отключенным античитом я играю потому что у меня чуток больше ФПС чем с включенным.

Спасибо за внимание.

Правды нет!!!но вы держитесь(c)

Изменено пользователем saop.k

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий

Без античита не запрещено играть, запрещено играть со сторонним софтом, дающим преимущество. (С) Mars
1. Если у тебя выключенный анти-чит и ты знаешь об этом, включай или играй с гм.
2. У меня возникли подозрения что ты специально выключил анти-чит что бы играть с софтом.
3. я тебя предупредил 2 раза а потом уже кинул в чм, и то после 2 предупреждений я не увидел что бы ты пошел включать, а услышал слова что "можно играть без анти-чита".

16 декабря 2018 1:33:36 Админ wl.crazy. [464196] выпустил [Pride]—»HappyV«—35FPS [2426458] из тюрьмы
16 декабря 2018 1:33:36 Админ wl.crazy. [464196] посадил [Pride]—»HappyV«—35FPS [2426458] в тюрьму на 5м с причиной: Включай Анти чит.
16 декабря 2018 1:32:41 Админ wl.crazy. [464196] выпустил [Pride]—»HappyV«—35FPS [2426458] из тюрьмы
16 декабря 2018 1:32:40 Админ wl.crazy. [464196] посадил [Pride]—»HappyV«—35FPS [2426458] в тюрьму на 5м с причиной: Включай Анти чит.

ЛС от [Pride]—»HappyV«—35FPS [24]: в теме
ЛС от [Pride]—»HappyV«—35FPS [24]: написано 
ЛС от [Pride]—»HappyV«—35FPS [24]: 4то можно играть без анти4ита

16 декабря 2018 1:34:8 Админ wl.crazy. [464196] отправил [Pride]—»HappyV«—35FPS [2426458] в читмир

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 1437. сказал:

Без античита не запрещено играть, запрещено играть со сторонним софтом, дающим преимущество. (С) Mars
1. Если у тебя выключенный анти-чит и ты знаешь об этом, включай или играй с гм.
2. У меня возникли подозрения что ты специально выключил анти-чит что бы играть с софтом.
3. я тебя предупредил 2 раза а потом уже кинул в чм, и то после 2 предупреждений я не увидел что бы ты пошел включать, а услышал слова что "можно играть без анти-чита".

16 декабря 2018 1:33:36 Админ wl.crazy. [464196] выпустил [Pride]—»HappyV«—35FPS [2426458] из тюрьмы
16 декабря 2018 1:33:36 Админ wl.crazy. [464196] посадил [Pride]—»HappyV«—35FPS [2426458] в тюрьму на 5м с причиной: Включай Анти чит.
16 декабря 2018 1:32:41 Админ wl.crazy. [464196] выпустил [Pride]—»HappyV«—35FPS [2426458] из тюрьмы
16 декабря 2018 1:32:40 Админ wl.crazy. [464196] посадил [Pride]—»HappyV«—35FPS [2426458] в тюрьму на 5м с причиной: Включай Анти чит.

ЛС от [Pride]—»HappyV«—35FPS [24]: в теме
ЛС от [Pride]—»HappyV«—35FPS [24]: написано 
ЛС от [Pride]—»HappyV«—35FPS [24]: 4то можно играть без анти4ита

16 декабря 2018 1:34:8 Админ wl.crazy. [464196] отправил [Pride]—»HappyV«—35FPS [2426458] в читмир

 

Ты всё верно написал.
Я тебе написал что можно играть без античита!!! Без античита не запрещено играть, запрещено играть со сторонним софтом, дающим преимущество. (С) Mars

2.Если у тебя что-то возникло то возьми и посмотри за моей игрой сними на фрапс ,а не сразу садишь в КПЗ.А если по правде то у тебя ничего не возникло ты просто горишь как три гектара леса признай ,у тебя еще с прошлой темы обида затаила в груди на меня,давай будем честны.

 

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот скажи, ты вообще читаешь что ты пишешь? С чего я должен гореть на чела в игре который ведет себя как клоун какой-то? А в кпз я сажал что бы ты включил анти-чит, хотя мог бы и сразу кинуть в чм, кто виноват что до человека не доходит с 3 раза? O_o ммммм?

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 1437. сказал:

Ну вот скажи, ты вообще читаешь что ты пишешь? С чего я должен гореть на чела в игре который ведет себя как клоун какой-то? А в кпз я сажал что бы ты включил анти-чит, хотя мог бы и сразу кинуть в чм, кто виноват что до человека не доходит с 3 раза? O_o ммммм?

Не ты случайно выступал в битве Екстрасенсов 9 сезоне?Как ты понимаешь по игре какой игрок клоун?меня в чате ты редко видишь,по игре судишь или что или как я не пойму ?
С чего я его должен включать если только вчера разрешили без его играть ?

С какого раза ты поймешь что без Аддона у меня меньше лагов???

(Не по теме )Игроки у которых набор слов очень маленький
Хэйтеры,0,ноль,клоун,изи,лол,слабак,дно и другой бред который вы пишете ,вот скажите вы деградируете или уже деградировали ?
Мне вас не жаль честно..

