Перейти к публикации

Жалоба №402


Kristian_Santiago

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kristian_Santiago

2. Ваш номер аккаунта2813187

3. Ник нарушителя: Bin_Laden

4. Номер аккаунта нарушителя: 2387372

5. Описание ситуации: Начал стрелять не проверив то что я в розыске, и не предупредив

6. Доказательства: 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kristian_Santiago сказал:

1. Ваш ник: Kristian_Santiago

2. Ваш номер аккаунта2813187

3. Ник нарушителя: Bin_Laden

4. Номер аккаунта нарушителя: 2387372

5. Описание ситуации: Начал стрелять не проверив то что я в розыске, и не предупредив

6. Доказательства: 

 

Таких как ты  надо на 10ч садить в кпз, за то что бегаете в воду и умираете там, сильно умный? а то что ты убегал ничего? что они еще за тобой на стоянку заехали. Крч, балабол. Тебе надо еще звезд накинуть за дачу ложных показаний по у.к 11.5

 

  • Like 1
5 мая 2019 22:56:0 Админ Kristen_Harrison [691545] снял с Xose_Ignasio [2093872] лидерство фракции The Ballas Gang
5 апреля 2019 20:13:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Xose_Ignasio [2093872] лидером фракции The Ballas Gang
10 января 2019 19:40:46 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Pablos_Dellawarez [2093872] лидером фракции Grove Street Gang
10 февраля 2019 23:11:9 Админ Alfonso_Exezar [217901] снял с Pablos_Dellawarez [2093872] лидерство фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Charles_Bronson сказал:

Таких как ты  надо на 10ч садить в кпз, за то что бегаете в воду и умираете там, сильно умный? а то что ты убегал ничего? что они еще за тобой на стоянку заехали. Крч, балабол. Тебе надо еще звезд накинуть за дачу ложных показаний по у.к 11.5

 

Слыш, а нормально когда я на рыбалке стоял рыбу ловил он подошол (етот тормоз бин Ладен) одел наручники и завез в участок посадил? Я не убегал,  не стрелял не прыгал. просто от компа отошол с закинутой удочкой, пришол  через минуту и уже в наручниках в машине!!! Ето норм? Того тормоза нужно забанить за такую хрень. Ему видать я подозрителый показался.

Изменено пользователем pyshuk315
Неправильно написал, дополнил
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pyshuk315 сказал:

Слыш, а нормально когда я на рыбалке стоял рыбу ловил он подошло (етот тормоз бин Ладен) одел наручники и завез в участок посадил? Я не убегал, просто от компа отошол с замкнутой удочкой, пришло через минуту и уже в наручниках в машине!!! Ето норм? Того тормоза нужно забанить за такую хрень.

Это наверное он же и написал

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Walther Climber сказал:

Команды .тайм нет, не?

 

В какой момент я бы успел написать команду? Там если что справа сверху

Изменено пользователем Kristian_Santiago
Ссылка на комментарий
1 час назад, pyshuk315 сказал:

Слыш, а нормально когда я на рыбалке стоял рыбу ловил он подошол (етот тормоз бин Ладен) одел наручники и завез в участок посадил? Я не убегал,  не стрелял не прыгал. просто от компа отошол с закинутой удочкой, пришол  через минуту и уже в наручниках в машине!!! Ето норм? Того тормоза нужно забанить за такую хрень. Ему видать я подозрителый показался.

Он вероятнее всего спросил паспорт, а ты игнорил так как тебя не было за компом. ПРоблема твоя.

5 мая 2019 22:56:0 Админ Kristen_Harrison [691545] снял с Xose_Ignasio [2093872] лидерство фракции The Ballas Gang
5 апреля 2019 20:13:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Xose_Ignasio [2093872] лидером фракции The Ballas Gang
10 января 2019 19:40:46 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Pablos_Dellawarez [2093872] лидером фракции Grove Street Gang
10 февраля 2019 23:11:9 Админ Alfonso_Exezar [217901] снял с Pablos_Dellawarez [2093872] лидерство фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kristian_Santiago сказал:

 

В какой момент я бы успел написать команду? Там если что справа сверху

В тот самый момент, когда забьешь команду /time в биндер и будет срабатывать с одной кнопки

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Kristian_Santiago сказал:

1. Ваш ник: Kristian_Santiago

2. Ваш номер аккаунта2813187

3. Ник нарушителя: Bin_Laden

4. Номер аккаунта нарушителя: 2387372

5. Описание ситуации: Начал стрелять не проверив то что я в розыске, и не предупредив

6. Доказательства: 

 

Жалобу все ровно отклонят ну вот твоя Бутылка на которую ты сядешь.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Charles_Bronson сказал:

Он вероятнее всего спросил паспорт, а ты игнорил так как тебя не было за компом. ПРоблема твоя.

Ну значит ето самый ебанутый сервер с такими мусарами, на других играл все гуд, полиция до роботы подвозила, когда только начал играть, подсказали что как и где делать итд.... А тут мудаков понабирали в мусарку и не смотрят за ними....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, pyshuk315 сказал:

Ну значит ето самый ебанутый сервер с такими мусарами, на других играл все гуд, полиция до роботы подвозила, когда только начал играть, подсказали что как и где делать итд.... А тут мудаков понабирали в мусарку и не смотрят за ними....

В чем проблема, надо отойти от компьютера? Сворачиваешь игру, копы АФК игроков не трогают. Иначе никак, каждый умник будет игнорировать требования полиции на предоставление паспорта утверждая что он отходил от компа

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

При чем тут вообще рыбалка вы смотрите видео! Что за спам не по теме. Вам в жалобу NON RP там строчите свою ахинею.

Изменено пользователем Террорист
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...