Перейти к публикации

RP Биография | Leonardo Franklin


Рекомендованные сообщения

                                                                                                        Досье:

                                   

Имя Фамилия: Leonardo Franklin

 

Дата рождения: 21.07.1984

 

Проживание в штате: 14 лет

 

Место рождения: Россия, город: Симферополь

 

Место жительства: Штат: Absolute, город: Сан-Фиерро номер дома: Немомню  :)

 

Профессия: Банда Баллас

 

Семейное положение: Не женат

 

Номер телефона: 42-42-43

 

                                                                            Домашний транспорт: Comet

 

Развлечение: Люблю кататься на своей машине

 

Внешние приметы: глаза: зелёные, волосы: чёрные.

 

Пол: Мужской

 

Рост: 180 сантиметров

 

Вес: 75 килограмм

 

Образование: Высшее

 

Телосложение: Спортивное

 

Стили боя: Все

 

Семья: Franklin

 

Личное фото:

 

atriumsu-gentlemam-3.jpg

                                      

                                        Детство:

 

                            a0fa6c3b4484.jpg

Я,Leonardo Franklin, родился в России в городе Симферополь.

Жил я там хорошо до того как родители сказали: Что мы уезжаем в США в штат Absolute в город Лос-Сантос. Мне было только десять лет, и я не хотел туда ехать. А потом мне там понравилось, и мы там остались жить.

 

                                                                             c70a336b0d1b4d14eda8a4365d0dca8f.png 

                          

                                                              

                                                                                  Новый язык и Страна:

 

                         1237_5.jpg 

У меня друзей не было только брат Nick мы всегда вместе ходили. Мы с Nick учили английский, как могли, но у нас нечего не получалась. Но мы его со временем выучили, и нам понравился этот язык.

 

 

 

                                                                                                                  Школа:

                            8b8c1d021f06.jpg

 Я хорошо себя показал в начале, а Nick не очень. Самый любимый урок у нас был это Русский язык. Вот мы все одиннадцать классов закончили. Так у нас и друзья не появились но нам было хорошо. Мы окончили школу хорошо, и продолжали идти дальше.

 

                                                                             

                                      Университет:

 

                           file2-1780.jpg

Я поехал учится, в Сан-Фиеровский университет, а мой брат в Лас-Вентуранский. Мы учились…  Даже не помню сколько. Я получил высшее образование, а Nick среднее. Ну, всё ровно, хорошо выучились.

 

                                                                            Армия:

 

                      j1901_1204906095.jpg

Нам пришла повестка из военкомата в Сухопутные Войска. Мы  там научись пользовать оружием Deagle, Винтовка и М4. Вот мы отслужили один год и получили звание Сержант, у нас был выбор остаться или уехать домой к родным. Мы решили уехать домой.

 

                                                                                    Подстава:

                                                       

                 383554315.jpg 

 

 

 Мы с Nick вернулись домой, а нам говорят кто вы такие? Мы говорим: что мы здесь живём, а они отвечают: нет, мы здесь живём. Мы спрашиваем: где наши родители? Они отвечают: что не знаем, и закрыли дверь. У нас было только 10.000$, и мы, не знали, что нам делать. Мы хотели сначала узнать: где наши родители, и мы у всех спрашивали: где они. Все отвечали: что не знают, но нам сказали: что они ограбили банк, и их посадили на десять лет. Мы сразу поняли, что их подставили, не знали, что нам делать.

 

                                                                        Взрослая жизнь:

 

                      fire.jpg

Мы решили, что сначала надо купить дом и машину. Мы с Nick поехали на шахту и заработали на дом, а потом на машину марки” Flash”. У нас была вся одежда рваная после работы на шахте, и мы купили много одежды. У нас всё есть, теперь нам осталось доказать что наши родители не виновны, и устроится потом на работу.

 

                                                                   Доказательства:

 

                             5602.jpg

Нам надо было сначала найти, кто их подставил, а потом доказать что это они. Мы у всех спрашивали кто по имени в нашем доме живёт. Это были Chris и Jenna. Мы с Nick нечего не смогли найти, но мы не теряли надежду. Через некоторое время мы узнали, и нашли доказательства, и сдали полиции. Их посадили, а наших родителей выпустили. Им отдали квартиру и машину марки “Huntley” но у нас была квартира и машина, и мы решили, что будем жить сами. Нам осталось только устроиться на работу.

 

                                                                                          Банда:

        

                        73bfc16811de.jpg

Мы с Nick решили пойти в банду The Ballas Gang. Мы пришли на район показали Навыки Оружия, и нас приняли в банду. Нам там нравится, и мы не собираемся уходить оттуда.

 

                             P.S Продолжение следует

                    

 

                                                    

 

 

                

 

Изменено пользователем #Leonardo Franklin
  • Like 2
  • Thanks 1

MarkFrankl_9531777_17612299.gif

vzhg5Il.gif?1

 

 

 

 

Паспорт:

Имя Фамилия: Mark(Marcus) Franklin

Проживание в штате: 17 лет

Одежда: Woozi

Транспорт: Меняется =)

Организация: Любимое гетто =)

Номер телефона: 42-42-43

 

Трудовая книжка:

Varios Los Aztecas Инвасор (7)

Los Santos Vagos Авторитарио (7)

Grove Steet Gang Де Кинг (8)

Grove Steet Gang Килла (3)

The Ballas Gang Федерал Блок (7)

The Ballas Gang Федерал Блок (7)

Grove Steet Gang Де Кинг (8)

The Ballas Gang Федерал Блок (7)

Los Santos Vagos Асесор (8)

Varios Los Aztecas Геттор (3)

Varios Los Aztecas Тесосеро (8)

Больница Сан-Фиерро Мл.Медработник (2)

Полиция Лас-Вентурас Майор (7)

Радиоцентр Лас-Вентурас Верстальщик Новостей (2)

The Rifa Gang Бандидо (7)

Военно-Воздушные Силы Ст.Сержант (3)

Военно-Морской-Флот Ст.Матрос (2)

Полиция Лос-Сантос Ст.Сержант (3)

Больница Лос-Сантос Врач Участковый

Сухопутные Войска Рядовой (1)

 

История NickName:

23 февраля 2015 21:0:3 Mark_Franklin

15 февраля 2015 0:38:14 Alvin_Golden

3 февраля 2015 23:21:11 Jason_Franklin

17 января 2015 18:7:32 Leonardo_Franklin

11 января 2015 19:12:49 Marcus_Franklin

11 января 2015 11:36:21 David_Materazzi

16 декабря 2014 18:46:50 Nicky_Nelson

27 ноября 2014 21:16:8 1-й ник Derek_Oushan

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...