Перейти к публикации

Oliver Streamer | 1288039[Жалоба Ожидает Пруфов/Ответа]


Рекомендованные сообщения

Запутаная жалоба, жду пруф до завтра

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий

А зачем автор жалобы бегает возле КПП целый день, правильно сделал.

 

15 августа 2018 18:18:51 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Akira_Izumi [722386] лидером фракции Yakuza
16 сентября 2018 19:19:45 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Torio_Moretti [722386] лидерство фракции Yakuza

HEvo.png

17 ноября 2018 19:37:1 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Pellegrino_Majutery [722386] лидером фракции La Cosa Nostra
22 ноября 2018 18:16:4 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Pellegrino_Majutery [722386] лидерство фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DicerMax сказал:

Yamaha Alcapone

500493

Oliver Streamer

1288039

Я был в маске просто подбежал к Nn А он меня слил так можно?!+Ещё я был на ЗЗ тере

Во первых жалоба у Вас не по форме, во вторых Вы сами уточнили, что были в маске. Был ли у Вас оружие или нет это не важно. Раз Вы в маске и находитесь на военном базе я полностью уполномочен убить Вас.(Если бы Вы были не в Зелёной зоне, который отаброжён на карте, это считалось бы ДМ).

Изменено пользователем Oliver Streamer
Ссылка на комментарий
1 час назад, Oliver Streamer сказал:

Во первых жалоба у Вас не по форме, во вторых Вы сами уточнили, что были в маске. Был ли у Вас оружие или нет это не важно. Раз Вы в маске и находитесь на военном базе я полностью уполномочен убить Вас.(Если бы Вы были не в Зелёной зоне, который отаброжён на карте, это считалось бы ДМ).

Пруфов не предоставил - сел в КПЗ.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Персик сказал:

Пруфов не предоставил - сел в КПЗ.

если гетто/мафию слили на зз и они кидают жб вот таким вот скриним жалобы всегда отказывают с причиной мала доков

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Персик сказал:

Пруфов не предоставил - сел в КПЗ.

Какие ещё пруфы Вы хотите, на его скрине всё абсолютно видно. Да и он сам говорит что был в маске и находился в ЗЗ.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Oliver Streamer сказал:

Какие ещё пруфы Вы хотите, на его скрине всё абсолютно видно. Да и он сам говорит что был в маске и находился в ЗЗ.

устав читай, если он в зз в маске\без маски - ты не имеешь права его убивать. Только если он первый начал стрелять

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Arnold Johnson сказал:

устав читай, если он в зз в маске\без маски - ты не имеешь права его убивать. Только если он первый начал стрелять

если в маске имеет право

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sherlock сказал:

если в маске имеет право

6.3 Если кто либо в комендантский час находится на территории прилегающей к военной базе(Всё что находится в пределах зелёной области на карте), военнослужащий имеет право попросить покинуть её, в случае неповиновения применить силу.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Arnold Johnson сказал:

6.3 Если кто либо в комендантский час находится на территории прилегающей к военной базе(Всё что находится в пределах зелёной области на карте), военнослужащий имеет право попросить покинуть её, в случае неповиновения применить силу.

Про маску тут нечего не говорится...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Arnold Johnson сказал:

6.3 Если кто либо в комендантский час находится на территории прилегающей к военной базе(Всё что находится в пределах зелёной области на карте), военнослужащий имеет право попросить покинуть её, в случае неповиновения применить силу.

раньше в уставе был пункт что можно убивать на зз если игрок в маске, этим правило пользуются по сей день

но всё равно у этого игрока мало доков, если мафиозника/геттовца убили на зз и он кинул такой скрин - жалобу отказывают с причиной мало доков

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sherlock сказал:

раньше в уставе был пункт что можно убивать на зз если игрок в маске, этим правило пользуются по сей день

но всё равно у этого игрока мало доков, если мафиозника/геттовца убили на зз и он кинул такой скрин - жалобу отказывают с причиной мало доков

если раньше было, но убрали - значит не действует. И мне на обзвоне говорили, что нельзя убивать человека в маске, если он не провоцирует. И это не оффтоп, это напрямую относится к жалобе.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Arnold Johnson сказал:

если раньше было, но убрали - значит не действует. И мне на обзвоне говорили, что нельзя убивать человека в маске, если он не провоцирует. И это не оффтоп, это напрямую относится к жалобе.

А он и не говорил что раньше было и сейчас убрали, он говорил что и сейчас действует. Вниматеььней читайте и слов не добавьте от себя.

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан.

Жалоба закрывается.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Нападения не было.

Убивать нельзя было.

+5ч

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...