Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Pius_Sailent
  2. Ваш номер аккаунта: 1032522
  3. Дата наказания: 
    23 декабря 2018 17:48:33 Админ Robbie_Reyniston [136371] посадил Pius_Sailent [1032522] в тюрьму на 1д с причиной: Сбив переката [Liader of The Rifa Gang]
  4. NickName администратора: Robbie_Reyniston 
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): выше
  6. Комментарий: был " сбив переката" от меня, но это баг сервера, когда нажимаешь кнтрл персонаж  встает автоматически, ниже покажу видео с дма, где этот баг отчетливо видно. Если нажимать при таком перекате С , то персонаж не встает, а дальше катится, нажимая кнтрл он поднимается. 

 

Varios Los Sobakos 30-58/?\Old Rifa Gang 28-70

piroggS

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Arnold Johnson сказал:

Это не баг контрола, это такой же сбив, только на другую кнопку. Не нажимай контрол во время переката и не будет сбиваться

что  ты несешь?) какой сбив переката, иди  от сюда, госник)))))

Varios Los Sobakos 30-58/?\Old Rifa Gang 28-70

piroggS

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Arnold Johnson сказал:

Это не баг контрола, это такой же сбив, только на другую кнопку. Не нажимай контрол во время переката и не будет сбиваться

кнтрл - выстрел, тоже самое что и  левая кнопка мыши. удачи

Изменено пользователем pirogge~

Varios Los Sobakos 30-58/?\Old Rifa Gang 28-70

piroggS

Ссылка на комментарий
15 минут назад, pirogge~ сказал:

кнтрл - выстрел, тоже самое что и  левая кнопка мыши. удачи

Ты рофлишь или рил не выкупаешь? Сбив переката - это когда ты во время переката встаёшь, а не когда ты нажимаешь С. Оба твои видоса крутятся вокруг этого, но на твоём же фрапсе видно, что ты встал не закончив перекат до конца ( сбил )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arnold Johnson сказал:

Ты рофлишь или рил не выкупаешь? Сбив переката - это когда ты во время переката встаёшь, а не когда ты нажимаешь С. Оба твои видоса крутятся вокруг этого, но на твоём же фрапсе видно, что ты встал не закончив перекат до конца ( сбил )

90 градусов перекат делался, а потом я встал, в 0.25 можешь поглядеть) чел с мо или откуда ты там, с радика чи шо

  • Haha 1

Varios Los Sobakos 30-58/?\Old Rifa Gang 28-70

piroggS

Ссылка на комментарий
26 минут назад, pirogge~ сказал:

90 градусов перекат делался, а потом я встал, в 0.25 можешь поглядеть) чел с мо или откуда ты там, с радика чи шо

Я тебя не понимаю... Ты делаешь перекат на 90 градусов, только ты встаёшь сразу же как поворачиваешься из-за удара кулаком. Чем это отличается от сбиваться переката на с? 

Ссылка на комментарий

Здесь же все видно и очевидно. Лидер идет к закупу VAGOS и во время прицеливания хочет снизить дальность прорисовки через CLEO.

И чтобы снизить дальность прорисовки должна выполниться комбинация : CTRL+

Ему бы здесь было,бессмысленно было сбивать и тому подобее. 

И атака у всех игроков на дефолте стоит на - CNTRL. Поэтому тут скорее всего виноват и лидер и администратор. Точно такая ситуация была на рп 4 с лидером вагос.

Думаю что должны принять жалобу.

 

Изменено пользователем FIGHT VINCENTE
  • Haha 1

 

                                                                                                           doc521977355_514461146?hash=8b48161e6d220d7acb&dl=4a3ded70406d409338&wnd=1&module=profile                          

Ссылка на комментарий
5 часов назад, FIGHT VINCENTE сказал:

Здесь же все видно и очевидно. Лидер идет к закупу VAGOS и во время прицеливания хочет снизить дальность прорисовки через CLEO.

И чтобы снизить дальность прорисовки должна выполниться комбинация : CTRL+

Ему бы здесь было,бессмысленно было сбивать и тому подобее. 

И атака у всех игроков на дефолте стоит на - CNTRL. Поэтому тут скорее всего виноват и лидер и администратор. Точно такая ситуация была на рп 4 с лидером вагос.

Думаю что должны принять жалобу.

 

Ну зачем ты меня калишь? Если бы у него в руках была бы винтовка, и он убил своего, то виноват и лидер, и администратор? 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Кураторы сошлись на мнении, что сбив был.
Такого же мнения и я. Без разницы как он был совершён - он был.

Изменено пользователем Aven Soprano
  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...