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий

Я промолчу и дождусь решения, Фатума или Марса, они прикроют меня как всегда.

Изменено пользователем 1437.
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

По логике тут должно быть видео? А не просто "я заподозрил и кинул в чм".

То чувство когда ничего не меняется :)

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Acer сказал:

По логике тут должно быть видео? А не просто "я заподозрил и кинул в чм".

То чувство когда ничего не меняется :)

 

ну а зачем видео? чел играл с выкл анти читом, на него поступила жалоба, я проверил и игрок реально без анти чита, посадил его 2 раза в тюрьму что бы сказать что у него выкл анти чит и надо включить, на что он сказал что можно играть без анти чита, да я не говорю что нельзя, но на это должны быть причины.

 

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Гражданский Воин сказал:
1 час назад, 1437. сказал:

 да я не говорю что нельзя, но на это должны быть причины.

С какого раза ты поймешь что без Аддона у меня меньше лагов???

 

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1437. сказал:

такая себе причина.

 

1388424644_1553896356.gif

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1437. сказал:

ну а зачем видео? чел играл с выкл анти читом, на него поступила жалоба, я проверил и игрок реально без анти чита, посадил его 2 раза в тюрьму что бы сказать что у него выкл анти чит и надо включить, на что он сказал что можно играть без анти чита, да я не говорю что нельзя, но на это должны быть причины.

Ах вот как уже на меня жалоба поступила ?хмммм интересно как она успела поступить спустя 2 минуты моей игры ,очень забавно,мне кажется что ты уже что-нибудь пишешь только что бы считалось.

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, 1984 сказал:

Твои высказывания достойны ТОПа в списке самых тупых фраз сервера. Начинаю собирать подписи.

Прошу в моей теме отписать только адекватных админов!!!

Повторюсь для особо одаренных,писать только адекватным админам и по теме а не сейчас защитники и мстители налетят.

Ты русский не понимаешь или что ?

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Гражданский Воин сказал:

Прошу в моей теме отписать только адекватных админов!!!

Повторюсь для особо одаренных,писать только адекватным админам и по теме а не сейчас защитники и мстители налетят.

Ты русский не понимаешь или что ?

да я сгорел и просто так кинул тебя, меня все равно прикроют.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 часа назад, Гражданский Воин сказал:

спустя 2 минуты моей игры

Ну, судя по логам, явно не 2-5 минут играли. :)

Не понятно, что Вы здесь развели, Вас попросил администратор несколько раз включить античит - вы отказались, поэтому он и отправил в читмир.

Никаких нарушений с его стороны в данной ситуации лично я не вижу.

По поводу лагов и прочего, отключайте дополнительные компоненты при установке, если не помогает, то создайте тему в разделе "Помощь", там тоже обязательно постараются помочь.

P.S. Аккаунт сейчас не в читмире.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Igor_Usov сказал:

Ну, судя по логам, явно не 2-5 минут играли. :)

Не понятно, что Вы здесь развели, Вас попросил администратор несколько раз включить античит - вы отказались, поэтому он и отправил в читмир.

Никаких нарушений с его стороны в данной ситуации лично я не вижу.

По поводу лагов и прочего, отключайте дополнительные компоненты при установке, если не помогает, то создайте тему в разделе "Помощь", там тоже обязательно постараются помочь.

P.S. Аккаунт сейчас не в читмире.

А с моей стороны какие нарушение вы видели?,скиньте пожалуйста логи что я больше 2-5 минут играл!
Вы конечно извините но он не администратор а горящий мальчик ,гадости пишет в чат да и ведет себя неадекватно,работайте психологически над такими людьми лично,и объясните что это всего лишь игра а не то что из себя строит непонятно кого...

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DwayNe_ сказал:

Говорил же пей таблетки, и до врача сходи, как говориться «Туши Попку» малыш 

Повторюсь для особо одаренных,писать только адекватным админам!

20 минут назад, DwayNe_ сказал:

Все правильно данный админ сделал, предупреждал не сколько раз, но до детского ума это не дошло

Повторюсь для особо одаренных,писать только адекватным админам!

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий

https://ibb.co/99YPvn0   ------Фото

Твой ник тебе подходит (Псих) неадекват

Я понял что у тебя конкретно на меня пригорает ,да я видел как ты начал Ддосу и Сину плакаться что там на форуме лежит тема какой я плохой и тд,они тебя морально поддержали ?кажется нет им плевать на тебя.
Я тебе почти бесплатно подал руку помощи к нормальному психиатру ты согласился?нет .

Тебя можно спасти,думаю уже нет всё запущено увы...
Тут никаких рофлов и тд пишу всё на полном серьезе игрок очень сильно болен .
Fatum и другие старшие админы,пожалуйста услышьте меня,пока сервер не согнулся из за таких как он ,помогите ему и заберите админку от греха подальше.

https://ibb.co/bBzYRPH   ---Еще раз к просмотру.Напоминание что без АЧ можно играть.

Изменено пользователем Гражданский Воин

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...