Перейти к публикации

Жалоба №792


Haruki Hartmann

Рекомендованные сообщения

1. Ryuto_Kirishima.
2. 1127161.

3. Logan Heitson.
4. 490677.
5. НонРП езда от лидера

Скрытый текст

 

Выдает мне выговор за нарушение устава 5.6
То есть, это нормально, когда лидер так обращается к своим сотрудникам, а как ему отвечают тем же, так следует наказание?
А не превышение ли полномочий это, а?

Скрытый текст

UkzOHzl.jpg
LS2sLf5.jpg

А это просто скриншот, где генерал говорит о том, что не обязан никому предъявлять доказательства выдачи выговора.
Судя по его словам, мы - его сотрудники, мы - никто, поэтому доказательства нам предъявлять не зачем.
Действительно, зачем нам знать, за что был выдан выговор. 
Забавно, не правда-ли?

Скрытый текст

BQjJ0FW.jpg


6. Выше.

  • Like 2

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Во первых: нрп езда от лидера наказуема максимум беседой, во вторых выговор он дал тебе за УМВД 4.6 Запрещено неуважительное отношение друг к другу, а так же к гражданским лицам, сотрудникам гос. структур штата(iс, ооc, !, !*, !!, !!*) твоё неуважительное высказывание было "Сам закрой", в третьих лидер не обязан предоставлять док-ва твоего нарушения если сам этого не желает или не попросит министр/следящий( ну за то что вы никто лидер реально перегнул)

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Тофифи сказал:

Во первых: нрп езда от лидера наказуема максимум беседой, во вторых выговор он дал тебе за УМВД 4.6 Запрещено неуважительное отношение друг к другу, а так же к гражданским лицам, сотрудникам гос. структур штата(iс, ооc, !, !*, !!, !!*) твоё неуважительное высказывание было "Сам закрой", в третьих лидер не обязан предоставлять док-ва твоего нарушения если сам этого не желает или не попросит министр/следящий( ну за то что вы никто лидер реально перегнул)

К нему УМВД 4.6 тоже относится, ибо говорить, что мы бы закрыли рты - тоже не есть хорошо.
А как я могу узнать причину выговора, если мне его выдали?
Почему я, кидая жалобу, не могу узнать?

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Тофифи сказал:

Во первых: нрп езда от лидера наказуема максимум беседой, во вторых выговор он дал тебе за УМВД 4.6 Запрещено неуважительное отношение друг к другу, а так же к гражданским лицам, сотрудникам гос. структур штата(iс, ооc, !, !*, !!, !!*) твоё неуважительное высказывание было "Сам закрой", в третьих лидер не обязан предоставлять док-ва твоего нарушения если сам этого не желает или не попросит министр/следящий( ну за то что вы никто лидер реально перегнул)

Ещё как обязан.
Моё
"нарушение" и я хочу взглянуть на его, как зафиксировал его Генерал. Может я 1 числа что-то нарушил, а он решил 16 числа выдать выговор.
Если так все буду
"Я тебе ничего не обязан", то форум от жалоб бы уже давно взорвался.

Изменено пользователем • Временный аккаунт •
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...